Stanton SCS.3M

Совсем недавно мы затронули инновационную линейку портативных устройств System 3 от Stanton. Сегодня поговорим о контроллере SCS.3M из той же серии.

Устройство обладает тем же сенсорным управлением и компактностью, что и SCS.3D, но в свою очередь является портативным аналогом двухканального диджейского пульта. Слайдеры устройства позволяют быть весьма функциональным дополнением к вашему комплекту девайсов. К примеру, слайдер, настроенный на работу с эквалайзером, может быть моментально переключен на работу с эффектами. И именно эта гибкость является одним из основных козырей девайса и системы в целом. Средняя стоимость — 8 тысяч рублей.



Delirium Platinum

27 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Mr. Brightside ✈ 27 декабря 2009 15:46
Заказал себе такой, 29-30 должен прийти, жду не дождусь!!! И он может работать как 4х канальный!
Ответить  
Сергей Vo 27 декабря 2009 17:48
не люблю я всю эту виртуальщину...
Ответить  
Andrew Schmidt 28 декабря 2009 10:13
+1
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 28 декабря 2009 12:02
А я наоборот люблю все новое и необычное
Ответить  
Gulden 28 декабря 2009 6:01
Ко всей продукции Стентон - отношусь скептически . Цена равна качеству . *******
Ответить  
DJ COREA 28 декабря 2009 13:52
У Стентон очень своеобразная и необычная продукция. Эксклюзив
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 28 декабря 2009 14:15
И цены приемлимые! СНЕГУ МНЕ!
Ответить  
DJ COREA 28 декабря 2009 15:22
Цены - Супер. И качество очень достойное. Отличная продукция. BEST КАЙФ
Ответить  
Fedor Smirnoff 29 декабря 2009 0:01
ага и женщину осталось резиновую купить%)))....нафиг....приятно , когда чувствуешь что что то крутишь, а не видишь...
Ответить  
Mr. Brightside ✈ 29 декабря 2009 0:19
к черту прогресс, давайте охотой добывать себе еду!!! Эвау диджей, поставь новогоднюю!
Ответить  
Marty Fame 29 декабря 2009 13:31
господа играющие на трактор pro, для этой игрушки до сих пор нет официальных пресетов. учитывая то что она работает не напрямую а через специальную программу её невозможно обучить простому смертному. бета версии пресетов (для всей линейки) существующие на сегодняшний день работают криво.
лично я покупал себе scs 3d и так не смог её настроить. спустя почти месяц в магазине у меня взяли её обратно уже изначально зная о подобной проблеме
Ответить