В киевском клубе Sentrum выступит проект DARKSIDE

3 сентября
Sentrum, Киев

3 cентября 2014 года в Киеве состоится cамое долгожданное выступление последних лет. В рамках мирового турне столицу посетит возможно самый талантливый электронный музыкант современности — Nicolas Jaar (NY, USA) со своим live-проектом DARKSIDE, созданным совместно с известным музыкантом Dave Harrington.

Nicolas Jaar — лучший LIVE музыкант 2012 и 2013 годов по мнению самого авторитетного портала электронной музыки Resident Advisor, постоянный участник самых грандиозных мировых фестивалей и светских мероприятий. Широкую известность Nicolas получил благодаря своим хитам «Mi Mujer» и «El Bandido», отобразившим его уникальный стиль музыки, во многом основанный на этнических мотивах Чили, откуда родом его семья. В 2013 году DARKSIDE выпустили свой дебютный альбом «Psychic», который и лег в основу их программы мирового турне.

12 сентября Джаар и Харрингтон отыграют финальное шоу в Нью-Йорке, а киевский концерт станет одним из последних для DARKSIDE перед бессрочным расформированием.

28 августа 2014

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
minimal culture 28 августа 2014 8:05
Какой смелый
Ответить  
детский сад 28 августа 2014 15:38
Пир во время чумы...
Ответить  
Azima 28 августа 2014 16:34
И будет на том пире играть Ramin Djawadi – The Rains of Castamere
Ответить  
VIKA ROMANOVA 29 августа 2014 11:57
Ага, самое время, чё... одни бегут в ужасе, а другие тусить собираются. Обидно, товарищи.
Ответить  
Макс Эксперт [Expert Studio] 30 августа 2014 0:36
сейчас приехал на машине из Питера в Одессу, ехал через Киев, особого напряжения не заметил, никто не стрелял, не грубил, не кидал камни) номер РФ) - хотя тут по тв везде только и говорят, что Россия вторглась в Украину! - обидно...
Ответить  
Timur Demix 30 августа 2014 16:48
а ты ленточку георгиевскую повесь в машину, чтоб видно её было
Ответить  
Azima 1 сентября 2014 10:24
Ну ты же не через Донецк с Луганском ехал.
Ответить  
Kach ♪ 29 августа 2014 19:42
что творитъся ...ёлы палы
Ответить  
Улицы 30 августа 2014 1:09
Темная сторона...
Ответить  
Azima 3 сентября 2014 15:53
Оооо, тяжелый случай.)
Ответить  
Azima 3 сентября 2014 15:56
Шикарное проявление шизофрении в чистом виде.
Ответить  
DJ Art Creative 30 августа 2014 14:41
В Донецкой и Луганской области каждый день погибают десятки ни в чём не виновных людей, а они там в Киеве с жиру бесятся. И это единая страна? Да пошли вы...
Ещё и деньги собирают постоянно на очередные снаряды для бомбёжки наших домов.
У нас соседа убило прямым попаданием, дом сгорел... В нашем доме стёкла вылетели... Слава Богу, никто из родных не пострадал...
Ответить  
Azima 1 сентября 2014 10:23
Страна давно не едина.
Ответить  
JIN SHI 3 сентября 2014 12:57
А почему ты, взрослый мужчина, испугался, бежал из города, не пошёл в ряды ополчения, а пошёл в ряды диванных войск? Вот объясни мне.
Ответить  
DJ Art Creative 3 сентября 2014 14:59
Я уже где-то писал по этому поводу - я вывез в Россию с собой свою маму, свою девушку и её маму.
Сам бы я никуда не уезжал.
Ответить  
Фея_007 3 сентября 2014 18:34
да пусть тебя не бомбит так. у людей просто полная замена ценностей. и у них кстати такого треша как у вас не было, вот и вые бываются.
Ответить  
Mishn 3 сентября 2014 19:28
Держись, бро!!!
Ответить  
Timur Demix 3 сентября 2014 20:35
да он уже в рф
Ответить  
ДЖИНГЛЫ от PRIMEAUDIO 31 августа 2014 20:21
И тут политика)
Ответить  
DJ Art Creative 31 августа 2014 23:25
она везде :)
Ответить  
DJ VINT 1 сентября 2014 20:37
киевские клубы... андрюша рай веселится. А ведь этим летом в Ялте отдыхал, что ж он там не прыгал? Его "друзьям" на заметку.
Ответить  
DJ VINT 3 сентября 2014 15:52
РАЗОБЛАЧАЕМ ЛОЖЬ

