Numark NDX800

Компания Numark, на удивление активно проявившая себя на выставке Winter NAMM 2010, представила мировой аудиообщественности диджейский CD проигрыватель NDX800. Но не спешите делать поспешных выводов, так как сказать, что сей девайс — лишь CD проигрыватель — это все равно, что практически ничего про него не сказать. В NDX800 переплелось такое множество функций, что было бы уместнее отнести его к разряду диджейских рабочих станций. Не то чтобы «все в одном», конечно, но в случае крайней необходимости вы вполне сможете отработать сет, используя лишь NDX800 и наушники.

Девайс не только читает компакт диски, но и любой другой носитель информации, который можно подключить по USB интерфейсу на лицевой панели устройства. Помимо этого, в вашем распоряжение неплохой набор функций диджейского микшера, куда входит и встроенный набор эффектов. Прибавьте к этому возможность использования NDX800 как MIDI контроллера практически для любого диджейского софта. Пожалуй, вполне заманчивое приобретение для любого диджея-энтузиаста. За рубежом девайс стоит около 15 тысяч рублей.



Delirium Platinum

29 января 2010

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Nikki Max Music 29 января 2010 16:09
пф
cdj1000
Ответить  
ZOO BOY 29 января 2010 18:03
Каким же боком?
Тогда уж больше на денон похоже...но ни как не на пио
Ответить  
Denis Sollers 29 января 2010 18:45
+1
Ответить  
Nikki Max Music 29 января 2010 22:05
Я про функциональность впринцыпе. Ничего нового. те же три метки, тот же джог с подсветкой, этот же переключатель forward-reverse. Время разгона- торможения. Ну кнопки перенесли и эффекты добавили, и то слава богу.
Ответить  
ZOO BOY 29 января 2010 22:16
Ага ещё скажи питч и кнопку плэй украли у пионеров.
Ответить  
Nikki Max Music 29 января 2010 22:27
При чем тут украли??? Этот дизайн уже заезжен!!!
Я не говорю что что-то украли.
Может быть это и стандарт, но какой смысл выпускать одно и то же, когда есть достойные конкуренты, с более интересной продукцией?
Ответить  
NIKOLAY POLUSHKIN 29 января 2010 23:31
Цена...

SkyExpress (к примеру) тоже ведь занимают в РосЕе неплохую нишу.

Если есть спрос на D & G, то найдётся и на Дольчев и Габаннов, АбибОс и РиБак)))
Ответить  
Nikki Max Music 29 января 2010 23:47
Ну может быть, если только бюджетный вариант более старших "братьев", может быть.
Ответить  
Arthur Spectrum 30 января 2010 15:35
я бы не стал Numark относить к Абибосам
Ответить  
Ivan Wasquez 29 января 2010 23:40
случае крайней необходимости вы вполне сможете отработать сет, используя лишь NDX800 и наушники.
Ответить  
Nikki Max Music 29 января 2010 23:46
интересно где это пригодится
Ответить  
Stepan Vinyl 10 января 2011 18:14
Согласен))
Ответить  
Vatson Dj 29 января 2010 16:11
Интересный аппарат. А когда появится в продаже?
Ответить  
Soulpost 29 января 2010 16:17
Дизайн не радует.
Ответить  
Prospekt aka DVJ Nils Bor 30 января 2010 2:18
эм, на мой взгляд не очень удобно расположены кнопки плэй\стоп. Думаю риск задеть их при работе с джогом достаточно велик.
Ответить  
NatLife 30 января 2010 12:58
ага))согласен не очень както
Ответить  
NIKOLAY POLUSHKIN 30 января 2010 2:41
Когда только учился сводить, писал на двухкарманнике Ньюмарк. Питч-бендом орудовал як мечом на поле средь НЕдругов))

Меняется скорость - меняется и тональность...МудренО былО, но но как-то живо это звучало.

