| ОбложкаНовостиСтатьиАнонсы | РелизыИнтервьюДевайсы |
| ВходРегистрация | |||||
| РекламаПрислать новость |
26 октября
Secret Place
Мероприятия концепции More Than Party, ставшей столичным трендом в
Возвращение легендарного Хэллоуина в рамках концепции More Than Party обещает не меньше сюрпризов.
В этот раз в качестве нетривиальной основы для мероприятия был выбран съезд набирающего обороты общественного движения «Энергия Города», цель которого — повышение уровня клубной культуры в стране и позитивные изменения имиджа клубной индустрии. Среди активистов движения и делегатов съезда — главный редактор журнала «Time Out» Игорь Шулинскиий, совладелец клуба GIPSY и диджей Александр Дульщиков, VJ и шоумен Александр Анатольевич, легенда клубной Москвы Паша Face Control и многие другие.
В качестве площадки для мероприятия был выбран старинный особняк XVIII века в самом центре столицы, точные координаты которого хранятся в строжайшей тайне, как и подробности всего того, что будет происходить в его стенах. Однако особые требования к дресс-коду гостей и иллюзорные изменения пространства в пиковый момент вечеринки совершенно точно по-хеллоуиновски неизбежны.
Клабберы всего мира смогут увидеть все это в прямом эфире и приобщиться к празднику благодаря прямой онлайн трансляции на сайте движения «Энергия Города» www.city- energy.org и конечно на www.millertonight.com. Сценарием трансляции и вечера в целом занимается команда Le Cirque de Charles La Tannes, авторы нашумевшей хип-хоперы «Копы в огне» и многих других громких проектов.
Таким образом, это будет не просто прямое включение с площадки, а полноценное режиссированное шоу, специальная видео версия происходящего с использованием нескольких HD камер, профессионального телемонтажа, качественного звука напрямую с микшерского пульта артистов и возможностью интерактивного общения между онлайн-зрителями и ведущими — Юлией Говор и Василием Куйбаром.
Несмотря на обычную для вечеринок секретность, уже известно, что международное клубное коммьюнити будет представлено на съезде четырьмя легендарными артистами, чье выступление, безусловно, задаст тон всему вечеру.
Откроет ночь легенда интеллектуальной электроники, звезда лейблов Kompakt, Systematic и Triebstoff Роберт Бабич (Robert Babicz), который уже более 20 лет остается в списке самых гастролирующих диджеев планеты, хотя по сути диджеем не является — начиная с 1992 года, он играет только лайвы.
Ему на смену выйдет артист, которого по праву можно назвать «эмоциональным диктатором» — вошедший в 2000 году в двадцатку лучших техно-диджеев мира, Стив Лоулер (Steve Lawler), с тех пор ее заслуженно не покидает. Его «рожденная в рейве, но с элементами хауса» музыка погружает танцполы в атмосферу приятного безумия, жажды движения и удовольствий в любой точке мира.
Следующий герой ночи израильтянин Гай Гербер (Guy Gerber), очень быстро завоевавший внимание лучших артистов планеты и получивший поддержку таких мастодонтов как Джон Дигвид и Свэн Фэт, представит нашему вниманию впервые в России лайв-версию своего выступления в стиле спэйс-диско.
Финальным крещендо more than party станет сет владельца лейбла Outpost и ветерана электронной сцены Funk D’Void, который уже 15 лет культивирует мощное, тяжелое звучание, создавая истинную классику техно-музыки.
САРКАЗМ ®