Пиратская Станция Teatro

29 января
СКК, СПб

Пиратская Станция — крупнейший drum & bass фестиваль мира c десятилетней историей. По оценкам авторитетных западных СМИ, Пиратская Станция входит в пятерку ведущих танцевальных событий планеты.

Феномен фестиваля заключается не только в музыкальном формате, но и в грандиозной постановочной части. Это гораздо больше, чем просто танцевальное мероприятие, это целый театр. Актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, уникальные костюмы и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров.

29 января Пиратская Станция возвращается в новом амплуа: с новой концепцией — Teatro. Захватывающие цирковые номера на грани...Фантастическая хореография... Новейшие технологии и костюмы от лучших современных художников... Все это — единственный в своем роде театр-цирк «Кракатук». Завораживающие образы, созданные театром-цирком, надолго запомнились посетителям пиратской Станции Immortal. «Кракатук» возвращается с новым спектаклем «Аврора».

Премьера «Авроры» прошла в Ницце и имела оглушительный успех. В Петербурге шоу «Аврора» еще не видел никто. Лучшие фрагменты спектакля будут использованы в постановке Пиратской Станции.

Заказ и бесплатная доставка билетов: (812) 928 10 63
Официальный сайт мероприятия

23 января 2011

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
kranzeb 23 января 2011 12:35
СКК
Ответить  
KONOR 23 января 2011 12:55
А город какой? У нас тоже ведь есть Театро
Ответить  
Burning_Bytes 24 января 2011 4:22
и у нас есть:)
Ответить  
Dj Exclusive 24 января 2011 9:45
СКК ( СП-б )
Ответить  
subatomik 23 января 2011 14:26
Да,с каждым годом она всё больше и больше превращается в шоу...всё больше мы стоим и смотрим на акробатов...но всё равно не могу пропустить это мераприятие,веть оно лучшее)) Скоро!
Ответить  
Wyro (Implex) 23 января 2011 23:53
Chase & Status, Dirtyphonics live - вот это весьма интересно!
Ответить  
Internationale 24 января 2011 0:04
согласен
Ответить  
Facki-Facki 24 января 2011 1:50
neuro!!!
Ответить  
TherapySession 24 января 2011 0:37
Teatro это название для Пиратской станции..Вот схожу и гляну как в этому году будет!
Ответить  
E-tude aka Andrey Dmitriev 24 января 2011 2:47
почему пиратка всегда зимой проходит
Ответить  
FLAC 24 января 2011 12:20
В 2010 в Москве летом была
Ответить  
Spirit Tag 24 января 2011 5:46
Состав впечатляет.
Ответить  
FLAC 24 января 2011 12:08
Когда в Москве будет?
Ответить  
U.F.O. 24 января 2011 13:20
Какие глупости тут говорят наверняка люди которые некогда не посещали это танцевальное событие...
Шоу отнюдь не мешает качественной музыке...
Одно дополняет другое...
Советую побывать и не строить своё мнение только на догадках...

P.S Жду с нетерпением Пиратку в Киеве...
Ответить  
Dj Simon.M 24 января 2011 13:38
будем ждать)))
Ответить  
Igor Hazard 24 января 2011 14:08
посмотрим... Wink еду без жаркой инициативы...
хотя для меня как и для DJ SuBBuFeR aka Stipple
тоже тухнуть начала тока с 3ей пиратки... хотя мож для нового поколения это бум...хз опять же нужно видеть... потом все выводы...
Ответить  
monix09 24 января 2011 14:20
Тем не мемие, как и все в нашем Мире, Пиратку ждет коммерчески летальный исход. Т.е. зарабатывание денег. Зоздание ище более впечетляющих визуальных эфектов, и шоу. Но этого всего не будет без стержня, DnB музыки. Чо там дальше, 3-D уже давно не фантастика. К 2030 нано-технологии в промышленность и в каждый дом. И трансформация DnB не избежна. А вот драмчик который готовили в 2000-2002, 2003,2004. не, не будет.
Ответить  
U.F.O. 24 января 2011 14:23
Непойму я вас ...чем шоу и спецэфекты могут помешать слушать и наслаждаться ...любимым саундом...?)
Ответить  
monix09 25 января 2011 16:24
Ничем! ''Есле Вы конечно пришли слушать музыку''. Но из некогда Андеграундного направления, мощнейшего DnB движения, уже давно зделали поп.театр. А сейчас его только улучшают! С каждым разом все лучше и лучше. Представте, Вы пришли в цырк смотрть на акробатов и дресерованых животных, а Вам показавают крутое лазерное шоу. Но я не говорю, что DnB -это мрачная, серая тусовка где все должны сидеть на стульях, Просто должна быть грань между СТИЛЕДВИЖЕНАПРАВЛЕНИЕМ DRUM AND BASS И бональной, свойственно Трансовой культуре поп. шоумании. Вот так-это мое мнение.
Ответить  
post-evgen 24 января 2011 14:22
ЛЮДИ!!! а в новосиб пиратка когда приедет??? хотяб примерно.
Ответить  
Dj AlexUz 24 января 2011 14:36
никогда)))
Ответить  
DJ Dantess"Off 24 января 2011 17:29
че сколько билет
Ответить  
Blackwood 24 января 2011 18:07
Не скажу что любитель Дрым ды басса , но Чейс энд Статус с Курент Value послушал бы с удовольствием !
Ответить  
Не ходи туда, друг. Нечего тебе там делать...
Ответить  
Blackwood 24 января 2011 23:33
я и не собирался )
Ответить  
Harlam,Cosmodrome 17 24 января 2011 21:48
Классное шоу будет наверное.Но вот в прошлом году на нетворк артисты немного не уловили фишку .тоесть очень мало было мелодичных треков .
Ответить  
Splazh 24 января 2011 22:01
Новый Neurofunk микс ! +++ Мне жарко!

