Клуб Space Moscow закроется в этом месяце

Подходит к концу история одного из самых известных и вместительных клубов Москвы. В середине февраля закрывается Space, первая и единственная на территории Восточной Европы франшиза испанского клубного бренда и одного из символов Ибицы. Последнее мерояприятие пройдет 10 февраля с Luciano в роли хедлайнера.

Официальный пресс-релиз объясняет закрытие Space Moscow тем, что правообладатель франшизы, испанский клуб Space, прекратил работу в конце прошлого года.

«Судьба Space Ibiza и его франшизы окончательно пока не решена. Вполне возможно, что клуб откроется в другой части острова, однако слухи пока остаются всего лишь слухами и не находят официального подтверждения. Столь же неопределенно выглядит и судьба российской франшизы. В итоге руководство холдинга Sagrago Corp. приняло вынужденное решение о приостановлении работы Space Moscow»

За три года в Space Moscow провели сотни вечеринок, на которых выступили Carl Cox, Tiёsto, Solomun, Sven Väth, Paul Kalkbrenner, Gesaffelstein и многие другие. Клуб принадлежит холдингу Sagrago Corp., в управлении которого находится 11 московских клубов и развлекательных заведений. По итогам минувшего года Space Moscow занял 13-е место среди лучших клубов мира по версии Международной ассоциации ночной жизни, и был признан клубом года по версии премии Alfa Future Awards.

Запланированные на весну мероприятия переносятся из Space Moscow на дружественные площадки: в Бессонницу (Flying Circus, 10 марта) и Известия Hall (W&W, 8 апреля).

2 февраля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Azima 2 февраля 2017 22:40
Руководство больше не выдержало постоянно лезущего Denis'a A со своими протеже?)))
Ответить  
Stan Wise 3 февраля 2017 2:33
)))
Ответить  
Руся Орехович ☢ 2 февраля 2017 23:14
Открывайте у нас на селе
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий