Интервью: Underworld


«До тех пор, пока у нас будет еда на завтрак...»

Underworld

Москву посетили гуру электронной музыки — английская группа Underworld. Этим парням сегодня «слегка за сорок», за плечами у них богатое аналого-цифровое прошлое. Творческий союз Карла Хайда и Рика Смита возник еще в конце 70-х и со временем привел их к собственной формуле интеллектуального рейва. Сегодня легендарная группа продолжает активно гастролировать и удивлять оригинальными идеями. Причем не только в музыке. Подробнее — в видеосюжете PROMODJ.

Беседовал: Илья Долинин
Вопросы: Дима Погодин и Сергей Кеплин
Снимал: Сергей Кеплин
Монтаж: Кира Борг

23 ноября 2009
Dj Roma Vishnya 23 ноября 2009 23:39
Underworld FOREVER!!!
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 23 ноября 2009 23:45
Yay
Ответить  
Sparkless 24 ноября 2009 0:12
за это респект, ознакомлюсь!
Ответить  
ANDREY 2RUKIN 24 ноября 2009 0:16
Очень крутое интервью) ОООчень интересно)
Ответить  
Perception Of Sound 24 ноября 2009 0:40
Спасибо за отличное интервью! Круто! Молодцы!
Ответить  
M Clis 24 ноября 2009 0:57
Огромный респект!!!
Ответить  
M Clis 24 ноября 2009 1:03
Очень крутое интервью! Прям Илюша красавец! Не ожидал! Молодчина!
Ответить  
Valentine Smolich (Live Show) 24 ноября 2009 1:02
Девушка моя работала на их концерте в МСК (GO GO) сняла на телефон видео немного... Я пожалел что не пошёл на концерт. ОНИ - МОЩЬ!
Ответить  
Fan 24 ноября 2009 1:04
как скачать это видео? у меня не хочет нормально показывать.
Ответить  
asten 24 ноября 2009 1:59
отличное интервью, огромное спасибо. андерворлд - мегареспект
Ответить  
Denis Swift 24 ноября 2009 7:14
талантливый человек- талантлив во всём.
Спс за интервью
Ответить  
radiodog 24 ноября 2009 7:25
Я и не знал что они делали саундтрек к саншайну. Крутаны невероятные!
Ответить  
DJ GILEV 24 ноября 2009 10:40
PROMODJ РУЛИТ
Спасибо большое!!!
Ответить  
Vladislav Saragent 24 ноября 2009 10:41
в избранное
Ответить  
Сергей Vo 24 ноября 2009 10:42
ахаха))) Можно сделать на вас ремикс? -Конечно чувак) вот те айфон, ДЕРЗАЙ)))
Ответить  
Сергей Vo 24 ноября 2009 10:42
хорошее интервью, видеоформат гораздо интереснее писанины
Ответить  
Deep Edge 24 ноября 2009 11:05
Класс,понравилось
Ответить  
Axined 24 ноября 2009 12:00
Добрые ребята) Отличное интервью, спасибо!
Ответить  
Arthur Spectrum 24 ноября 2009 12:24
крутые парниииииии )
Ответить  
Arthur Spectrum 24 ноября 2009 12:25
промо огромный респект за сюжет!
Ответить  
Fan 24 ноября 2009 18:58
потрясающие люди! )
Ответить  
Игорь Царев 24 ноября 2009 19:45
эпоха
Ответить  
Sparkless 25 ноября 2009 13:26
вот когда смотрю такие интервью, понимаю насколько крут -промодиджей, хороший вкус развивает!)
Ответить  
T-DOOMSDAY 25 ноября 2009 14:02
классно,хорошее,интервью,Under world прикольные ребята!)
Ответить  
NowIListen 25 ноября 2009 14:43
Огромное спасибо ПРОМО, и отдельное Илье Долинину! Вы молодцы! BEST
Ответить  
StelS Esquire 25 ноября 2009 15:07
Спасибо )
хорошее интервью
Ответить  
Seedart 25 ноября 2009 18:44
Андеры крутые .
Ответить  
Engene 25 ноября 2009 19:06
Underworld оч крутые,спасибо за сюжет
Ответить  
Steve Romero 25 ноября 2009 20:13
Спасибо
Ответить  
Sasha Rusco 26 ноября 2009 0:33
Спасибо всем, приложившим усилие к этому интервью! КРУТО
Ответить  
The First Production 26 ноября 2009 0:59
Ответить  
eNka10 26 ноября 2009 1:11
ЭХ! Хорошо!!!
СПАСИБО!!!!
Ответить  
WILYAMDELOVE 26 ноября 2009 3:30
очень круто!) promo dj respekt! PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Dagger 26 ноября 2009 11:53
Отличное интервью. Спасибо. Underworld нереально круты!
Ответить  
Romeeck 26 ноября 2009 16:27
Mega mega white thing!!!!
Ответить  
Dj Dalya 26 ноября 2009 20:48
Одни положительные эмоции от интервью! Спасибо!
Ответить  
ANATOLY PORTAL 27 ноября 2009 19:22
Ребята бесподобны в Лайв выступлениях!
Ответить  
Evan Dark 29 ноября 2009 21:39
Шикарно )))) до слез!
Ответить  
Andrey Muzon 30 ноября 2009 16:50
Илюха РЕСПЕКТОЗ !!! Интервью на пять баллов.
Underworld - красавцы. Как бы их в Украину заманить. ПОПТРАНСОВЫЕ ивенты уже надоели. Дайте настоящей музыки !!! )))
Ответить  
Logika Metro 1 декабря 2009 9:29
а вот мне все-таки очень интересно как это лоджик с мидиклоком не дружит...???? вро де бы ж именно с миди он без проблем работает. просто треки сводить быстро не всегда в бит получается.
Ответить  
Mitchell 1 декабря 2009 16:51
ребята BEST
Ответить  
Alex Piletski 1 декабря 2009 18:44
Отличный материал! Спасибо!!!
Ответить  
Mihael White 6 декабря 2009 11:05
Underworld Forever!!!!
Ответить  
semipunck 8 декабря 2009 19:38
Просто наипизд.....ий саундрек к Пеклу! Мегариспект!
Ответить  
semipunck 8 декабря 2009 19:40
И офигенное интервью!Было бы классно сохранить такой формат!
Ответить  
semipunck 8 декабря 2009 19:42
бля сука...какие же они профи..мдяяяя расти и расти
Ответить  
OlFero 8 января 2010 9:58
Тима, они уже на том уровне, когда развивайся, не развивайся - а ты уже легенда! И несмотря на это - куча планов и только вперед смотрят! Еще одно подтверждение, что многие из тех, кто на мировом клубном Олимпе - достойны этого!

