Armin Only Mirage

6 и 7 мая
ГЦКЗ «Россия»

Самое красочное и долгожданное шоу Армина Ван Бюрена (Armin Van Buuren).

Москва стала вторым городом в мире, который имеет честь принять у себя сразу два фантастических шоу Armin Only Mirage, девятичасовое представление, аналогов которому в мире не существует.

Уникальная концепция представления, масштабные декорации и потрясающие воображение спецэффекты. Погружение в мир, в котором волшебная музыка переплетается с яркими эмоциями, а интрига сохраняется на протяжении всей ночи. Выступления музыкантов и вокалистов, захватывающее представление, об исходе которого знает только один человек — Армин Ван Бюрен.

Мираж, который превратится в реальность и поразит воображение. Бешеная энергетика, сотни софитов и лазеров, мощный звук и любимая музыка, заставляющая биться сердце сильнее.

Информация: +7 (495) 991-4515
Заказ
лож: +7 (495) 921-5757
Сайт

30 марта 2011

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
DJ Sayco 30 марта 2011 22:56
Армин - только мираж)
Ответить  
Arli 30 марта 2011 23:25
Мираж, который превратится в реальность и поразит воображение.
Ответить  
Neogato 30 марта 2011 22:59
оО в гцкз, это впервые или уже многие подобные эвенты там проходили?
Ответить  
DJBlackSun 30 марта 2011 23:27
Это уже мировое турне ,уже даже двд выпустил армин... и все ни о чем ... что в Киеве было .что в Нидерландах ,треклист почти тот же самый...
Ответить  
Neogato 30 марта 2011 23:30
нуда в поддержку альбома, как обычно в таких случаях на самом деле интересного будет немного.
Ответить  
DJBlackSun 30 марта 2011 23:47
От армина не чего нового ждать в целом :) он исчерпает себя на ASOT 500 :)
Ответить  
Neogato 30 марта 2011 23:53
а как же асот тыщща? =))
Ответить  
niplaza 31 марта 2011 20:55
До сотни дожить бы =)
Ответить  
DJ Niro 26 апреля 2011 7:39
O_o
Ответить  
Dmitriy Tesla 26 апреля 2011 19:58
O_o уже до пяти сотен дожили) опаздываешь))xD
Ответить  
Eugene 28 апреля 2011 11:22
Поддерживаю
Ответить  
ROMAN MOROZ 1 апреля 2011 20:09
ну конечно, ДИДЖЕЙ БЛЭК САН круче играет, твое имя на слуху у каждого
Ответить  
Eugene 28 апреля 2011 11:26
Как Dj, Армин хорош, но вот с треклистами чё-то в последнее время не очень!!!
Ответить  
как вы можете так оценивать музыканта и диджея с мировым именем и признанием, что у него что то не очень?
Ответить  
RECORD PROJECT. 2 мая 2011 22:48
Армин был моим кумиром и останется!только у него самая лучьшая музыка!
Ответить  
Чувак Ты Что то Попутал Походу Армин ЛУЧШИЙЙЙЙЙ
Ответить  
Eugene 16 мая 2011 10:44
В чём он лучший? В том что у него денег гора и он за счёт этого может устроить любой фестиваль? Или в том что он прославленный? Я знаю музыкантов поталантлевее! Например меня в последнее время радуют Richard Durand или из наших Dj On Fire (www.djonfire.pdj.ru)
Ответить  
Headway 6 мая 2011 21:20
ахахахаха)))жжжёш
Ответить  
Blaquelor 30 марта 2011 23:09
хорошо москвичам и всем кто рядом живет) такие события постоянно
Ответить  
Headway 6 мая 2011 21:20
да
Ответить  
T.P.S. 30 марта 2011 23:43
ПО ЛЮ-БАК БУДЕТ КРУТО
Ответить  
I Bodya I 31 марта 2011 3:52
А у нас уже было)))
Ответить  
Doctor Joy 4 апреля 2011 0:06
Тссс ))
Ответить  
I Bodya I 4 апреля 2011 1:23
не тссыкай)))
Ответить  
Indeed Audio 31 марта 2011 9:10
опять меня щас забанят:D
Ответить  
"Euphoric & Freedom" 31 марта 2011 12:50
Очень круто было в Киеве 4 декабря, шоу и выступление Армина было великолепным!!
Очень хотел поехать в Москву, но к сожалению 8 мая в Киеве Сенсейшн, так что моя цель изменилась!))
Ответить  
FuriousShot 31 марта 2011 15:11
Вы будете в Восторге, у нас в Киеве это было ШИКАРНО !!!
Ответить  
Solar Sound [Noizy Toyz] 2 апреля 2011 23:04
на вас что ли ходить?
Ответить  
Life Fusion 4 апреля 2011 14:54
Выбор есть всегда:
www.djmag.com/top100
Просто, не стоит забывать, что помимо Армина в top100 djmag есть еще 99 артистов, среди которых есть такие, которые ничем не хуже Армина, например:
Marcel Woods, Aly & Fila, Simon Patterson, Marco V, Sean Tyas, Matt Darey, Infected Mushroom, W&W, The Thrillseekers...
И их тоже хотелось бы услышать.
Ответить  
On The Horizon 31 марта 2011 17:28
Бюрен молочага!!!
Ответить  
Serge Desire 31 марта 2011 18:25
Я в питере на нем был!!!
Чисто шоу!
Ни какой транс тусовки!!!
Ответить  
shell643 25 апреля 2011 15:45
+1
Ответить  
Time_Machine 25 апреля 2011 17:51
вместе были!!
соглашусь!
Ответить  
Headway 6 мая 2011 21:22
ага) абгашеных мало было=)))
Ответить  
Serge Desire 9 мая 2011 13:02
=))
ну а как без этого.люди туда с этим расчетом и идут+)))
давай в други=))
Ответить  
Alexei Smirnov 31 марта 2011 20:33
Летим в Москву на сие действо :)
Ответить  
BEUORE 1 апреля 2011 1:08
Классное мероприятие!
Ответить  
almaz_bear 1 апреля 2011 17:08
у нас в питере когда армин был было круто,новых тем было не так много,зато новых ремиксов было достаточно+солисты некоторые в живую пели,ну и конечно отличный свет и звук!!!думаю в москве будет так же весело и феерично!!!P.S. к тому же весна на дворе!!!
Ответить  
ROMAN MOROZ 1 апреля 2011 20:07
я до него дотронулся 12 февраля)
Ответить  
Sound Department 22 апреля 2011 15:40
:D
Ответить  
Серёга Калина | dj Space 1 апреля 2011 20:10
а я сегодня иду на него в новосибирске, завидуйте
promodj.ru/forum/common/571500 …
Ответить  
ROMAN MOROZ 1 апреля 2011 20:11
завидовать тому, что ты живешь в новосибирске? увольте
Ответить  
Headway 6 мая 2011 21:25
аахахахаха)
Ответить  
Dj Bilbow 1 апреля 2011 20:25
Купил билеты идем с друзьями))) Надеюсь Армин удивит и оправдает свою первую позицию в мировом рейтинге ;)
Ответить  
Elina Milán 1 апреля 2011 22:54
а к нам он через лет 10 приедет
Ответить  
KyouS(BLR) 3 апреля 2011 10:35
кто из Москвы,что с билетами и ценами на них?подскажите пожалуйста,а то инфа с офф сайта расходится с неофицальными предложениями в разы:(
Ответить  
Dj Alex Vlasov 22 апреля 2011 12:06
я купил еще в конце марта...два билета по полторы тысячи.


