The Chemical Brothers презентовали постапокалиптичное видео

Несколько часов назад на официальном канале группы на YouTube появился новый клип на трек «Sometimes I Feel So Deserted» с недавнего альбома. Атмосфера запечатлевает постапокалиптичную пустыню, а главный вопрос звучит следующим образом: «сможет ли девушка-киборг убежать от антиутопии будущего в духе Безумного Макса?». Ролик уже получил большое количество восторженных отзывов.

После просмотра предлагаем обсудить увиденное ниже и освежить в памяти лучшие моменты из недавнего интервью The Chemical Brothers.

18 августа 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Kach 18 августа 2015 17:09
норм жесть
Ответить  
Эквип 18 августа 2015 17:38
Как первый трек, только качественно звучит.
Ответить  
Midset 18 августа 2015 17:44
Че то бред какой-то
Ответить  
Генерал Пурпосе 18 августа 2015 18:19
У Хемикал Бразерс вообще лучшие клипы среди электронщиков. Не то что у Армина и Тиесто. Стоят руки вверх поднял,сердечки показывает и какая-нибудь баба поет- колхоз для геев
Ответить  
Dark voice of Angelique 18 августа 2015 19:11
это прекрасно
Ответить  
S C H Λ Δ Ξ 18 августа 2015 20:04
видимо будет вторая часть, раз клип резко оборвался)))
Ответить  
ALL OUT 18 августа 2015 20:32
Клип порадовал конечно, как и пару треков альбома.
Ответить  
Ilmen Tunes 18 августа 2015 21:14
Атмосфера запечатлевает постапокалиптичную пустыню, а главный вопрос звучит следующим образом: «сможет ли девушка-киборг убежать от антиутопии будущего в духе Безумного Макса?»


What if everything ran on gas?

Ответить  
Breaks Face 18 августа 2015 22:35
конец интересно бы досмотреть :)
Ответить  
lybim 19 августа 2015 1:40
в поисковике набираешь фильм ужасов и смотришь в разных вариантах концовку )))
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 18 августа 2015 23:03
Hey boys, hey girls, WTF is this?
Весь новый альбом такой у них?
Ответить  
Dark voice of Angelique 18 августа 2015 23:25
имхо, лучший трек с альбома. Остальное - так се. На мой вкус, опять жэ.
Ответить  
Albert Sipov aka A.e.r.o. 19 августа 2015 14:00
Послушал...Прошлогодний альбом The Crystal Method чутка больше понравился, хотя всё равно это не то, что было у них ранее. Затухли брейкбитчики, что те, что эти...
Ответить  
Loungeman 19 августа 2015 10:06
первое впечатление от альбома было положительное. прослушав второй раз через месяц, выкинул.
Ответить  
Dukhvalov Alex 19 августа 2015 11:42
Полное фуфло,просто полное,буэ,зря смотрел
Ответить  
L4 19 августа 2015 16:37
Мне понравилось! Необычно!)...
Ответить  
Аспирин 19 августа 2015 21:16
Клип нормальный, трек акуительный!!! Вокальные вставки понравились.
Ответить  
YURA G DM 20 августа 2015 1:12
Ох уж эти попсовые клэпы)))... Видео норм. Трек не задел!
Ответить  
ZombieUnit 20 августа 2015 10:33
прикольно...трек тока ниочем
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 20 августа 2015 14:07
видео - да
трек - нет
Ответить  
NEOWAVE (DI.FM, Tranceuphoria) 20 августа 2015 20:07
Клип прямо пересекающийся с темой нового клипа, все те же машины и масло, скажите только что трек Believe охренительный на пятерочку, а Хемикал новый скатился в лужу.
Проект The Chemical Brothers заслуживает уважения и почтения, что держит планку своего звучания на протяжении долгих лет.

Ответить  
Tomash Kofa 20 августа 2015 22:22
Я фанат Химиков с 90х годов,бывал на концертах,переслушал кучу лайвов,ремиксов,и мало кому известных далеко немейнстримовых трекачей.Лично мое мнение «Sometimes I Feel So Deserted» - абсолютный 100%й Сhemical !!! По поводу коментов , что типа они опопсели..Они конечно имеют место быть..Но ребята не смешите,в каждом их альбоме года с 2001 го,всегда был 1 - 2 откровенно коммерческих трека,даже не побоюсь этого слова хита !Но при этом это не мешало им быть хорошими!!!Складывается впечатление что большинство "знатаков здесь слышали 5 - 10 треков этого потрясающего дуэта и уже делают громкие заявления на счет стилевой состовляющей группы.Чуваки,да тот же "don't think" взорвал весь цивилизованный Мир ! Вы не слышали ?
Тогда не думаю что стоит что то писать здесь без приставки "НА МОЙ ВЗГЛЯД".
Ответить  
DJ Pavloff 21 августа 2015 12:08
Ответить  
Grjdk 22 августа 2015 21:11
Я этих парней очень уважаю, за огромный вклад в музыку. И думаю они знают, что делают в данный момент. А трек и вправду подходит больше для саундтрека.
Ответить