Новогодний плейлист редакции PROMODJ

Не точкой, но восклицательным знаком провожаем этот год в череде статей, новостей и других материалов. Сегодня мы решили ненадолго предстать в ином амплуа — не журналистов, а ваших коллег. Редакция PROMODJ одевает наушники и берется за дело. Мы впервые представим свой эксклюзивный новогодний плейлист, который, будем надеяться, пригодится читателям на долгожданных праздничных вечеринках.

Концепция плейлиста предельно проста: здесь собраны лучшие релизы из тех, что по тем или иным причинам не попали на страницы нашего раздела в течение 2014 года. А значит мы заполним последний оставшийся пробел в цикле зимних музыкальных итогов. К номинациям, героям и триумфаторам года добавим собственно музыку. Не только горячо любимую нами, но и ту, на которую стоило бы обратить внимание.

Вас ждут перспективные дебютанты Years & Years (в 2015 их узнает весь мир), легендарные немецкие авангардисты Mouse On Mars, восходящая и очень яркая звезда нового хауса Оливер Хельденс, цифровой блюз могущественного проекта Blackstrobe, идеальный поп Bipolar Sunshine, ремикс года от самого интересного молодого диско-продюсера Daebull; лучшие новые работы хорошо знакомых SBTRKT, Talaboman и Джона Хопкинса.

25 новогодних треков от редакции

Все сюрпризы не перечислить. Мы выбрали много актуальной танцевальной электроники, лучшее из многочисленных итоговых чартов и кое-что из собственных плееров. Дальше — только музыка. До встречи в 2015-м!

30 декабря 2014

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ Art Creative 30 декабря 2014 18:52
С Новым Годом!!!

Ответить  
Apache_pl 30 декабря 2014 18:55
Спасибо за попсу.
Ответить  
amazingly 30 декабря 2014 19:07
с наступающим новым годом ! желаю счастья любви и хорошей музыки в новом году !
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 30 декабря 2014 19:19
Всем ровных миксов и понимающих танцполов в Новом Году ;-)
А дончанам просто мира над головой...
Ответить  
DJ Art Creative 30 декабря 2014 19:25
Присоединяюсь на правах дончанина :)
Ответить  
B.R.Y.C.E. 30 декабря 2014 19:39
На правах просто человека ,желаю всем мира в домах ,покоя на душе и радость в глазах ваших детей ,близких и родных !!Ну и конечно же хорошей музыки и благодарных слушателей!!!
Ответить  
musicount 30 декабря 2014 20:13
Спасибо.
Ответить  
D-lity[IACom] 31 декабря 2014 2:43
Пусть мир и спокойствие придет в Донбасс в новом году
Ответить  
PAUL KRAFT 30 декабря 2014 19:32
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ)))

Все будет хорошо @ DJ KRAFT
Ответить  
minimal culture 30 декабря 2014 19:43
Эх Эх, всех всех с новым временным интервалом! :)
Ответить  
Numall Fix 30 декабря 2014 19:48
Класс!
Ответить  
Azima 30 декабря 2014 20:10
И пусть доллар и евро упадут.
Ответить  
ВСRVTO 30 декабря 2014 20:49
Мир всем местным, кароч.
Ответить  
minimal culture 30 декабря 2014 20:52
Обе руки за Recondite и Jon Hopkins!!
Ответить  
с наступающим всех! что бы ёлка была такая же как у меня!
Ответить  
Lord House 30 декабря 2014 21:13
Урааа!!! и тебя с НГ
Ответить  
PAUL KRAFT 30 декабря 2014 22:25
Ответить  
d!ebauch 30 декабря 2014 22:19
у apollonia крутой клип)
Ответить  
binuralka 31 декабря 2014 0:38
klass !!!
Ответить  
Stan Wise 31 декабря 2014 0:38
Джуно Джем такой смешной))) облога релиза все КАГ БЭ объясняет)))
Ответить  
Yuri Rider [Killatech] 31 декабря 2014 0:44
Всех с наступающим! Успехов в Новом Году, а главное здоровья, мира и чистого неба над головой!
Ответить  
Phillipo Blake 31 декабря 2014 5:14
кто нить сделайте микс и дайте мне в мп3
Ответить  
GreenFish 31 декабря 2014 6:28
вытьё какое то, но всё равно спасибо..
Ответить  
DJ ANTON TOKS 31 декабря 2014 11:35
С НАСТУПАЮЩИМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!!
Ответить  
ALEXANDR 31 декабря 2014 15:03
где скачать это всё? C НАСТУПАЮЩИМ!!!
Ответить  
STAFEEV (Sergey Stafeev) 31 декабря 2014 16:24
С Новым Годом!!! =)
Ответить  
Dj Panteley 2 января 2015 0:33
C Новым Годом!
Ответить  
Segment13 3 января 2015 12:36
А Женю Васильеву в плейлист добавили? :)
Ответить  
Andy By aka Bychenko 5 января 2015 12:29
Народ с праздниками вас!!!Всем творческих успехов!!!
Ответить  
L4 6 января 2015 15:20
Из всего этого списка треков, хорошие только Оливер Хелденс и Метрик, остальные только для прослушивания фоном. Эдитор как обычно выберет такие треки под которые особо не попляшешь или не закроешь глаза и представишь что находишься как будто в небе, паря над землёй!
Ответить  
NUXCIDE 12 января 2015 13:29
КРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУТТТ ТТТТТТТООООООООООООООО!!!
Ответить