Армин ван Бюрен решил удивить фанатов «Игры престолов»

Это было неизбежно. Сперва появились официальные микстейпы «Catch The Throne» и серия вечеринок «Rave The Throne», на которых за пультом стоял один из персонажей сериала. Затем оставалось лишь дождаться, когда медиахолдинг HBO доведет легенду «Игры престолов» до формата танцевальной музыки стадионного масштаба.

Верховный жрец голландского транса взмахом руки (он вообще не прочь ими помахать) превратил главную тему сериала в сверхэнергичный танцевальный боевик с сокрушительными арпеджио и ухающим битом. Так официальная обработка оригинальной темы Рамина Джавади значительно модернизировалась и стала слегка смехотворной. А вы как оцениваете такой реверанс Армина Первопрестольного?

10 июня 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Azima 10 июня 2015 10:05
Большего УГ, Рамин наверняка еще не слышал.
Ответить  
Arthur Tourenism 10 июня 2015 10:10
Еще неделю назад скинули послушать. Именно тогда и начал плеваться. :)
Ответить  
ждём 100500 машапов ) скорей бы уже ходоки добрались
Ответить  
Azima 10 июня 2015 10:59
Армин слоупок, уже куча ремов на эту тему была.
Ответить  
а я как то не интересовался даже , из-за сериала ток зашёл . подсел на эту заразу
Ответить  
MAX CARNAGE 17 июня 2015 10:54
Последнюю серию смотрел? Пи*дец просто... вчера смотрел оО
Ответить  
последнее что видел , это полёт Таргариан на драконе , полёт конечно аля 90-х ) но всё равно отличный сериал
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 19:17
Как будто это он решает когда делать ремикс) Если бы это была его задумка, он бы не делал проходняк на базе недавнего трека с Бетси Ларкин)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 19:22
На все воля божья, ох сорри, Льюиса и Пайрона )))
Ответить  
Azima 10 июня 2015 19:23
Но они как то запоздали, на начало 5-го сезона бы релизнули, выхлоп был бы больше.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 20:32
Не был бы. Более того - трек бы зашел на сцену гораздо менее эффективно.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 20:58
Да что ты говоришь? Скажи это теме Интерстеллара. )))
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:03
Ответить по существу нечего? О камон, скажи мне чем запуск с началом сезона был бы эффективнее?))) Не забудь про другие релизы Армина/Армады/etc.
Там где крутятся такие бабки, думают иначе) И надо сказать они успешны)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:30
Ответил тебе на другой странице. Для кого и чем.
Ответить  
The Apathy 10 июня 2015 10:55
антимузыкально
Ответить  
Igor' Ivanov 10 июня 2015 12:09
Оригинал конечно круче.
Ответить  
Rain Freeze 10 июня 2015 12:54
Да лан ..чувак дал воли себе + пиар ход .Но трек хууйня
Ответить  
Alex Nail 10 июня 2015 13:19
В разы лучше
Ответить  
Igor Sense 10 июня 2015 15:15
Этот вариант поинтереснее!

Армин, в плане музыки, сдал в последние лет 10 очень сильно, в моих глазах...
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 10 июня 2015 18:58
А когда он держал марку???
Ответить  
Azima 10 июня 2015 19:17
Ответить  
Razen Tarrato 10 июня 2015 19:36
выше лучше, чем этот твой примитивный аплифт:)
Ответить  
Эквип 10 июня 2015 13:43
Я не смотрел игры престолов.
Ответить  
Igor Sense 10 июня 2015 15:17
Очень рекомендую прочитать книги! По началу они покажутся нудными и скучными, но если первые пол тома прочитаешь, затянет! Ну если конечно читать вообще тебе нравится...
Ответить  
Эквип 10 июня 2015 17:00
Не интересно.
