Синтезатор DSI Mopho

Компания Дейва Смита давно уже зарекомендовала себя в кругу ценителей аналоговых синтезаторов. Относительно недавно обновив и выпустив легендарный инструмент Phophet ’08, ребята из DSI подарили миру ещё один неплохой девайс. Mopho — монофонический аналоговый синтезатор.

Устройство не только компактно и броско, но и имеет кое-что общее с Phophet ’08. А именно структуру голоса, но с небольшими дополнениями. Ещё одной интересной отличительной чертой модели является кнопочка «Push It!», работающая в нескольких режимах. В одном из них она запускает и, при повторном нажатии, останавливает воспроизведение. В другом выполняет аналогичную функцию с той лишь разницей, что запущенное при нажатии воспроизведение остановится в тот момент, когда вы отпустите клавишу. Так же с ее помощью вы сможете играть незамысловатые мелодии. В этом режиме каждое нажатие клавиши будет соответствовать определенной ноте в заранее указанной последовательности.

Mopho оснащен MIDI интерфейсом, четырьмя разъемами, среди которых вход, два выхода и выход на наушники. Питается модель от сети. Вес устройства — 700 грамм, цена — 15 тысяч рублей.



Delirium Platinum

12 февраля 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Saul Dagenham 12 февраля 2010 9:33
я б купил, тока интересно кто его в Россию возит?
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 12 февраля 2010 9:39
я тут
Ответить  
Saul Dagenham 12 февраля 2010 9:53
не пасиб, подержанный не нужен)
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 12 февраля 2010 9:59
никто вроде и не говорил о б\у
Ответить  
Saul Dagenham 12 февраля 2010 10:04
ну обычно, когда речь на форуме заходит о покупке аппаратуры, ты постоянно советуешь брать бу, вот я
и подумал...
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 12 февраля 2010 10:06
себе я из принципа привожу от провереных студий и людей б\у. Кому надо новьё - пжалста
Ответить  
Saul Dagenham 12 февраля 2010 10:24
ок возьму на заметку
Ответить  
Saul Dagenham 12 февраля 2010 9:35
немного смущает отсутствие кнопки power, его чё, из
сети каждый раз выдёргивать надо?
Ответить  
Hockins 12 февраля 2010 11:13
хахаха, как в автомагнитоле Volume до упора вниз = Power off))))
Ответить  
Eugene Ego 12 февраля 2010 23:15
Не угадал
Ответить  
Eugene Ego 12 февраля 2010 23:15
И что такого страшного в этом?
Ответить  
Saul Dagenham 13 февраля 2010 8:31
ничё, неприятно просто
Ответить  
ANDI VAX 5 апреля 2010 0:26
там нет такой кнопки
Ответить  
RDUO / FEFELOVE & ABRAMASI 12 февраля 2010 12:05
Серега DSI стал синтезатором О_о )))
Ответить  
-maxwave- 12 февраля 2010 12:30
ну фиг знает.. мне Vanguard хватает.. + миди контроллеры..
Ответить  
Perekalsky 12 февраля 2010 20:17
с чем тебя и поздравляю))
Ответить  
Haid00k 15 февраля 2010 0:49
Vanguard вообще полифонический синтезатор , в отличие от этого, так что он даже лучше.
Ответить  
-maxwave- 15 февраля 2010 16:24
ну да..
Ответить  
Haid00k 15 февраля 2010 17:21
человечество давно вперед шагнуло, железные синтезаторы только дураки, которым деньги девать некуда покупают)
Ответить  
-maxwave- 15 февраля 2010 18:03
я даже не знаю соглашаться с тобой или нет.. но такую штуку как эта, деньги на ветер.. (это моё мнение..)
Ответить  
ANDI VAX 5 апреля 2010 0:26
а кому-то хватает и поломанной гитары... только причем тут dsi
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 13 февраля 2010 3:36
Узнал о нём из видео Andy Vax'а))
Ответить  
XIO (Wax Ninja/SubUrbz) 13 февраля 2010 11:12
похоже, что хорошая штука)
Ответить