Ответить  
Alibi Island 24 января 2011 23:56
)))
Ответить  
Meaphonex 25 января 2011 17:39
Я ТАМ БУДУ=)))
Ответить  
DRONI=) 26 января 2011 1:40
а в этом фистевале только пирацкая станция?
Ответить  
нет , ещё будет легальная станция
Ответить  
DRONI=) 26 января 2011 1:41
Мне жарко!
Ответить  
EmyRose 26 января 2011 16:37
Радуют только постановки, а вот музыка не оч...
Ответить  
Tom Neiton 29 января 2011 20:48
просто кто то слушает драмчик и радуется мероприятию с любой постановкой,а кто то песни Боярского и ждет его на пиратке услышал новый ремикс Pendulum - Watercolour (Boyarsky Mix)..) %(:!№
Ответить  
EmyRose 29 января 2011 21:24
ну Боярского я точно не жду) я ж не стебусь над пираточкой))
состав отличный, но в действительности, с каждым разом я всё больше разочаровывалась...
Ответить  
Tom Neiton 29 января 2011 21:31
хм...ну не знаю тогда...я знаю что постановка всегда разная,но энергия музыки,впечатлений и счастья мне не когда не дадут уснуть..я знаю одно что я все равно буду отрываться...хоть так хоть сяк все равно пиратку делают со вкусом... Wink
Ответить  
EmyRose 29 января 2011 21:33
Отлично отдохнуть) Ииииха!
Ответить  
♫ Monika M 26 января 2011 19:53
esli menja vypustjat , ochen nadejus chto budu tam , no u menja trably s dokami , zavtra uznaju naskolko seräeznye
Ответить  
♫ Monika M 27 января 2011 17:50
fck yeah uraaa dokumenty gotovy ja eduuuuu, nu derzhis piter nas 200 chelovek!!! i my budem zheeeech Скоро! Yeeeah
Ответить  
Велком, братья!!!
Ответить  
COBRA666 26 января 2011 20:07
Да что говорить DRAM AND BASS И этим все сказано Ииииха!
Ответить  
Nik Alabel 27 января 2011 22:17
Жаль, что не смогу приехать! Я сейчас в Голландии)
Ответить  
ClanMax 28 января 2011 16:41
блять, давай меняться? Ты приедешь в эту ебанную россию, а я поеду в нидерланды.
Ответить  
Trendy DJ 28 января 2011 9:33
Мне жарко!
Ответить  
Andrew Fursal 28 января 2011 20:44
Было бы круто если бы вернулся Dj Гвоздь и Art,сколько драма прослушал...кроме их работ ни чего не нравится!
Ответить  
Lost Rock 29 января 2011 7:50
Грииииииинч, как Тебя тут найти, ёпть?!!!xD
Ответить  
Slaip s.Mart 29 января 2011 12:52
Пиратка умирает потихоньку, вот и пытаются всячески вытащить, всякими акциями хуякциями, рекламой весь ПДЖ засрали епт...
Ответить  
Slaip s.Mart 29 января 2011 12:53
фабрика наркоты...
Ответить  
DJ_Smok 29 января 2011 13:15
Неодекваты!
Ответить  
CJ Marat Incognito 29 января 2011 14:18
шикарно... Мне жарко! Мне жарко! Мне жарко!
Ответить  
Tom Neiton 29 января 2011 20:44
OLIVIEW WTF?
Ответить  
MoHuTop 29 января 2011 23:17
единственный кого бы я был рад видеть - это куррент валъю)) все остальные слабенький играют драм эн бэйс)
Ответить  
Meaphonex 30 января 2011 7:35
БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!!!ЕЕЕЕЕ:)
Ответить  
Serdzh 30 января 2011 23:33
Уже слышал треки, которые туда войдут... Помоему будет оооооочень классно!!!
Ответить  
D.J.Miros 2 февраля 2011 23:50
Ложа-Бенуар-Ложа-Бенуар-потом "%@% в Амфе... А что уже всё кончилось?
-Нет, ещё есть у Дэлвина!
-Валим...
Ответить  
Dagny-Taggart 13 февраля 2011 17:54
есть супер - маски для Пиратки!!!
www.todocollection.com.ua/suve …
Ответить