Teleportation Festival

30 апреля
«Воздух»

В самом начале грандиозной феерии света и звука под предводительством талантливых музыкантов и диджеев, гости телепортируются в эпицентр глобального счастья.

Вы окажетесь в параллельной вселенной и не сможете вернуться во время выступления Luis Junior, Cid Inc, Sergey Seaman, Monaque, а также других участников телепортации. Teleportation Festival — один из крупнейших фестивалей прогрессив транса, с 2001 года проводился на территории Крыма, был первым крупным зимним мероприятием и собирал более пяти тысяч посетителей. Задачами и целями этого проекта организаторы ставят развитие и поддержку транса отечественной и зарубежной клубной сцены.

Вход: 500 рублей
Предпродажа: 300 рублей

26 апреля 2011

Подпишись на наш Telegram

и узнавай о новостях первым!
Robert Madi 26 апреля 2011 8:29
Cid Inc, Monaque и таким образом поддерживать и развивать транс? =)
Ответить  
monoplate 26 апреля 2011 9:49
это почему транс?
Ответить  
Robert Madi 26 апреля 2011 16:50
Я это и имел в виду, что они не транс проекты
Ответить  
DJ Slava HitRay 26 апреля 2011 19:34
Лайн-ап построен таким образом, чтобы на двух танцполах играла не совсем однотипная музыка, посетители вольны сами выбирать между трансом и прогрессивом.
Ответить  
PRO-LOGIC 26 апреля 2011 11:08
рейв - это уже чистая коммерция...не более
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 11:38
Так все-таки, Monaque, renaissance или get phisical?:)

p.s. Да и немного интересно, что это за лэйбл такой, новый, get phisical:).
Ответить  
monoplate 26 апреля 2011 11:41
Видимо monaque
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 11:45
Видимо monaque, что?
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 11:49
Или лучше так спросить, что, видимо monaque?:)
Ответить  
Weather 26 апреля 2011 12:14
бывший get physical ;Р

Ответить  
folevski 26 апреля 2011 12:32
Philadelphia:)
Ответить  
monoplate 26 апреля 2011 13:26
Видимо монакью и физик раз вместе написали)
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 13:50
:))) Так в этом и состоит, мой вопрос выше, вы видимо не очень поняли, о чем я изначально, так-как Monaque и renaissance, тоже вместе написали, еще наверное стоит поставить небольшую ремарку, в росте get physical, Monaque вообще нет, а вот на renaissance, пара треков, но числится.

Не впадая в большое раздумье, скорее всего это просто ошибка человека, который занимался созданием сего рекламного изделия.
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 13:53
Собственно, как и ошибка, в названии лэйбла, так-что тут повода переживать особого нет, просто, небольшое замечание:)
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 14:01
Кстати www.residentadvisor.net/event. …

О renaissance уже ни слова, но непонятная надпись "get phisical" присутствует:)
Ответить  
DJ Slava HitRay 26 апреля 2011 19:42
Не стоит придираться к опискам дизайнера, кто захочет - поймет саму суть. Некоторые личности не нуждаются в ассоциациях с лейблами, а некоторые пишут рядом со своим именем огромный послужной список - у каждого своя манера самопредставления. Кто-то знал о работе проекта с Renaissance, но сами артисты вполне могли потребовать выделить именно Get Physical.
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 19:55
Если-бы я, получал за это денежку, наверное это можно было-бы назвать "придираться":), а так, тут все весьма мило, тратим свободное время, решаем ребусы на постерах и все в этом духе:).
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 20:00
Да, кстати, тут собственно повесть и складывается к возникшим вопросам, просто впервые удается лицезреть, артисты указаны дважды, да еще и с разными лэйблами, как тут не написать, пару строк о странном:).
Ответить  
folevski 26 апреля 2011 14:14
Кстати о get physical, 29-го приедет пара товарищей с данного лэйбла, не пропустите, Москвичи:)
Ответить  
DJ YAN! 26 апреля 2011 14:33
На мой ВЗГЛЯД это самая крутая пати из всех, которые состоятся 30го апреля!!!
Ответить  
Percussion Project 27 апреля 2011 0:01
Отличное мероприятие. Будем большой бандой!
Ответить  
СМЕРТЬ ПОПСЕ 27 апреля 2011 16:34
Наши друзья Monaque, ребятки талантливые и пашут не только на GET PHYSICAL, но и с TRAUM уже подписались. А тебя Серёж, помимо прочего, люблю и ценю за твою политкорректность!!! А вообще слать нужно подальше всяких умников-теоретиков. Умных много смелых мало!!!
Ответить  
SECOND PROGRESSIVE LIFE 29 апреля 2011 15:57
Народу 100 человек будет))) вот увидите))скука, и на что только расчитывают организаторы)))
Ответить  
DJ Slava HitRay 30 апреля 2011 3:54
Нолик добавь )))
Ответить