Немецкий лейбл возродил традицию диджейских коллекционных карточек

Первое издание коллекционных карточек культового лейбла !K7 увидело свет 20 лет назад. Тогда героями стали не бейсболисты и не покемоны, а милые сердцу любого меломана Свен Фэт, Деррик Мэй, Хуан Аткинс, Ричи Хоутин и другие не нуждающиеся в представлении персонажи. Мы уже ностальгировали по этому поводу и показывали те карточки, словно предчувствуя их скорое возвращение, и оказались абсолютно правы.

Так они выглядели 20 лет назад

Так выглядят сейчас

Koze в рукаве

В честь исторического, пятидесятого по счету микса DJ-Kicks лейбл возродил серию DJ Top Trumps. Ее джокером, разумеется, стал DJ Koze, руке которого и принадлежит юбилейная компиляция (обязательно послушайте — она прекрасна). Помимо него, в коллекции будут представлены и другие артисты, в недавнем прошлом отметившиеся в истории DJ-Kicks: Нина Кравиц, Actress, Карл Крейг, Four Tet, Уилл Сол, Maceo Plex, Майя Джейн Коулз, Джон Талабот и другие.

Всего в наборе 20 коллекционных карточек, которые идут бесплатным бонусом при покупке на сумму от 20 фунтов в онлайн-магазине !K7.

И еще один забавный факт. Помимо классических показателей вроде среднего BPM, количества выступлений и минимального/максимального по длине сета, в DJ Top Trumps появятся и такие актуальные сегодня данные как количество подписчиков или информация о самом длинном спродюсированном треке.

6 июля 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
!"id"!_Vocalist_Day_ 6 июля 2015 10:29
как карточки игроков разных видов спорта - прикольные штуки
Ответить  
Anri Oldman 6 июля 2015 12:13
И на кой они кому нужны в век высоких технологий?
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий