MayDay

2 октября
Санкт-Петербург, СКК

Радио Рекорд совместно с компанией I-motion 2 октября представит старейшее и самое именитое танцевальное событие на планете, легендарный немецкий фестиваль.

На протяжении 20 лет MayDay собирает десятки тысяч поклонников на фестивалях по всему миру. Но, несмотря на свою массовость, MayDay был и остается непопсовым, правильным фестивалем. Концепция MayDay — ничего лишнего: мощнейший звук, фантастический свет и самые известные имена. Вся постановка будет полностью осуществлена командой немецких лайт и саунд-мастеров.

Начав историю танцевальной культуры в Берлине в 1991 году, фестиваль сейчас с успехом проходит во многих странах на разных континентах: Австралия, Австрия, Румыния, Польша, Новая Зеландия, Мексика... MayDay открыл миру такие имена как Moby, The Prodigy, Timo Maas, Marusha...

В этом году участниками станут: Marusha, Chris Liebing, Westbam, Moguai (live), Mauro Picotto, Oliver Huntemann, Aly & Fila.

7 сентября 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Neogato 7 сентября 2010 22:38
мэйдэй в октябре!?
Ответить  
DJ Faramant 9 сентября 2010 16:47
первый майский день в октябре, полюса поменялись))
Ответить  
Dennis Frost 19 сентября 2010 17:41
видать франчизу купили только сейчас.
и с коммерческой точки зрения это выгодней в октябре
Ответить  
Dj Sladkaya Cat 8 сентября 2010 23:19
думаю будет КРУТО КАЙФ BEST
Ответить  
BEUORE 9 сентября 2010 3:15
Посетим, посетим
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 9 сентября 2010 18:08
В последнее время видимо стало популярно делать вечеринки с названиями легендарных рейвов. Напоминает мне сейчас ситуацию с китайским дешёвым айфоном, свиду айфон а внутри... =)
Ответить  
Neogato 10 сентября 2010 7:23
ну а что внутри? все участники "оттуда" что еще надо?
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 10 сентября 2010 8:21
Да я не против, главное чтобы всё прошло на уровне =)
Ответить  
Dennis Frost 19 сентября 2010 17:42
у меня на Дальнем Востоке вообще Sensation White был ))...причём официальный Wink
там Фил играл
Ответить  
MalyaFS 9 сентября 2010 21:50
Маруша !!! Жаль побывать не получится...ехать далеко(((
Ответить  
simbadsaab 10 сентября 2010 21:26
должен был stefan bodzin приехать но ив последний момент. жаль но всё равно должно быть КРУТО
Ответить  
D.Man 12 сентября 2010 17:17
:,(
Это как Therapy Sessions:New Blood в Yoo Too?

Надейтесь и верьте, что событие будет потрясающим, и возможно, оно и станет таким для вас! А может, и не только для вас
Ответить