The World Of Drum & Bass

17 сентября
Arena Moscow

Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с одиннадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это — The World Of Drum & Bass, самый известный и успешный d’n’b-рейв в мире!

Ежегодно главное событие ломаных ритмов собирает огромное количество поклонников этой музыки на самых больших аренах столицы. Традиционное ожидание объявления тематической концепции предстоящего фестиваля и списка заявленных артистов начинается уже за полгода до самого ивента. В этом году событие предстанет в новом для себя амплуа — «The Game». Что же конкретно ждет гостей — смотрите на официальном сайте фестиваля.

Сайт

26 августа 2011

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
♫ Monika M 26 августа 2011 20:33
все самые крутые имена заменили. фигня , не поеду.
Ответить  
♫ Monika M 26 августа 2011 21:17
забавно , через 2 недели Chase & Status будут тут играть в самом дешевом гадюшнике города "arena 3" где все от входа до напитков стоит тока 3 евро , вот и куда катится днб культура...
Ответить  
Dj Который 27 августа 2011 11:51
Pendulum жестко под Noize Invaders косят - гады
Ответить  
Mr. Baskus 29 августа 2011 0:12
ссылка на сайт - drum.ru
правильная ссылка wodb.ru
Ответить  
Max Molly 31 августа 2011 10:37
Состав жестокий! Начнет превращать меня в кашу Веs и Rеcеptor, затем наконец-то услышу короля клоунстепа Sub zеro, крупным калибром долбанет London Еlеktricity, плазменной пушкой выстрелит SS, выжгут арену Cаlyx и TееВее, довершит насилие Spor, ну и если еще буду в состоянии жить, то услышу Blokh4d !
Ответить  
GrotesC 31 августа 2011 17:33
пздц)))бес рецептор,сс,тиби-затрахали уже:)
Ответить  
Max Molly 31 августа 2011 18:55
Ну насчет SS я может соглашусь, а остальные когда успели, последний раз TееВее был на Nеuropunkе, лично мне очень понравился его глубокий саунд)
Ответить  
GrotesC 31 августа 2011 19:11
надоедливое музло...остапиздило оно уже:)
Ответить  
♫ Monika M 31 августа 2011 21:26
вот вот..
Ответить  
GrotesC 31 августа 2011 21:30
лучше на дабстэп пойду в тюнинг холл 1.10)))
Ответить  
Max Molly 31 августа 2011 22:58
Зачем тогда вообще тут коменты писать, я вас не понимаю, преследуете цель все обоср..ть, мне интересно кто вам не надоел?
Ответить  
GrotesC 31 августа 2011 23:11
Noisia,spor,panacea :)
Ответить  
♫ Monika M 31 августа 2011 23:15
да тоже надоели , хотя Панацею я бы еще не раз послушала..
Ответить  
GrotesC 31 августа 2011 23:22
ну я на панацею попадал,и на нойзию неск раз-ваще красавцы)))на споре тож был)))но все равно они выдиляются из всех))
Ответить  
Чего ты вообще хочешь?
Ответить  
GrotesC 6 сентября 2011 8:34
хочу заебастости,а не надоедливости...йобт
Ответить  
Dj Bes проводник школоты и объебосов в яркий мир нейрофанка!понял к чему я?
Ответить  
GrotesC 2 сентября 2011 5:48
ага,хули тут не понятного:)
Ответить  
Чудо чудо из чудес подарил нам dj bes!
Ответить  
Max Molly 2 сентября 2011 18:55
Сущая правда! RЕSPЕKT!
Ответить  
G.A. (ex TAKE TWO) 31 августа 2011 11:07
Хороший, годный лайн-ап.
Ответить  
Приходи Bes откроет тебе яркий мир:)
Ответить  
Rade van Gus 6 сентября 2011 10:23
Pendulum чуваки!Музыка супер!
Ответить