Boiler Room расширяет границы с проектом TRUE MUSIC

Всемирно известная музыкальная бродкаст платформа Boiler Room продолжает развиваться с активациями по всем миру. Всего 6 лет назад об этом проекте знали лишь в узком кругу лондонской клубной тусовки, а сегодня Boiler Room — это большое международное музыкальное сообщество, движение, к которому примкнули сотни известных продюсеров, артистов и меломанов из разных стран.

С каждым годом сообщество стремительно растет, охватывая музыкантов и ценителей из новых стран. Всех их объединяет одно — любовь и страсть к настоящей музыке, устремленной в будущее, дух новаторства и желание быть пионерами, а не последователями на огромной мировой электронной сцене.

Для развития и продолжения этой важной миссии ребята из Boiler Room задумали масштабный, амбициозный проект под названием TRUE MUSIC. В центре действа — звезда лондонской андерграунд сцены Maya Jane Coles. В рамках этого проекта она посетит с выступлениями три страны: ЮАР, Россию и Испанию. В каждой стране Майя выступает в качестве хедлайнера и представляет в сете эксклюзивный трек, записанный совместно с местным музыкантом.

В России это будет Nikita Zabelin, один из самых ярких представителей местной техно-сцены. Коллаборации Maya Jane Coles с артистами из тех стран, в которых пройдет Boiler Room TRUE MUSIC, войдут в специальный релиз True Music EP.

К слову, Майя уже успела посетить ЮАР. Вечеринка Boiler Room TRUE MUSIC в Йоханнесбурге прошла в ноябре 2016-го. Среди местных артистов был выбран широко известный в Европе Culoe De Song и самобытный дуэт Black Motion.

9 февраля Maya Jane Coles выступит в рамках Boiler Room TRUE MUSIC в Москве. Компанию ей составят сразу несколько известных локальных артистов: Nikita Zabelin, Dasha Redkina и Juras Leitus, новый проект хорошо всем знакомого диджея Антона Кубикова (SCSI-9).

Завершающая вечеринка TRUE MUSIC состоится в Мадриде. Подробности этого мероприятия станут известны сразу после того, как пройдет долгожданная ночь с Boiler Room 9 февраля в Москве. Мы уже в предвкушении, а у вас есть возможность оказаться на ней — для этого нужно принять участие в небольшом конкурсе.

31 января 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
DIGITAL MESS 31 января 2017 20:15
Я уж и забыл о том, кто это такая...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий