В Санкт-Петербурге пройдет масштабный рейв Postapocalypse

28 июля
Санкт-Петербург

28-го июля 2012-го года в окрестностях Санкт-Петербурга состоится масштабный рейв «Industrial Secret». В эту ночь обломки бывшего могущества империи очнутся ото сна и зажгутся огнями сотен приборов. Электрический ток вновь пробежит по силовым цепям застывших механизов. Бетонные стены вздрогнут от пробуждающейся мощи энергии, накопившейся в их пределах. И ярко вспыхнут давно погасшие на веки лампы. Брошенное и забытое снова станет действительным.

«Industrial Secret» — это некоммерческий опен-эйр, с традиционно бесплатным входом, посвященный «тяжелым» стилям электронной музыки, таким как: драм-н-бейс, нейрофанк, текстеп, хардстеп, хардкор.

Мероприятие проводится с 2009-го года, преимущественно в окрестностях Санкт-Петербурга, в естественных декорациях постиндустриальной культуры, среди которых: недостроенное трамвайное депо, заброшенный агрокомплекс, реконструированные цеха бывшего завода, разрушенная военная база. За период с 2009-го по 2011-й год состоялось два мероприятия, а также одна indoor-версия на территории бывшего завода «ЛенПолиграфМаш».

Среди артистов, поддержавших мероприятие своим бесплатным выступлением, такие звезды российской электронной сцены как: Bes, Receptor, Implex, Loud Sound, Encode, Gancher & Ruin, Flame, D.e.v.i.l., C.V.I., Nanobug, Sasha Voron, Utopia, Pr1me & B!ngo, Flashback. Помимо известных артистов, на мероприятиях традиционно выступает большое количество начинающих диджеев и музыкантов.

Огромные цеха и узкие переходы, скелеты перекрытий, пустые глазницы оконных проемов, колоннады железобетонных опор заброшенного техногенного монстра — вот декорации «Industrial Secret». Это твоя зона отчуждения!

13 июля 2012
♫ Monika M 13 июля 2012 2:06
прикольно =)
Ответить  
♫ Monika M 14 июля 2012 12:59
но я бы никогда не согласилась играть бесплатно.
Ответить  
стрэй 13 июля 2012 3:14
из тех кого я слышал в списке - ничего тяжелого не нашел, - да и ваще такое не прет... но как событие - еще и бес-платно),- чо не потусить то_...
Ответить  
Datura Inoxia 13 июля 2012 10:38
из тех, кого я слышал в списке - почти любой может отыграть мощнейший нейрофанк, текстеп и хардстеп.
Ответить  
стрэй 13 июля 2012 13:58
да хорошо, просто личные вкусы - успехов этим артистам)
Ответить  
Trijet 13 июля 2012 6:58
Интересно))
Ответить  
Selector 13 июля 2012 12:19
28 июля 2012 на 4х танцполах выступят:

• BES
• IMPLEX
• E-ZOOM
• 007
• KROT
• SELECTOR
• GANCHER & RUIN
• D.E.V.I.L.
• C.A.2K
• PR1ME
• BINGO!
• REVOLT

и многие другие...

вход, как всегда, бесплатный...

подробнее здесь: promodj.com/selector/avisha/47 …

и здесь: www.industrialsecret.ru
Ответить  
Vladislav Zebbi 13 июля 2012 19:31
Вот это творчество
Ответить  
EDDY 14 июля 2012 2:04
Не знаю почему, но навеяло какой-то ностальгией о прошлом... о метро Спортивная в городе Санкт-Петербург, о ночном клубе "Туннель", сумасшедший турбосаунд на главном танцполе, где разрывало на части от ломаных ритмов... Хоть и оффтоп в плане стилистики, но почему-то вспомнилась "Механика" от Ван Нойзикова...
а воспоминания о туннеле и ломаных ритмах наверное навеял 007)
эх время так не уловимо, жизнь меняется, меняются вкусы и ценности...
Ответить  
ABSENTIA 15 июля 2012 10:11
у ганчера всё однотипно...тут набор давольно старых диджеев
Ответить  
ABSENTIA 15 июля 2012 10:11
там будет чётко полУБЭ
Ответить  
mihas_ club music 17 июля 2012 22:17
хочу туда !!!
Ответить  
Dj Astrals 19 июля 2012 1:43
обьясните мне ЭТО произойдет? пишите в личку!
Ответить  
Могу выступить бесплатно!
Ответить