The Prodigy пообещали больше не выпускать альбомы

В свежем интервью Rolling Stone Лиам Хоулетт, помимо того, что в очередной раз проехался по EDM, заявил, что «The Day Is My Enemy» станет последним альбомом The Prodigy.

Однако группа продолжит выпускать синглы и EP. Музыкант посетовал, что запись и выпуск альбома отнимают слишком много времени, поэтому все задумано для пущей оперативности. Лиам не раскрыл дат, но рассказал что группа готовит мини-альбом из четырех треков, за которым вскоре последует еще один.

Хоулетт и ранее не упускал возможности высказаться по поводу некоторых EDM-артистов (рекомендуем освежить в памяти отличное январское интервью с The Prodigy), угрожая «смыть их с танцпола» сокрушительной волной «The Day Is My Enemy», но в этот раз в немилость попала EDM в целом.

«Вся EDM и электронная сцена предельно коммерциализированны. Это самая что ни на есть поп-музыка, которой должна противостоять более радикальная электронная группа, коей мы всегда и являлись»

Тем не менее, Лиам признался, что трек DJ Snake и Lil Jon «Turn Down For What» ему очень по душе.

15 сентября 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Bylenkoff 15 сентября 2015 19:29
Слава БОГУ!!!
Ответить  
KLERIC 15 сентября 2015 20:00
Заголовок - "The Prodigy пообещали..."
Статья - "...может стать последним альбомом..."
Ответить  
PAUL KRAFT 15 сентября 2015 20:09
и че??
Ответить  
Dj Versetty 15 сентября 2015 20:47
Prodigy, не уходи со сцены, я в тебя верю !
Ответить  
BURYHEART 15 сентября 2015 22:19
К сожалению, последний альбом все же следовал за модой, а не вел ее за собой, так что про радикальность Лиаму следует говорить осторожней
Ответить  
Razen Tarrato 16 сентября 2015 7:01
альбом не выпустят, но треки продолжат выпускать:)
Ответить  
Igor Sense 16 сентября 2015 9:39
А может нет, а может да, а может это всё слова... (с) Света
Ответить  
atanov cosperiva 16 сентября 2015 12:37
последний альбом чушь самый нормальный 1997 год the fat of the land
Ответить  
NWMPS 16 сентября 2015 17:49
Дошло, что альбомы не нужны сейчас никому
Ответить  
Elements of audio ai 16 сентября 2015 22:30
для альбома надо несколько крутых трков хотяб а не один как у большинства:)
Ответить  
Kach ♪ 16 сентября 2015 22:26
это разве LP вот я готовлю LP так LP будет 30-40-50 треков . а так они правы! лучше еп делать ! альбом адский труд, уже год потратил и конца края не видно ...
Ответить  
Галаксея* 17 сентября 2015 13:48
продиги уже не те - староваты мы для них)))вот раньше...при Ельцине,хер стоял и музыка была качевая)))
Ответить