Premium-аккаунт PromoDJ стал доступнее

Есть у нас одна давняя традиция: новости на сайте бывают только двух видов — хорошие и очень хорошие. Сегодня, например, очень хорошая! Отныне Premium-аккаунт на PromoDJ становится дешевле.

Это не летняя и даже не новогодняя акция. Мы просто любим наших пользователей и хотим, чтобы на PromoDJ было как можно больше крутых миксов и треков

Теперь подробности. Новая стоимость касается исключительно премиум-аккаунтов на 1 год, 2 и 3 года. В соответствующем разделе вы сможете найти всю подробную информацию по теме и выбрать подходящий вариант с учетом новых, более симпатичных цен.

Купить премиум.

5 июля 2016

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Loungeman 5 июля 2016 16:13
аттракцион неслыханной щедрости!
Ответить  
FERABYTE 5 июля 2016 16:16
Действительно 500 рублей разница скидка , о чудо
Ответить  
Max Nalimov 5 июля 2016 16:19
наверное не кто не заказыает
Ответить  
Vadim Safin 5 июля 2016 16:32
да ну?
Ответить  
Narcotic Chill (Maxi Marihuana) 5 июля 2016 17:11
на 500 рублей дешевле? вы угораете да? еще и такой громкий заголовок.
Ответить  
Trasser 5 июля 2016 17:27
Что за математика такая, что 6 месяцев стоит дороже чем 2 раза по 3 месяца.6 мес .должно стоить как минимум 2300.Как то так.
Ответить  
Loungeman 5 июля 2016 18:02
не нaeбёшь — не проживёшь
Ответить  
Sergio Santini 5 июля 2016 19:13
Лучше бы на месячный премиум аккаунт снизили цену!
Ответить  
SanchesBeat 5 июля 2016 21:35
Если б вы любили пользователей то в день рождения PROMO DJ вы бы подарки подарили -премиум на месяц как раньше
Акция хахаха
я его и за 3000 на год не куплю
вот вам
]
Ответить  
Like Post 5 июля 2016 21:49
ща тут многие договорятся, что на промо ваще везде комменты закрыты будут :/
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 6 июля 2016 2:08
давно на промо пора всяческие камменты закрыть
Ответить  
Fluoride11 6 июля 2016 12:41
Если комменты закроют, то тут пребывание вообще бессмысленным станет для большинства.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 6 июля 2016 14:41
вот и славно,много дерьма от сюда сгинет тогда.
Ответить  
CoolRockBassBlock 5 июля 2016 23:02
То что премиум стал дешевле - это очень радует, ведь надо сказать, что сервис за последние годы по части доступных опций стал обширнее. Продвигать треки стало проще (Hot Spot, ещё более доступная вещь Extra), брендирование плееров с большим изображением, магазин (в котором периодически смотрю новинки, кстати, купил wav - всё честно, проверял по спектру не из mp3 получен, в отличие от крайне печальных случаев с битпортом :(
Поиск. В нём, с одной стороны, стало значительно сложнее снимать статистику [приходится суммировать всё по месяцам отдельно, это тяжело, хотя раньше можно было сразу мгновенное видеть сколько всего треков отдельно по каждому жанру есть на сайте].
Есть и ещё одна нерешённая проблема поиска - нет возможности отфильтровать и построить список только из тех миксов, где есть .cue.
Хотя и плюсов у него немало. Так, теперь для газеты мне реально на порядок проще стало искать треки, а это значит, что можно более детально продумывать тематику обзоров! Брендирование для стандартного акка стало большим по площади.
Ответить  
DJ Art Creative 5 июля 2016 23:29
Налетай, как говорится.
Ответить  
Valentin 6 июля 2016 8:44
Можно сделать 1500 mb бесплатно. 1 gb маловато бывает. Очень хорошо будет, если PR уменьшаться не будет при удалении трека-микса или его замене на новый, при удалении старого. Эта опция будет очень кстати. Если администраторы вы читаете это, то пожалуйста примите к сведению) Показатели нарабатываются длительный промежуток времени. А слетают за раз..
Ответить  
Alexy.Nov 6 июля 2016 10:41
Жаль, недавно уже купил .
Но в целом любое снижение всегда плюс, так что это хорошо )
тем, у кого мало музыки это наверное не нужно, а когда ты - как я, например - заложник 20 гигов , то жалко их терять .
Ответить  
A.S.T.O.N 6 июля 2016 16:04
теперь аж на 0.5 к дешевле...хочу однорукого бандита в шапке от куклы!!! , хотя бы на денек
Ответить  
ВСRVTO 6 июля 2016 17:22
Хотя бы на часок))
Ответить  
Игорон 8 июля 2016 5:54
Ну и ладно, пускай будет.
Ответить