Открыто голосование в рейтинге DJ Mag Top 100 2016

Британский DJ Mag отчитался перед читателями: голосование за лучшего диджея планеты 2016 года официально открыто. Впереди несколько месяцев диванных и сетевых баталий, а также масштабных промо-компаний. Вплоть до полудня 19 сентября тысячи диджеев со всего мира, преимущественно из мейнстрима будут бороться за свое место под солнцем, а миллионы фанатов будут спорить, кто действительно достоин попадания в заветную сотню, и кто какое место должен в ней занять.

Как и в последние годы, победителей определят на специальной вечеринке в рамках Amsterdam Dance Event. Случится это 19 октября в Heineken Music Hall. Там же по традиции выступит номер один.

Среди нескольких страниц протокольной информации, которую рассылают организаторы рейтинга представителями клубной индустрии, есть и кое-какие любопытные новости.

В этом году впервые будут полноценно включены в систему голосования Япония, Китай и Россия. Во всех трех странах будет открыта регистрация в специальном приложении от DJ Mag. В Китае процесс голосования будет интегрирован в местную социальную сеть Weibo, в которой на сегодняшний день зарегистрировано более 600 миллионов человек!

Мы же надеемся, что подключение к процессу официального голосования интернет-пользователей из России позитивно скажется на результатах местных артистов, и желаем им успеха. Следите за развитием событий вместе с нами. Держать в курсе событий будем маркируя все новости по теме тегом DJ Mag Top 100 2016.

7 июля 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ Art Creative 7 июля 2016 12:08
Кого выберет Китай - тот победит :))) Просто по кол-ву голосов :)
Ответить  
FuzzDead 7 июля 2016 13:20
пришло сообщение на почту ... типа поддержи бобину ... а что этот бобина сделал для меня , чтобы я его поддержал ? что он бы мне ответил , если бы я к нему обратился с любым вопросом из муз. сферы ? - естественно просто проигнорировал и не более того ... так пусть его поддерживают друзья , меломаны с зайцев.нет и и фанаты с пеной у рта ...
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 июля 2016 13:29
всем эту баббину прислали... наивные
Ответить  
FuzzDead 7 июля 2016 13:42
я хотел добавить , что я никогда не слышал ни одного его трека , ни одного его трека в ремиксе , ни одного его ремикса ... и что , ... отдавать свой голос за то что он всё купил(разного рода рекламма на промодиджей и не только) и за его сеты ?
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 7 июля 2016 13:43
вродь Утка что-то рецензировал от него
а так хз, дефаулт-трансер какой-то
Ответить  
FuzzDead 7 июля 2016 13:53
вот вот
Ответить  
CoolRockBassBlock 7 июля 2016 16:18
И всё-таки, вопрос-то ещё не задал...
Сравним просто качество треков, клипов, радиошоу Bobina с другими российскими именами из области электронной музыки. Если посмотреть с точки зрения соревнования, то
Дмитрий Алмазов создал очень конкурентоспособный и сильный проект.
Ответить  
FuzzDead 7 июля 2016 18:13
дружище ... ну ты же понимаешь , что ты сможешь так же , если у тебя в руках были финансы ... я думаю не сложно найти команду , которая будет тобой заниматься ... вопрос в сумме ..
Ответить  
Zloy_Tovarishch 7 июля 2016 20:04
Когда у меня эта бабина желтая на весь экран вылезла, я, как на грех, кушал. Поэтому даже за бабло голосовать за него не стал бы. Вот, например, за тебя с удовольствием голосну!
Ответить  
FuzzDead 7 июля 2016 22:03
спасибо)))
Ответить  
Don Rayzer 7 июля 2016 16:23
меня нет в ФБ, чтобы голосовать.
Ответить  
Саня Бульбаш 8 июля 2016 8:58
+1)
Ответить  
Roman Lars 7 июля 2016 17:15
посмотрю на AFP, кто больше всех понравится, за того и проголосую. В остальное время года я таких диджеев не слышу) Сейчас на первом месте sied van riel пока у меня
Ответить  
Armino Gettachi 7 июля 2016 19:43
Не работает!
Ответить  
Dj FlashMan 7 июля 2016 21:54
Нууу... Ясно. Жаль не успел.
Снимок @ Dj FlashMan
Ответить  
Игорон 8 июля 2016 6:08
Как мне кажется, уже давно надо разделить голосование в этом ДЖ Маге на две категории:
1. ТОР100 продюссеров.
2. ТОР100 ди-джеев.
Т.к. голосуют в основном за то, что эти топовики написали, а не за их ди-джейские выступления. А это не совсем правильно, я считаю.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 8 июля 2016 7:41
господи,да ни кто там не за что не голосует,всё давно куплено.
Ответить  
Игорон 8 июля 2016 8:47
Значит упразднить все эти голосовалки и дело с концом.
Ответить  
для большинства голосующих это слишком сложно.
Ответить  
Stan Wise 8 июля 2016 7:33
Поддержи дубину! Ураааааа - покажи, кто здесь главный :X
Ответить  
Elephant Parade 8 июля 2016 17:43
Если в относительно сухом размышлении, то по сути бобина вкалывает. Не рассиживается как мудak с одним хитом на пару лет, и рекламирует себя. Вот эта херня про всё куплено, талантам нет дороги, это всё ерунда и взрослые, зрелые люди прекрасно всё понимают.
Ответить