Tech-House, июль 2012
PROMODJ продолжает месячный отбор лучших миксов и треков в разных направлениях среди представленных на сайте. Таким образом мы помогаем отбирать материалы, достойные всеобщего внимания. Свои мнения и пожелания вы можете высказывать в комментариях. Итак, перед вами двадцать произведений в стиле тек-хаус.

Миксы

Треки

18 июля 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
X-Night 18 июля 2012 15:46
Супер! Хорошая идея!
Ответить  
Кирилл Касьянов 18 июля 2012 17:39
осталось завести знакомых среди тех, кто это дело выбирает
Ответить  
Ivan Psixoz 26 июля 2012 7:21
и заплатить им напрямую???
Ответить  
Dj Stefan Outback aka Jack Capper 18 июля 2012 20:29
Хорошая подборка!!!
Ответить  
MARIO TOMICH 19 июля 2012 0:38
Ответить  
Smiling Fox 19 июля 2012 2:30
ухты ухты... в избранное
Ответить  
Smiling Fox 19 июля 2012 22:55
Послушал седня первый микс и 4 трека, чет не очень впечатлило, ну мож первый трек токо...
Ответить  
Smiling Fox 26 июля 2012 10:39
послушал еще и понял, что не разделяю вкус редакции
Ответить  
CHEEZ! 27 июля 2012 18:43
не ты один)
Ответить  
Steve Grand 19 июля 2012 13:10
Только они понравились, первые треки вообще попса !

Max Mind & Roma Absent - brokenness tree (Original Mix)
Manna-Croup - In This Room (Original mix)
Ответить  
Armatunes 19 июля 2012 16:29
а ПРОМОДЖ может ответить по какому принципу именно эти 20 лучшие за месяц?
Ответить  
Ivan Psixoz 26 июля 2012 7:22
как и всё на промодж и в нашей не идеальной стране, по субъективным дружественно\коммерческим связям.
Ответить  
Sollmy 20 июля 2012 17:16
ого, неожиданно, спасибо, что взяли нашу работу!
Ответить  
LAURA GRIG 21 июля 2012 2:04
ура)
Ответить  
Stellz 26 июля 2012 4:49
э, а где мои треки?
Ответить  
Exciter 26 июля 2012 7:12
куда и сколько платить?
Ответить  
Ivan Psixoz 26 июля 2012 7:25
кстати в чём суть то данной идеи? опять таки баблосос? чтобы нашлись хомячки которые желают быть популярными в этом месяце?
сразу же вспоминаю конкурсы на радио - кто пришлёт больше всех смсок в этом месяце ролик этого чувака будут крутить по радио 3 раза в сутки и объявлять его победителем конкурса+ мы подарим ему майку. и насколько помню статистику хомячки рубились по 50 тыщ списывая с мобильников.
Ответить  
DJSazonof 26 июля 2012 8:43
Прикольно)))
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 26 июля 2012 9:48
О, новый сервис? Ждем подробностей.
Ответить  
MaxFIIL 26 июля 2012 13:13
микс Данилы лучший))
Ответить  
Freek FM 26 июля 2012 18:15
Спасибо, что взяли работу. Очень неожиданно и приятно.
Ответить  
Roman Krivets 26 июля 2012 22:22
Сильные треки TrockenSaft - Fizziling Monkey, Manna-Croup - In This Room (Original mix)
Ответить  
Roman Krivets 26 июля 2012 22:34
Из миксов dj Yarik - Kosmos Nash 2012, TrockenSaft - Coloures of The World vol-5
Ответить  
VISHNYAKOV 27 июля 2012 16:47
Manna-Croup - In This Room (Original mix) - Best of ... Денис ты умничка ! Мировой уровень !
Ответить  
Manna-Croup 27 июля 2012 17:23
Спасибо,БРО! Я не Ожидал, что попаду Сюда)
Ответить  
Manna-Croup 27 июля 2012 17:31
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! PDJ! -Вы МОЛОДЦЫ!!! И Хочу Сказать Всем, Кто Думает, что Здесь что-то не чисто! Я Не кому Не платил и Ни С Кем не Договаривался! Я просто Делаю то, что Делаю! И Мне дико ПРИЯТНО, Что Мои старания оцениваются вот таким образом!!! Терпение и Труд- ВСЕ ПЕРЕТРУТ!!!
Ответить  
De Loude 29 июля 2012 13:21
ребят, а по поводу tibal house, я так понимаю для него топов не будет? там может его к тек хаусу присунуть. стили же очень похожи.
Ответить