Ответить  
!"id"!_Vocalist_Day_ 10 июня 2015 15:58
bass понравился, а меличная серединка - нет, вообщем думаю ему нужно у композитора какого-нибудь мелодию заказать (переделать) и будет супер
Ответить  
Grigori Filatov 10 июня 2015 16:36
Армин охренел в край совсем. tune of the week...ахах
Ответить  
DJ Guinness Luvstuss 10 июня 2015 17:00
Шляпа полная и невероятная. Harmonic Rush хоть и не бриллиант, но и то получше - www.youtube.com/watch?v=YFJ3CQ …
Ответить  
Razen Tarrato 10 июня 2015 18:51
что все взъелись на этот ремикс, он просто любитель по играть в игры, вот и навеяло его на создание данного ремикса после игры в Престолы, уж куда лучше его пин-понга получилось
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 10 июня 2015 18:56
Ммда,опять тру ориджинал хрень от пердурина,когда ж это коньчица:)))
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 19:20
Ругают Армина все... А он просто заработал деньжат для семьи, что в этом плохого? :-) Кстати, Safe Inside You пришелся по душе поклонникам, а вот сделанный в том же проекте ремикс пиплу не по нраву оказался) А разница-то всего в лиде)
Ответить  
Advanced Noise/Axiom 10 июня 2015 19:25
Да,заработал деньжат на вранье...
Ответить  
Azima 10 июня 2015 19:27
На имени Рамина и TM GOT)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 19:28
TOP 5 битпорта в трансе(Ну пусть даже топ 1) - это копейки, они больше отдали Рамину за возможность написать ремикс официально и издать его.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 20:35
А вот и нет) Ты наверное думаешь что они и диснею забашлял не так давно?) лол)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 20:59
Нет, они так на шару права приобрели. Не рассказывай мне сказки.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:05
Права на издание не обязательно стоят денег. Это мог быть и двусторонний договор. И да - это не сказки. Хотя я тебя понимаю ибо до того как я не вошел в эту тему, я и знать не знал как работает индустрия и рассуждал примерно так же как и ты. Но потом мнение поменялось, суровая правда шоубизнеса вылезла на глаза)))
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:08
Да что ты мне рассказываешь) Я сам не первый год в этом. Но ты серьезно думаешь, что Армада и Уолт Дисней настолько близки, что договорились? Я тебя умоляю.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:13
И что с того, что "не первый год"? Абсолютно не показатель. Но вопрос не в этом. Близки? Нет, деньги правят миром. А точнее - выгода. Более того - в контрактах крупных лейблов как правило вообще о деньгах речь не идет (как об основе сотрудничества) Да и нет смысла гонять бабки туда-сюда, от лейбла к лейблу. Если честно, просто лень писать. Когда ты сам вольешься в эту тему основательно, многие вопросы и догадки отпадут сами собой (по себе знаю)))
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:21
То есть ты считаешь, что такой гигант как Юниверсал заключил двухсторонний контракт с Армадой? Утопия чистой воды.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:26
Контракт как минимум двусторонний, всегда, аххаха) Но не буду придираться к формулировке, я понял что ты имеешь ввиду. Выражу мысль так: единовременные выплаты практически не применяются среди крупных игроков. Все хотят заработать больше, поэтому из сотрудничества извлекают именно выгоду. А выгода не всегда бывает в деньгах. Точнее, выгода всегда приносит бабки, но не за лицензирование. Я не утверждаю, что это так именно в случае с Армадой, но чаще всего это бывает именно так, как я говорю.

Вот такой даже пример: иногда лейбл платит за трек, но чаще всего ты получаешь лишь долю от прибыли с продаж, стриминга и т.п. А ведь схема абсолютно та же самая. В данном случае один из профитов - реклама, в т.ч. и твоего имени. Это тебе приносит гораздо больше денег (ремиксы, госты и т.п.) Эти же принципы работают и в мире бОльших денег. Если подумать, то они очень даже логичны. А разовая прибыль как раз не имеет смысла для крупной компании.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:28
Я всего лишь процитировал тебя.
Свою мысль касательно всего этого я озвучил ниже.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:31
Не обманывай - я такого не говорил. Цитирование не предполагает изменение содержания исходного сообщения) Я свое также озвучил. На это закончим)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:37
"Это мог быть и двусторонний договор. "
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:41
Так и есть. Повторюсь: любой договор как минимум двусторонний. Но ты считаешь, что Армада заплатила юниверсал? ЧТО может дать Армада юниверсалу? Какие деньги? Три копейки?) Сам-то подумай) Раз котракт таки имеет место быть, то что Армада может дать партнеру? Подсказка: у армады нету столько денег, чтоб в юнивесрал были довольны) Развивай мысль в общем, думай)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:46
Речь про цитирование, я знаю что любой договор двусторонний. ;)

Про развитие мысли, какую выгоду поимеет с этого Юниверсал? Армада даст им нев"ебенную рекламу? Сомневаюсь. Вывод один, были заплачены деньги, а уж в каком колличестве это вопрос. То что для армады это колоссальный рекламный ход - без сомнений. То же касается и Ван бюрена. Когда там у нас голосование в диджей мег? А может и мероприятие какое намечается в скором времени, все это привлечение внимания к Бюрену и Армаде в целом.