Меня лично восхищает энернетика треков! Колоссальная работа! Был удивлен узнав, что некоторые работы делаются по несколько лет... Вот это подход!!!!! А также пример некоторым промовцам, производящим по паре работ в неделю )))))
Ответить  
semipunck 8 декабря 2009 19:56
Мде... прое...л я их выступление в мск(((
Ответить  
__FooL__ 12 декабря 2009 9:46
Не ну это легендарные чуваки просто ))))
Ответить  
SLAVA GOLD 12 декабря 2009 17:41
красавчеги
Ответить  
sedoy & sovetskiy 17 декабря 2009 13:22
респектос за интервью...вся юная школота,и мы вместе с ними понимаем сразу на какой ступеньке мы находимся по движению к олимпу.
Ответить  
SOUNDLIFE 23 декабря 2009 20:27
да.... вот это группа !
Ответить  
ॐ Dj Shiva Om ॐ Ananda music ॐ 23 декабря 2009 21:15
оо эти ребята просто боги для меня!!! вырос на их музыке!!! если бы не они где бы я сейчас был..вечный вам респект!!!...кстати они признаны лучшим электронным проектом тысячелетия в 2000 году! по версии djmag если не ошибаюсь спасибо промодиджей!!!
Ответить  
red13 24 декабря 2009 21:13
В общем позитивно, спасибо. Хотя в момент рекламы айфона хотелось было выключить, но перетерпел и не пожалел.
Ответить  
Taio 27 декабря 2009 20:26
Отцы !
Ответить  
LeWis (Submore) 29 декабря 2009 17:00
что за ёп твою налево!! это же какая то голимая реклама айфона ) ))
Ответить  
keerah 16 января 2010 13:57
не айфона, а приложения, за которое они наверняка получают денюшшки
Ответить  
DJ NIV 30 декабря 2009 11:04
........ Ребята, большое спасибо за интереснейшее интервью !!!
с огромнм удовольствием посмотрел 2 раза подряд
Ответить  
`5emm 1 января 2010 16:51
огромная просьба, напишите названия треков что играют с 14 минуты и в самом конце
Ответить  
keerah 16 января 2010 13:54
Two months off
Born Slippy
Ответить  
Martin Fest 5 января 2010 23:08
Во-первых,понравились вопросы...действительно интересное интервью получилось. Во-вторых,порадовало то,что абсолютно никакого пафоса,а это я лично,очень ценю! круть!
кстати,всех с НГ!!!!
Оливье?
Ответить  
SVET 10 января 2010 16:08
Да с видео интервью гораздо интересней КРУТО HNY! 2010! PROMOELKA
Ответить  
Makossy 13 января 2010 6:33
возможно то что они едят на завтрак.
Ответить  
dj vederko 13 января 2010 10:59
Респект автору! КРУТО
Ответить  
Celamoi 13 января 2010 16:45
Ай спасибо! порадовали!
Респект.
Ответить  
Toki Fuko 15 января 2010 13:40
прикольное интервью.
но чувствовалось что некоторые вопросы ребят напрягали))
в целом интересно построены вопросы
Ответить  
alien ninja 16 января 2010 13:32
ацкая мощь
Ответить  
F-Word 16 января 2010 17:06
Классные парни. Мне говорили, что их концерт чуть ли не самое лучшее концертное зрелище в жизни. В следующий раз обязательно пойду.
Ответить  
bamfista 18 января 2010 19:50
обожаю underworld. спасибо за интервью)
Ответить  
Jenero 20 января 2010 0:38
Great music!
Ответить  
Yanysh 20 января 2010 3:04
Уровень!!!! ЕЩЁ!
Ответить  
Currant Leader (former Dj Graf DemON) 20 января 2010 21:06
Underworld - rulish!
а Долинин вообще молоток
Ответить  
Andriyanov 31 января 2010 15:09
Приятно посмотреть)))
Ответить