Теперь можно узнать, какие треки шазамят известные диджеи

Даже очень популярные диджеи и музыканты не могут порой обойтись без Shazam, чтобы узнать исполнителя и трек, который им понравился. Разработчики популярного приложения для определения музыки представили новую социальную функцию — теперь любой желающий может узнать, какую именно музыку шазамят их любимые артисты. Участие в программе подтвердили Avicii, Clean Bandit, Кельвин Харрис, Major Lazer, Робин Тик и многие другие. Судя по всему, это только начало — список будет расширяться.

В результате нововведения прямое взаимодействие между артистами и пользователями Shazam выходит на новый уровень. После того, как исполнитель добавил трек к себе на страницу, подписчики смогут ставить лайки и просматривать статистику поисковых запросов, узнавая забавные факты о слушательских привычках своих кумиров. Новая функция уже доступна в обновленной версии приложения.

3 июля 2015

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
!"id"!_Vocalist_Day_ 3 июля 2015 10:06
Сразу видно будет кто с кем-то на одной волне + др. по аналогии.
Ответить  
Stan Wise 3 июля 2015 16:01
Пришло уведомление: "Узнай, что слушает известный ди-джей Энрике Иглесисас!" Посмотрел, у парня неплохой вкус... лучше, чем у Alesso ;)
Ответить  
Wanya Bruch 4 июля 2015 15:41
Это все попса!!!
Ответить  
Allienso 4 июля 2015 21:01
УЗНАТЬ ШТО СЛУШАЕТ МАРТИН ГАРРИКС, БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ И СМС
ШОК!!!1
Ответить  
Elefant DJ 5 июля 2015 21:41
Шазам и так уже присылает на телефон новости (по сути - спам! ) типа "Топ 10 запросов России", а тут ещё и это...
Ответить  
теперь "случайным образом" там будут оказываться поддерживаемые релизы, треки друзей по лейблу, ну и те что нужно пропиарить треки))) какая скукота... что-то новое будет?
Ответить  
Igor Sense 7 июля 2015 7:20
Совсем превратят в зомби народ, даже в плане выбора музыки...

Как по мне это выглядит как ненавязчивое навязывание ЧУЖОГО мнения, ввиду всепоглощающей лени населения.

Лично я не пользовался этим шазамом и не собираюсь, т.к. у меня ЕСТЬ своё мнение по поводу ИНТЕРЕСНОЙ музыки. Этим я делюсь на своей страничке. Кто понимает, тот молодец. Кто нет, тот тоже молодчага, просто с другим вкусом.
Ответить