Justice выпустят новый альбом на CD-виниле

C выходом третьего альбома парижский дуэт освежил собственное звучание и продемонстрировал новую палитру ощущений от прослушивания — лонгплей был одним из самых ожидаемых в этом году и отметится в итоговых топах. Теперь Justice планируют раздвинуть рамки технологического характера: вместе с Ed Banger Records они создали прототип, в котором сочетаются все ранее доступные форматы релиза: компакт-диск, пластинка и цифровая загрузка.

Гибрид CD с винилом — слово не новое, но VinylDisc — забава гиковская и редкая. Обычно в таком формате издают синглы, а каталог, по данным базы Discogs, не превышает 80 релизов за всю историю.

В инстаграме Justice опубликовали видео, на котором показан процесс воспроизведения. Лейбл и музыканты предупреждают, что речь идет о раннем прототипе, поэтому дата выхода пока не озвучивается, но можно с большой долей вероятности говорить о быстром солдауте, когда придет время. Да, скорее всего, эксклюзивное издание будет стоить немалых денег, и альбом можно спокойно послушать на любом стриминге, но коллекционеры и фанаты они такие, вы же понимаете...

8 декабря 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий