Трехлетний DJ Arch Jnr сыграет на одной сцене с Роджером Санчесом, Дэвидом Моралесом и Тоддом Терри

Мы рассказывали об этом малыше со снисхождением, несмотря на внутренний скепсис, а подавляющее количество аудитории отнеслось к победе Арча на «South Africa’s Got Talent» предсказуемо саркастично. Но как бы не расценивали легко доставшиеся 3-летнему диджею призовые и известность, после сегодняшних новостей с Arch Jnr придется считаться.

Как сообщает Times Live, на 27 февраля он забукирован в Йоханнесбург, где отыграет сет на мероприятии «Back To The Old Skool» с такими статусными местными диджеями как Black Coffee и DJ Christos. Но самая настоящая ирония судьбы заключается в том, что Арчу досталось место в лайнапе олдскульной хаус-вечеринки с самими отцами жанра в лице Роджера Санчеса (который организовывает действо), Дэвида Моралеса, Jazzy B и Тодда Терри!

Он уже играет для 25 тысяч человек и хорошо усвоил некоторые фишки, ну а держать аудиторию у него самого можно учиться

Подобный поворот все-таки заставляет посмотреть на DJ Arch Jnr под менее критичным углом. Кто знает, может, малыша действительно ждет очередной бурный карьерный скачок.

11 февраля 2016

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Een Stemming 11 февраля 2016 11:51
Эдитор, хорош.
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 11 февраля 2016 12:33
Та ваапще агонь.
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 11 февраля 2016 12:33
этот мир сошел с ума. и продолжает сходить
Ответить  
Een Stemming 11 февраля 2016 12:37
Давайте лучше обсудим, как Энди Сток спас дедушку. Это хотя бы заслуживает уважение (Энди, псс, надеюсь на премиум, брат братишка братан браток братец бро братюля братюня)

Ответить  
Januari 11 февраля 2016 12:45
это не малыша ждет карьерный скачок, это производителей ждет прибыль. 15-тилетние набрали так, что сами распродают, пора браться за грудных.
Ответить  
DJ Art Creative 11 февраля 2016 13:35
Видать Эдитор - персональный поклонник DJ Arch Jnr. Иного объяснения постоянного появления таких "новостей" об этом ребёнке на PromoDJ я не нахожу.
Ответить  
Igor Sense 11 февраля 2016 13:57
Дайте ребёнку нормальное детство! Ложиться в 22:00, сикать в штаны, пиписьки девчонкам показывать в тёмных местах, в машинки играть, в войнушки и прочие забавы...
Ответить  
DJ DIMA GUETTA 11 февраля 2016 14:15
добром это не кончится
Ответить  
Code六零 11 февраля 2016 14:17
на заводе бы так с трех лет
Ответить  
ShineShadows 11 февраля 2016 15:12
Сопьется раньше, чем пойдет в школу.
Ответить  
Numall Fix 11 февраля 2016 15:44
В России планируют сделать бесплатный интернет) Тоже новость ///
Ответить  
Stan Wise 11 февраля 2016 18:15
Чернокожий человеческий детеныш, увлекающийся музыкой... это же комбо! Был бы он еще и пидoром - сразу на маин стейдж ультры попал бы. Чистый маркетинг для целевой аудитории - не более ;)
Ответить  
Een Stemming 12 февраля 2016 19:38
то, что он питер - оставили на потом, когда интерес к нему станет угасать
Ответить  
OnTech 11 февраля 2016 23:52
Ребенок DJ, бабушка DJ при смерти , но в наушниках со стразами...
Раньше , когда петь разрешалось некрасивым людям , музыка лучше была! (С)
Какой пинздец!!!
Ответить  
DJ GERALDA 12 февраля 2016 2:02
Помнится на конкурсном видео у него аппаратура вообще была не закоммутирована (без единого выходного тюльпана, один лишь шнур питания) и малыш только заученно тряс головой. Поэтому не мудрено, что и сейчас этого ребенка используют как очередной реквизит под записанный заранее чужой сет, это как в свое время был массовый бум со стрип-дж, которые не бельмес не понимали в ди-джеинге, зато лихо отплясывали на столах. А если по серьезке, то неокрепший слух ребенка жалко, особенно на 25 тыс.аудитории: это ж сколько десятков киловатт пронизывает его насквозь? Родители реально идиоты, сори за прямоту. #мирсошелсума
Ответить  
Montw 12 февраля 2016 10:15
глухая обезьяна с контроллера сведет и с частотами поиграет , дайте ему винил .
Ответить