"Сейчас в интернете чрезвычайно активно распространяется ролик, где некие экспериментаторы провели социальный эксперимент в России и США. Они изображали человека, которому плохо на многолюдной улице. И согласно этому ролику www.youtube.com/watch?v=438sGy … в России к ним никто не подошел и не предложил помощь, а в США каждый прохожий подбегал и интересовался самочувствием. Этот ролик естественно немедленно разместили во всех оппозиционных блогах. Так он мгновенно был опубликован у Навального и у других.

Научное знание требует повторения эксперимента. И я лично повторил этот эксперимент в Санкт-Петербурге, где снимался и оригинальный ролик. Я изобразил, что мне стало плохо около станции метро "Электросила". В течение 20 секунд ко мне подошло 8 человек и предложили помощи. Я снял свой эксперимент на видео
www.youtube.com/watch?v=-CGBbT …

Причем толпа вокруг меня увеличивался с огромной скоростью и если бы я полежал еще минуту, то там было 30 человек. Наши люди не просто готовы были помочь, но тут же пытались определить диагноз болезни дать лекарство от него. Тут же создали штаб помощи. Где кто-то вызывал скорую, а другие думали как меня спасти. И эти люди были с тяжеленными сумками и явно идущие по своим делам. Можно бесконечно повторять эксперимент тех парней и в больших городах России и в мелких и результат будет один – русские люди придут на помощь. Не все прохожие, но придут.

США массово скупает популярных блогеров.

В возмущении я связался авторами исходного ролика и спросил их, как они могли разместить такую дезинформацию. На что получил вполне конкретный ответ, что у них не стояло цели показать правду, а они лишь хотели доказать, что у нас никто не подойдет. Вначале они изображали сильно больного, и останавливался каждый прохожий и помогал помощь. Тогда они изменили стратегию и стали тихо сидеть в углу. Но и тогда к ним подходил каждый 15-й. И наконец, они просто вырезали из видео моменты, где к «больному» подходят прохожие. То есть осмысленно сфабриковали материал так, чтобы выглядело так, что люди в России не отзывчивые. В США они признают, что такой же эксперимент провалился в Нью-Йорке, никто не подошел. Но когда они повторили его в студенческом городе, обратились какой-то студенческой организацией за помощью в съёмках ролика, то все получилось. То есть ролик осмысленно сфабрикован, чтобы показать, что в США люди добродушные и открытые, а в России замкнутые, чёрствые и злые. В США не пройдут мимо того кому плохо, а в России продут и не заметят.

Также авторы ролика проболтались, что недавно их семьи получили зеленые карты США, то есть виды на жительство. Не исключено, а точнее очень вероятно, что они получили еще и гранты от Госдепа на пропаганду американских ценностей. Эта пиар акция донесла до русских идею, что мы некая убогая нация, живущая в скотских условиях взаимной ненависти, а американцы добродушные и заботящиеся обо всех ближних люди. И, мол, надо с радостью встречать инициативы США по развитию у нас демократии и других американских ценностей. И нужно иметь комплекс неполноценности и стыд за свой народ. Чувство некой убогой не доросшей до цивилизованного мира нации. Тот стыд, который у нас пытались распространить в 90-е годы и который почти ушел в последние 14 лет. Пока это одна акция Госдепа. Но очень удачная. За ней последуют и другие. Так как мы видим, что Госдеп начал активную массированную пропаганду США внутри России. Им нужна у нас революция и гражданская война. Передачи власти их американским марионеткам. А мы все знаем, чем заканчиваются Майданы!"(с)

Автор опровержения Антон Вуйма
www.youtube.com/watch?v=-CGBbT …
Ответить  
Azima 3 сентября 2014 17:59
Оооо, вот его мнение очень авторитетное. Чувак нехило в 90-х нажился и сейчас из себя строит борца за свободу. Смех да и только.
Ответить