щас цены начнут поднимать...=(
Ответить  
Dj Alex Vlasov 22 апреля 2011 12:06
билеты еще есть)
Ответить  
Bouvern * Denis Likshin 3 апреля 2011 11:18
Жаль, что я живу не в столице, не смогу попасть на Армина((( А так хочется))
Ответить  
Ecliptica 3 апреля 2011 11:34
скажите, я чёт не пойму, билеты продаются на 6-е число и на 7-е по разной цене! какой блин покупать?))
Ответить  
Indeed Audio 3 апреля 2011 18:16
покупай тот,который дешевле,не проиграешь.а лучше пива себе купи
Ответить  
Indeed Audio 3 апреля 2011 18:16
на второй день просто диск со вчерашним сэтом Армна будет играть
Ответить  
Dj Alex Vlasov 22 апреля 2011 12:04
бери на 7...
Ответить  
Dj KORLINO 5 апреля 2011 10:54
)) да !! кроме армина есть и еще супер ди джей!!
Хватит его обожествлять!
Ответить  
Dj Alex Vlasov 21 апреля 2011 13:06
иду)
Ответить  
Dj Alex Vlasov 21 апреля 2011 13:07
но на Тиесто бы с большим удовольствием пошёл.
Ответить  
Neonica 21 апреля 2011 18:59
6-ого иду)
Ответить  
---katalonec--- 22 апреля 2011 4:08
spartaque №1
Ответить  
Sound Department 22 апреля 2011 15:47
говно ваш минемол.
Ответить  
Dmitriy Tesla 26 апреля 2011 20:04
согласен и с александром и с Sound Deparament - ГАВНО ВАШ МИНИМАЛ!
Ответить  
Gigsiphonic 1 мая 2011 2:26
Развивай слух дружок что бы судить о музыке с высока. А так ты пока сопляклякЛЯК что бы говорить о направления. Иди слушай DIFM подросток!!! :)))
Ответить  
Headway 6 мая 2011 21:26
во)
Ответить  
BOBKOV (AV) 22 апреля 2011 16:39
Armin van Buuren - человек ставшей почти что легендой танцевальной сцены... помимо сего выше сказанного, этот человек прекрасный юрист и адвокат! В нем много хороших качеств! Он не вертел и не кривил лицом как это делал к примере Tiesto на Ибице в 2006 году, хотя я вырос на его музыке... Armin хороший, добрый, и немножечко сентиментальный человек! С судьбой не поспоришь! значит он этого достоин! относитесь уважительно к этому событию! Поверьте, в Мираж, вкладывают очень большие средства, подключают уникальные технологии, помимо сего прочего, концепцией данного шоу занимаются талантливые умы, которые тратят на это уйму времени, сил и терпения! Так что это событие достойно того что бы о нем говорили!
И на заметку... у каждого своя правда! не навязывайте в этом блоге других артистов и не присуждайте им № 1... нет людей № 1... есть просто талантливые в своем роде артисты которые стараются сделать наш мир богаче и разнообразнее! а статус присуждают только те кто хочет ограничить "их" величие!
Ответить  
Dmitry Glushkov 25 апреля 2011 23:39
Полностью за Саш!
Ответить  
Ewound 29 апреля 2011 17:47
Прав..
Ответить  
круто сказано! согласен полностью!
Ответить  
DJ June 5 мая 2011 20:47
Точно!!! ..НЕ создавай себе кумира человек,,,и может у тебя что нибудь получиться
Ответить  
Vadik Kurilenko 8 мая 2011 22:06
золотые слова)
но музыка на армин онли имхо не очень)
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 22 апреля 2011 19:13
Блеать!
Ответить  
EXZ (Elements Podcast) 22 апреля 2011 19:13
Непонимаю!!!Зачем???
Ответить  
Крупнов 23 апреля 2011 0:47
vkontakte.ru/video132118355_15 …


Люди смотрите не пожалеете! Живот потом пол дня болел. Там Армин.
Ответить  
koshe4ka13 24 апреля 2011 12:30
Ответить  
Roman Sibiryakov 24 апреля 2011 13:59
Ответить  
INIESTO 24 апреля 2011 15:01
ДЕнег нету(((
Ответить  
Evgeny Ivshin 25 апреля 2011 21:24
1. Не вижу смысла играть 9 часов, просто бессмыслица какая то.
2. Кажется мне что Армин теряет позиции в Европе...
Ответить  
Dmitry Glushkov 25 апреля 2011 23:17
И зря не видишь!Красивой музыки очень очень много и даже за девять часов всю ее не с играть,я понимаю,что все это в поддержку альбома,НО,люди работают и это их работа прежде всего!Я полностью уверен,что счастливых людей уходит с танцпола больше чем разочарованных и давайте не обсуждать, а делать свои дела!И не в защиту Армина, пока именно он проделывает огромную работу(в том стиле в котором работает) чем доказывает свое заслуженное 1 место!(ИМХО).С уважением ко всем вам!
Ответить  
Dmitry Glushkov 25 апреля 2011 23:25
Кстати полностью согласен с Александром Бобковым на первой странице в конце,советую прочесть!
Ответить  
Serco 26 апреля 2011 16:02
А Софи приедет?
Ответить  
(aka Smaley) 27 апреля 2011 19:12
а соловей будет!!!??
Ответить  
Subbeatz 28 апреля 2011 17:05
полюбэ будет еще и пол нашего топа с основным стилем Electro House
Ответить  
V.V.F. 28 апреля 2011 19:10
трансляция будет?
Ответить  
GLOBALCLUBBING 4 мая 2011 15:10
не будет. Эксклюзив для зрителя шоу
Ответить  
~Vanilla~ 29 апреля 2011 13:31
Полностью с тобой согласна Alexander BobkoV ! И ещё хочу добавить от себя:нет смысла в том, что бы обсуждать человека, который ас в своем деле на протяжении долгих лет! Мне кажется когда метра поливают грязью, это человеческая зависть играет в людях.Я восхищаюсь этой лучистой личностью как Armin van Buuren, видно что он не испорченный человек. А на счёт того, что он треков новых не пишет. Так он уже написал достаточно и доказал каков он DJ. А зачем доказывать то что уже доказано! Ждите, он ещё напишет не один замечательный трек и вы будете крутить его не один год и восхищаться им и его музыкой!:))
Ответить  
---katalonec--- 30 апреля 2011 13:48
валерьянку идите пейте
Ответить  
Zaveruha Electro-DJ 1 мая 2011 22:51
я хочу туда а я работаю (((
Ответить  
Крупнов 4 мая 2011 11:19
Ответить  
GLOBALCLUBBING 4 мая 2011 15:09
6 и 7 мая Армин начинает играть в 21:00, никакого разогрева не будет, Армин будет единственным диджеем. Шоу начинается в 21:00, вход в ГЦКЗ за час в 20:00!

vkontakte.ru/globalclubbing
Ответить  
Rodion23rus 6 мая 2011 9:30
А идти два дня будет???
Ответить  
Armin the BEST!!! и этим сказано ВСЕ!!!
Ответить  
MAYOR369 6 мая 2011 12:53
ух оторвусь я там сегодня )))
Ответить  
Evgeny Ivshin 6 мая 2011 19:38
ничего интересного
Ответить  
Miralita 6 мая 2011 20:03
уррррра! уже завтра!
Ответить  
M.A.X. OLYMPUS 6 мая 2011 20:37
Трансляция, где нибудь будет представлена?
Ответить  
scorPIONsha 7 мая 2011 1:32
Интересно а съемки будут? Может dvd выйдет, но вряд ли...Армин видно простой парень без выкрутасов..Уже сегодня иду на это ШОУ!!!
Ответить