Думаю стоит прекратить этот холивар, ибо мы можем продолжать до бесконечности.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:48
Реклама... обывательское мнение))) АУДИТОРИЯ - вот ключ. А прекратить стоит, да.
Ответить  
Azima 11 июня 2015 11:18
Лол, какую им аудиторию даст армада? Пару тысяч трансеров? Это по твоему нужно Юниверсалу? Да, стоит. Потому как ты себя тут позиционируешь как менеджер мейджора, который знает их поднаготную, а на самом деле ты диджей с мухосранска, который пытается выдать свое мнение за истину.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:37
У меня нет привычки обманывать.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:02
Рем на лет ит го, вышел не на армаде) Так что не надо мне тут ля ля.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:05
Не важно где он вышел, абсолютно не важно. Речь шла про гонорар и медиаэффект.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:07
А за дистрибьюцию в США они опять же покупали права у Уолт Дисней Рекордс, Это тебе не в Рашке и Гейропе музыкой торговать.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:09
Пруф пожалуйста (темы с покупкой прав) Кстати, не дисней, догадайся почему (и кто) :-) Хорошо знать, что в мире есть 5 крупных лейблов, да? :-) И дисней под одним из них, угадай под кем)
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:13
Тут и угадывать смысла нет - Disney Music Group. Они никогда ни под кем и не были, со времен основания компании.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:21
Нет, чувак, ты не прав. Аналогия из жизни: знал ли ты, что бизнес-корни известного производителя бритвенных станков, зубной пасты и жутко популярного напитка, ведут к Данон? Многие не знают) Здесь абсолютно также: даже крупные игроки являются порождениями крупных финансовых и не только корпораций. Примеров тоже масса: начиная от Армады, Сони и тд и тп.
Опять таки - речь шла о том, что лицензирование - не всегда платный процесс. Очень часто среди крупных игроков практикуется тема с роялти, медиа профитами, рекламой и т.п. Редко бывает так, что лицензируют за единовременную выплату.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:26
Последний вариант возможен с Уолт Дисней, не спорю, Но такой проект как GOT выгоден разве что Армаде. Все остальные игроки замешаные в этом свою выгоду получили уже давно и продолжают ее получать.
Опять же, если бы релиз был до старта 5 сезона, я бы еще поверил что правообладатели подогревают интерес к проекту. Но релизить тему под конец сезона, слишком опрометчиво.
Ответить  
Tycoos 10 июня 2015 21:29
Да вот как раз и не опрометчиво. Один из главных принципов смм требует постоянной и равномерной активности по сообществу/сети. Это мы и наблюдаем здесь. Есть и другие факторы, их десятки, но даже этот объясняет выбор даты. И тот факт, что премьера была перед самим релизом.
Ответить  
Azima 10 июня 2015 21:15
Я тебе говорю именно про опыт продаж Армады в США, и как раз связанного с именем Van Buuren'a(ремикса на него). Оглашать конкретно про какого артиста речь я не буду.
Ответить  
Etnia 10 июня 2015 21:10
на самом деле вот лучший ремикс на оригинал .)
Ответить  
L4 10 июня 2015 21:34
В принципе можно было и ещё лучше сделать.
Ответить  
Kach 10 июня 2015 22:47
и кому это надо
Ответить  
Кирилл 10 июня 2015 22:55
Вы, все недовольные, можете набрать в рот говна и брызнуть в него, если повезет подойти близко. Он там, далеко и имеет миллионы фанатов, а вы здесь, сидя на диване громко кричите о своей зависти.
Ответить  
Micro Out 10 июня 2015 22:56
Что я могу сказать, еще одно коммерческое... (я думаю вы поняли что)
Все треки под нынешним "трансом" один в один, а работка в целом интересно выполнена.. Но себе в коллекцию не забрал.
Да и еще: "...сокрушительными арпеджио..", я вообще не услышал арпеджио, разве что в басе...
Ответить  
undertech 11 июня 2015 5:53
5 лет не был на промодж... а здесь ничего и не изменилось...
