Techno, Minimal, Deep Techno, май 2012

Этой публикацией PROMODJ начинает месячный отбор лучших миксов и треков в разных направлениях среди представленных на сайте. Таким образом мы помогаем отбирать материалы, достойные всеобщего внимания. Свои мнения и пожелания вы можете высказывать в комментариях. Итак, перед вами двадцать произведений в стилистиках техно.

Миксы

Треки

17 мая 2012

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
AlexCool 17 мая 2012 5:52
достойных материалов примерно ни одного :(
Ответить  
Arthur Tourenism 17 мая 2012 12:28
Солидарен!
Ответить  
Black Meza Label 17 мая 2012 14:57
не, ну 2 есть точно(:
Ответить  
AlexCool 17 мая 2012 15:50
ну я же сказал примерно) можно парочку с долей условности назвать "нормальными"
Ответить  
musicount 17 мая 2012 10:16
Сайт начал отсчёт на самоуничтожение? Какие-то пищалки получают статус "лучших". 3 Colours of White - куда не шло, хоть и сильно напоминает своим мугом Ромбоя, но что с остальным? Как UMEK со своим убогим луповым теком сюда попал? Абзац.
Ответить  
Atmosware 17 мая 2012 10:41
8-й трек понравился...
Ответить  
Andrey Seaman [ MINITRONIX ] 17 мая 2012 16:36
Weather, вы прикалываетесь что ли, обозначая "это" лучшим за месяц? Интересно было бы узнать, какие критерии отбора были...
Ответить  
lava 17 мая 2012 23:46
Наверно нужно пояснить;) Это не рейтинг, это тестовая "компиляция" материалов, так сказать предварительная фильтрация по стилям со стороны сайта вот и все.

Вкусы у всех разные и мы в любом случае не сможем всем угодить, но мы будем стараться находить лучшие из лучших за месяц, что на самом деле это большой труд по-скольку нужно отслушать огромное количество материалов по каждому стилю.

Сейчас мы не указываем чьи это компиляции, но это люди которые играют и слушают конкретные стили в которых они разбираются. Возможно мы будем в следующем месяце писать чья это подборка, чтобы вы понимали;)

Может еще что-нибудь придумаем;)
Ответить  
M Clis 18 мая 2012 0:08
Сереж, честно - почините тупо рейтинги треков/миксов, обнуляйте их чаще, и не надо будет таким компилизмом страдать, чесслово. Ну понятно имхо мое само самой...
Ответить  
lava 18 мая 2012 0:42
Ну такие сборки все равно будут я думаю)
Ответить  
M Clis 18 мая 2012 3:05
:))) ок, уговорил! послушаю на досуге все подборку!
Ответить  
AlexCool 18 мая 2012 5:01
Да тут не во вкусе дело. Тот, кто эту компиляцию сделал, вкусом, похоже, не обладает. Выбрать самое популярное и примитивное - тут много ума не надо. Просто техно, извиняюсь, уже и так сильно засрано, а эта компиляция этому еще больше способствует. Вот что обидно. Но вы же можете, я знаю, были хорошие музыкальные публикации на сайте...
Ответить  
Antimins 18 мая 2012 10:14
так это не техно друзья!)
Ответить  
Третьяк 19 мая 2012 7:33
PROMODJ запустил ежемесячную серию публикаций, в которой каждый найдет то, что интересно именно ему.

Это десять миксов и десять треков всех ведущих направлений электронной танцевальной музыки, собранных вместе для вашего удобства.

Теперь каждый месяц вы можете знакомиться с качественным дайджестом новинок сайта.(уведомление)!!!
мне как слушателю публикация в этом виде удобна.благодарствие всем музыкантам. .V.
Ответить  
Zaguma 19 мая 2012 16:10
Даже очень удобно. Я вот нпример новых имен несколько для себя выделил.
Ответить  
OpusLive 20 мая 2012 19:33
Один спартак и радует)))
Ответить  
hiemp 20 мая 2012 21:10
здесь есть наааа много лучше композиции, чем эти.
Ответить  
triple bass 20 мая 2012 22:14
DENIS-A тоже норм. Кто-то говорил что 6 трек нормальный?!!! Детский бред бееееее...
Ответить  
musicount 20 мая 2012 22:34
Денис А - взрослый бред? б
Ответить  
triple bass 20 мая 2012 22:17
Кстати DEEP TECHO вот-такое дермище и есть:)) Проста минимум техно в прогресе хаусса и было бы в поряде..
Ответить  
db413 21 мая 2012 0:07
Spartaque - Headliner - THE BEST!!!
Ответить  
DIGITAL MESS 21 мая 2012 10:24
Я так понимаю, это треки российских музыкантов? Если так, то я очень опечален за нашу страну...
Ответить  
Dj Prince RA 21 мая 2012 15:27
Лучший трек - Spartaque - Headliner (Original Mix). Забыли, что такое TECHNO??? Spartaque один из лучших techno диджеев, посмотрите, какие у него рейтинги, сколько предпрослушиваний, сколько скакчиваний! Остальное бред полнейший, не звуки, а нудятина какая-то, только остается наркотой заправиться, убить свои мозги с ушами и воображать, что это супер музыка... %) Возможно, что это не лучшая его работа, но среди этой туфты ему нет равных!!! Строго не судите, ведь это просто лишь моё technoмнение!!! :)
Ответить  
DIGITAL MESS 21 мая 2012 21:10
у шуфика тоже рейтинги огого!
Ответить  
Dj Prince RA 23 мая 2012 1:26
Лучше бы свои треки выложил, у тебя тоже есть достойные работы!!! ;) Вот парочку из них, слушаю с удовольствием:
Digital_Mess-Black_Spring_Orig inal_mix
digital_mess_-_sunset_on_ibiza
Ответить  
AlexCool 27 мая 2012 9:22
Spataque к техно не имеет никакого отношения.
Ответить  
Dj Prince RA 28 мая 2012 0:17
Да ну??? А к чему же он тогда имеет отношение?
Ответить  
musicount 28 мая 2012 11:08
К минемол хаусу и к пищалочным колотушкам от 1605 и итало
Ответить  
AlexCool 28 мая 2012 18:53
попсовый теЧь хуас еще можно назвать, как то так.
Ответить  
HABIB 07 21 мая 2012 22:33
Нормальные темы. Чего вы ей богу.) Раз тут такие гуру собрались, тогда может свои варианты предложите.
Ответить