Godskitchen Camel Urban Wave 2010

17 сентября
M Factory

17 сентября в российской столице при поддержке Camel состоится одно из самых главных событий в мире электронной музыки. Ежегодно в крупнейших мегаполисах планеты, включая Москву, проходит культовый фестиваль Godskitchen Camel Urban Wave, который регулярно сопровождается многотысячными сверханшлагами в десятках странах.

В 2010 году московский Godskitchen Camel Urban Wave представит поистине звездный line-up: DJ Sasha — один из лучших диджеев на планете, создатель стиля progressive house, соединивший выступления диджея и шоу, собирающие стадионы. Sander Kleinenberg — популярнейший диджей, резидент самых актуальных клубов, автор уникальной технологии создания музыкального видео в режиме он-лайн, добавивший аудио-визуальные эффекты в свои выступления. Danny Howells — любимец клубной публики, бессменный участник мировых рейтингов диджеев, обладающий собственным узнаваемым стилем, который сам он иронично называет deepsexyfuturistictechfunkhouse.

Помимо выдающегося музыкального наполнения, московских поклонников электронной музыки ожидает фантастическое шоу. Площадка фестиваля будет полностью оборудована декорациями, основанными на ультрасовременных проекционных технологиях и совершенных визуальных эффектах. Диджейский пульт разместится внутри мультимедийной конструкции Boombox, представляющей собой потрясающий микс из трехмерной графики, световых и музыкальных эффектов.

А также в этом году фестиваль пройдет в совершенно новом месте — на площадке M Factory. Мировые звезды электронной музыки, беспрецедентное визуальное шоу и неповторимый дух одного из лучших фестивалей планеты — все это вновь в Москве!

Подробности о фестивале на сайте
Волгоградский проспект, дом 42, корпус 5

1 сентября 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
M Clis 1 сентября 2010 21:28
тема.
Ответить  
DJ Ladonin 3 сентября 2010 6:02
Ого! Шикарнейший лайнап! Обидно, что не услышу это. Чтож, буду 18-го отрываться под Jerome Isma-AE
Ответить  
Sasha 3 сентября 2010 15:09
Саша рулит)
Ответить  
DJ Hayes 3 сентября 2010 19:54
Действительно стоящий лайн-ап, стиль Danny Howells понравился)
Ответить  
DJ Hayes 3 сентября 2010 19:58
и еще товарищи подскажите кто-нибудь , что за трек 2-й из промосета на сайте urbanwave.ru играет у Sasha ?
Ответить  
One Form 4 сентября 2010 17:50
Едем! Wink
Ответить  
Dj Armative 4 сентября 2010 20:26
уже еду покупать билеты
Ответить  
X-Killer 5 сентября 2010 12:19
ООО, что новое))!!!
Ответить  
Ivan Intense 6 сентября 2010 10:06
Здесь будет мегакруто!!!
Ответить  
Yury Morales 10 сентября 2010 8:24
Почумууууу именно 17-го???((( Блин!(
Ответить  
Muzzillo 13 сентября 2010 13:21
Техноперца задаст Sander Kleinenberg...
Ответить  
Natashazepp 18 сентября 2010 0:03
Срочное сообщение!!!

Godskitchen Camel Urban Wave в связи с непредвиденными обстоятельствами меняет дислокацию!

Мероприятие пройдет в клубе Arena Moscow, по адресу Ленинградское шоссе, 31, стр. 4.Начало в 00.30!
Ответить  
StimoRoll4 18 сентября 2010 10:02
Было круто! SASHA отжигал по полной))жаль что пришлось помотаться по Москве из за перенесения события, но в целом позитив))
Ответить  
One Form 20 сентября 2010 10:42
SASHA отыграл потрясающий сет! [:-}
Ответить  
jk57 20 сентября 2010 18:18
Присоединяюсь)) Перцу, не перцу, но Sasha действительно шикарно отыграл!!! Спасибо! КРУТО
Ответить  
dj СаFFина 27 сентября 2010 3:33
да была там ажиотаж задали не плохой...но все же...останусь при своем мнении...Саша отыграл на УРА! Красавчик...а где все таки Сандр был я та и не поняла?
Ответить  
StimoRoll4 29 сентября 2010 5:00
Сандр последним играл, у него самый забойный трек еще был, Prodigy - Breathe (ID Remix), который нехило расшевелил народ =)
Ответить  
dj СаFFина 29 сентября 2010 10:03
Как он там играл если я уехала в 7:45, да я его видела он выходил...но не играл...зато на Пит Тонге я не обломалась)Вот этобыла поистине жара!
Ответить