Ушел из жизни один из основателей ППК

Как сообщает ряд изданий, 23 февраля остановилось сердце 39-летнего основателя ростовской группы ППК Романа Коржова, известного под сценическим псевдонимом DJ Корж. Причиной смерти называют тяжелое онкологическое заболевание, с которым в последнее время в тайне от широкой общественности боролись музыкант и его семья.

Пименов, Поляков, Коржов (справа)

Карьера Коржова началась с работы в радиоэфире и ночных клубах в середине 90-х. В 1998 году вместе с Александром Поляковым и Сергеем Пименовым он запустил проект ППК, главными хитами которого стали синглы Воскрешение (Resurrection) и Перезагрузка (Reload), занявшие высокие места в зарубежных чартах и принесшие группе международную известность. После распада ППК в 2003 и вплоть до воссоединения коллектива в 2011 году Роман уделял внимание сольной карьере.

У музыканта остались 5-летний сын и супруга. Прощание с Романом Коржовым состоится сегодня в Батайске, родном городе музыканта.

29 февраля 2016

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
ИЛЬЯ 29 февраля 2016 18:07
ПОМНИМ,СКОРБИМ...
Ответить  
ИЛЬЯ 29 февраля 2016 18:07

Ответить  
Lord House 29 февраля 2016 18:13
Не пощадила его онкология, пусть будет Земля ему пухом.
Ответить  
L4 29 февраля 2016 18:13
Эххх... Жалко
(((...
Ответить  
Aquadrives 29 февраля 2016 18:56
Очень жаль!!!(
Ответить  
OnTech 29 февраля 2016 19:21
39 - очень мало для жизни, но след оставил.
Жаль...
Ответить  
Сергей Vo 29 февраля 2016 20:45
Рак косит без разбора... чума 20го века... соболезнования близким...
Ответить  
Marat Raduga (MR Star) 29 февраля 2016 21:08
:'(((
Ответить  
stan 29 февраля 2016 22:05
Какая печа1 в 2//1
Ответить  
)-(elS 1 марта 2016 0:28
Когда то их музыка внесла неоценимый вклад в мои музыкальные предпочтения. Благодарен! Сожалею...
Ответить  
)-(elS 1 марта 2016 0:29
И да Эдитор. Если бы ты еще эти пару работ к теме привязал, цены бы тебе не было.
Ответить  
ИЛЬЯ 1 марта 2016 19:56
Ответить  
Zloy_Tovarishch 2 марта 2016 23:56
Ответить  
Zloy_Tovarishch 3 марта 2016 0:02
Ответить  
Loungeman 1 марта 2016 10:45
Жаль!..
Ответить  
Maharius 1 марта 2016 22:42
Мир и покой его душе.
Vita brevis, ars longa.
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 2 марта 2016 14:45
Ооо...очень жаль. Вечная память!
Ответить  
Ше_Ви 2 марта 2016 23:25
(-_-,)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 3 марта 2016 0:34
Скажу конеш не в тему,но где же наш "много уважаемый" местный форумский колорит,чё не выскажетесь,вам ж везде хлебом не корми,дай оставить своё... "высказывание",а тут в друг молчок,подозрительно это однако...
Ответить  
Don Rayzer 3 марта 2016 0:36
Кто-то вырос на этих мелодиях, кто-то считал их эталоном электронной музыки. Как жаль, что нынешним диджеям, а так-же электронным музыкантам, не понять, что такое музыка.


Верь в себя, умри достойно.
Ответить