Tiësto купил дом престарелых

Tiësto сделал далеко идущее капиталовложение, приобретя дом для престарелых в своем родном городе Бреда. Как сообщают We Rave You, 46-летний диджей раскошелился почти на 7 миллионов евро, что составляет относительно скромную часть его нынешнего капитала, оцениваемого в 80 миллионов.

Неожиданная инвестиция или забота о собственном отдыхе на склоне лет? И то, и другое!

В комплексе зданий расположено 60 апартаментов, в которые входит три спальни, отдельные кухни, ванная и балкон — месячная аренда одной такой «квартиры» стоит 750 евро. Сам Тайс пока не планирует заезжать в апартаменты для людей преклонного возраста — диджей называет это личным вкладом в социальное благоустройство родного города, но говорит, что может поселиться там в будущем.

Такой жест знаменитого голландца может показаться неожиданным, но, диджей успел завоевать сердца стариков Бреды еще в прошлом году, когда подарил другому дому престарелых саундсистему. Разумеется, в честь события была организована горячая вечеринка с зажигательными танцами.

20 ноября 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Advanced Noise/Axiom 20 ноября 2015 22:05
А чё,пенсионеры - тоже публика:)))
Ответить  
Vselensky 20 ноября 2015 22:28
на 60 апартаментов 3 спальни?) или в каждых апартаментах три спальни?)
Ответить  
Andrey Zhuravlev 20 ноября 2015 23:23
В начале напрашивается конечно что действительно бред как и в том своем родном городе Бреда...) А нет , пиар это или нет Тайс действительно мужик! Помогать старикам это хорошо!
Но тут 2 стороны и как будущее обитание (хотя вряд ли с его деньгами...) и как бизнес , солидная стоимость месячной аренды в одной такой «квартире» стоит 750 евро.
Ответить  
Helgi 20 ноября 2015 23:51
Молодцом, уважаю. Когда деньги тратятся на не удовлетворение минутных потребностей, а на какое-то существенное дело.
Ответить  
ILYA CHERNYSHEV (Dj Nuarel) 21 ноября 2015 2:29
Молодец, Tiësto!!:) Dj для любого возраста:)))
Ответить  
Een Stemming 21 ноября 2015 9:47
вместе с престарелыми что ли?
Ответить  
UN!VЁЯSE:AXЮM .LaBeL. 21 ноября 2015 14:26
старается войти в историю как добродетель)
Ответить  
An10a 21 ноября 2015 15:41
Рановато :)

ЗЫ: туса зачетная со стариками :)
Ответить  
Max Quality 21 ноября 2015 22:03
Старикам это необходимо!
Ответить  
DJ Art Creative 21 ноября 2015 23:18
Решил пропиариться за счёт стариков.
Ответить  
Kostya Meller 22 ноября 2015 2:54
Интересно, их в Голландии с детства учат так улыбаться, или это приходит с годами и печеньками с травой?)
А вообще, дело хорошее, Тиёсто как всегда молодец)
Ответить  
DIGITAL MESS 23 ноября 2015 12:18
купил вместе со стариками?
Ответить