Ответить  
San Frozen (Alex DJ Zeya) 11 июня 2015 9:52
NoMosk круче реворк сделал на заглавную тему Skyrim'а))
Jeremy Soule - Dragonborn (NoMosk FUS-RO-DAH! Mix)
Вот это вещь, я понимаю)) А тут делать нечего...
Ответить  
Theory of chaos 11 июня 2015 11:02
из 3\4 в 4\4 с потерей качества )))
Ответить  
An10a 11 июня 2015 12:32
Ненавижу сериалы.
Ответить  
A.T.T.R.A 11 июня 2015 15:49
нучоза...
Ответить  
Wanya Bruch 14 июня 2015 9:36
Да нормальный ремикс, и Армин с Рамином молодцы. Сериал не смотрю, Армина не слушаю с 2005 года. Так зашел интереса ради, но на АСОТ раз в жизни бы сходил.
Всем остальным авторам комментариев по + к карме!
Ответить  
ElementX 14 июня 2015 16:57
ребята танцуем и хлопаем в ладоши )
Ответить  
LiVAiL 16 июня 2015 13:23
красивый, таинственный ремикс!!!
Ответить  
Ilya Fly 16 июня 2015 13:29
)))...))...(((...((..)...((( вот такой коммент...
Ответить  
Letichev Sky 16 июня 2015 13:49
Отличная работа! А те, кто считает, что это УГ, пусть сделают лучше или хотябы вообще научатся что-то делать!
Ответить  
Een Stemming 16 июня 2015 14:38
Аргумент "сперва добейся а потом критикуй" еще актуален?
Ответить  
Letichev Sky 16 июня 2015 14:47
Так актуальность этого аргумента вроде бы никогда не стояла под вопросом. Критиковать чью-то деятельность имеет моральное праволишь тот, кто сам может сделать нечто подобное. Я вот рисовать не умею, поэтому картины художников никогда не критикую. Музыку вот хоть как-то научился делать, поэтому здесь критикую.
Ответить  
DJ Transmitter music 17 июня 2015 1:51
Критика одних и восхищение других,
воплощенными идеями, очень важны потому что и те и другие помогают талантам в искусстве двигаться вперед)). Так находится дорога к сердцам зрителей и слушателей. И, даже "верховный" ищет что-то новенькое, влияющее на эмоции, чувства и тело))). Надо двигаться, надо искать!
Ответить  
Поддерживаю.
Ответить  
Я думаю просто народ уже зажрался, ребята давайте будем уважать стариков они на сцене с того времени, когда я ещё под стол пешком ходил!!! Если бы Игра престолов была бы лет на десят по раньше, все бы сейчас фанатели от этого саунда. Хотя я считаю что арминавский и всякий подобный транс - это классика своего жанра и целый мир, который нам надо хотя бы немножко уважать. Раньше такие как армин нам дарили настоящие ощущения, этол мы должны помнить и ценить.Сейчас я просто незнаю, это надо просто любить.
Ответить  
PARTYZAN777 17 июня 2015 10:33
Ну обычный такой аплифтинг. Как и 100500 трэков в таком же направлении.
Ответить  
Никита Крицкий 17 июня 2015 17:35
Очень делитантский ремикс. От диджея такого уровня ожидаешь большего
Ответить  
E5KIPTΛ l Official 17 июня 2015 18:32
фу мля, шляпа...
Ответить  
Aviator80 17 июня 2015 23:10
Ремикс у Армина получился норм, а те кто считают что получилось плохо, пусть напишут музыку к сериалу лучше, если смогут конечно...
Ответить  
Bemsey! Dempsey! 19 июня 2015 13:42
Armin van Buuren как DJ хорош, но множество его треков довольно посредственные. Не такой старый Ping Pong тоже удивил. Данный же трек пахнет халтурой. Как сказал один из участников переписки - пиариться на популярности сериала. Такое наблюдается часто. Забытая многими Мадонна решила приподняться на популярности PSY и спела с ним. Вот и Armin, уступивший позиции Hardwell, Dimitri Vegas, решил сыграть на ажиотаже вокруг сериала. С интересом ждем результаты DJ MAG 2015. Сам же трек скучный, без изюминки, построенный на главной теме с наложенным трансовым битом.
Ответить  
Alex AiR 20 июня 2015 15:13
вы ребятки на язык умные что пиzzдец, сделайте сами аxуетительн0 крутой ремикс и раскрутите его на пол мира, а потом пиzzдите что армин xуйню делает, пиzzдеть не мешки ворочить!!!
Ответить