Моей целью было достичь максимально идеального сведения. Сейчас этого можно добиться с помощью прог, НО, меня пока не устраивают имеющиеся. Вот бы в реале, да чтоб быстро!)))
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 января 2010 11:18
меня убивали и убивают РЕЗИНОВЫЕ КНОПКИ
Ответить  
NatLife 30 января 2010 12:58
есть такая фигня)) я бы не сказал что аппараты с резиновыми дешевые и до сих пор понять не могу, что неужели за эти дженьги нельзя сделать нормальные как у пионера
Ответить  
Кирилл Касьянов 30 января 2010 19:33
денон этим тоже страдает
Ответить  
Lets 31 января 2010 23:10
у 3000го пионера резиновые. Кстати, оч хорошие. Но то Пионер
Ответить  
keth aka vsznv 30 января 2010 18:16
Внатуре... Тупая экономия
Ответить  
Сергей Vo 30 января 2010 13:17
ну когда ньюмарк начнет делать дисплеи толковые... хоть бы у пионера сперли... если сами не шараят)))
Ответить  
Arthur Spectrum 30 января 2010 15:36
я всеми руками и ногами за Numark, цены на их продукцию всегда адекватные самой продукции... не будем показывать пальцем на другие компании которые за один свой девайс просят суммы от 50 кусков и выше....
Ответить  
Baksoff 31 января 2010 19:09
ага, а через год-другой с досадой понимаешь, почему такая маленькая цена. (((
Много всяких Ньюмарков поюзал за эти десятилетия, вывод: по мне так уж лучше Пионеры, пусть вдвойне дороже, но зато будешь в нём на 100% уверен, да и живучие они, во много раз дольше прослужат и без глюков. Кста, для инфы, Пионерки более ремонтопригодны!
Ответить  
Baksoff 31 января 2010 19:12
если уж начал Ньюмарк с ума сходить, то хоть ты что с ним делай - не поможет, хоть все блоки меняй. Практика, блин... легче малышне потом этот глюк слить и новый взять.
Ответить  
Arthur Spectrum 31 января 2010 20:16
та ладно тебе... у меня до сих пор аппарат с 2000-го года работает... один раз ремонтировал и то в 800 рублей вышел ремонт... )
Ответить  
Baksoff 1 февраля 2010 0:19
видимо повезло! )))
хотя это смотря как использовать... у нас в том клубе где я тогда работал тоже только ньюмарки покупали, естесственно старшие модели, типа дёшево и сердито по сравнению с другими брэндами. и аппарат эксплуатировали каждую ночь. в итоге проигрыватели все как один сходили с ума - мог не читать первые-вторые треки на дисках (причём не в голове дело, меняли и то же самое), то песни сбоили, то просто звук пропадал и аппарат входил в ступор. спасало включение-выключение. да много всего было, но очень с ньюмарками намучались. в итоге купили 3000-й пионер и до сих пор (уже 5 лет точно) у них там с ним порядок.
Ответить  
ZLOdeyev 1 февраля 2010 14:44
в центре джога надо стержень приделать и будет куда чистые балванки складывать, хоть какая польза будет от сего аппарата.
Ответить  
Kasper17 7 февраля 2010 1:28
Сравните по функционалу 100-е пионеры и 500-е, типа почти идентичные ... у соток даже эффекты прикручены... а потом сравните цену... странно??? Нифига... просто 500-е относятся к группе про, то есть агрекаты которые превыше всего ценят надёжность, а 100-е позиционируются как домашние агрегатики, тама и пыли-грязы пеньшее, и режим эксплуэтации полегче... в общем ресурс поменьше... вот почему и такие деньги... А в компании производящей эти агрегатики наверна тоже не дураки работають, не с потолка цифры рисуют на ценниках...
Ответить  
Dj Maffin (Проект TERASSA) 10 февраля 2010 13:35
c Пеонерами ни что не сравнится!
Ответить  
ikemi 23 марта 2011 16:13
сбои и глюки есть у всех+особенности эксплуатации. А numark-дешевый бренд по -этому к нему предвзятое отношение. Соотношение цена/ кач. очень хорошее. Были axis4 почти 5 лет - было и пиво, и падения работают до сих пор.Главное не забывайте про ЦЕНУ!
Ответить