Pioneer представили новый бюджетный контроллер DDJ-SB2

Вслед за новым скретч-микшером (мы писали про DJM-S9 на прошлой неделе), Pioneer показали новый недорогой контроллер для Serato DJ под названием DDJ-SB2. Построенный на базе оригинального DDJ-SB девайс перенял все функции предшественника, включая фильтр-фейдер и перфоманс-пэды, но обзавелся трим-регуляторами, индикаторами уровней, бит-эффектом Pad Trans и возможностью управления четырьмя деками одновременно.

Pioneer DDJ-SB2 появится на рынке в сентябре по ориентировочной цене в 260 евро (сейчас это около 18 тысяч рублей). Идущий в комплекте с Serato DJ Intro и оборудованный встроенной звуковой картой контроллер призван составить конкуренцию таким бюджетным решениям как Numark Mixtrack Pro 3, Reloop Beatmix 4 и Gemini Slate.

Одна из главных интриг заключается в том, будут ли новые контроллеры наподобие DDJ-SB2 работать с диджейским софтом на базе Rekordbox, который сейчас разрабатывает компания.

10 августа 2015

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
melok30 10 августа 2015 19:35
не плохая штука но цена какова
Ответить  
BURYHEART 10 августа 2015 21:36
Контроль 4-х дэк с двухканальным микшером - кто бы это ни придумал, этот месье любит извращения...
Ответить  
Fair Play Knight 12 августа 2015 23:28
Интересно, функционал и цена схожи с NI Traktor S2. Что окажется удобнее/профессиональнее?
Здесь Серато, там Трактор. NI сейчас просто фонтанирует инновациями, Пайонир как ни крути клубный стандарт. У S2 говорят звуков уха хороша, какая будете здесь кто его знает...
Вот и думай...
Ответить  
Dj X-trase 4 января 2017 22:56
Очень хорошая вещь, с серато работает как часы из коробки прям, не одну крупную вечеруху выдержал, взял 2 мес назад под НГ
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий