Новые контроллер и проигрыватель винила от Numark

Линейка диджейского оборудования компании Numark пополнилась двумя моделями: Serato-контроллером NS6II и проигрывателем винила NTX1000.

Оригинальный NS6 был одним из первых четырехканальных профессиональных контроллеров для Serato. Он до сих пор поддерживается программной, но аппаратная часть — по сравнению с другими моделями Numark и общими трендами рынка — морально устарела. Второе поколение сохраняет привычные размеры и интерфейс, но включает актуальные дополнения: два USB-порта для переключения во время сетов, встроенные в платтеры экраны для отображения информации о треке и его звуковой волны, а также интегрированную звуковую карту.

4-канальный NS6II ожидается в продаже летом за 799 долларов (около 47 000 рублей).

Параллельно Numark расширила свою серию проигрывателей винила с новой моделью NTX1000, ориентированной на средний ценовой сегмент и тернтаблистов. Вдохновленная дизайном таких классических вертушек компании как NS7 и TTX, новинка располагает стандартным для 2017-го набором характеристик: варьируемый до +/- 50% питч, регулируемое время старта и остановки, утяжеленный платтер и усиленный прямоприводный мотор, плюс виброзащита корпуса.

Вертушка NTX1000 ожидается в продаже в третьем квартале 2017 года по цене 399 долларов (около 23 000 рублей).

17 марта 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий