Пиратская Станция

26 июня
ЛФК ЦСКА

Пиратская Станция — крупнейший drum&bass фестиваль мира c десятилетней историей. По оценкам авторитетных западных СМИ, Пиратская Станция входит в пятерку ведущих танцевальных событий планеты.

Феномен фестиваля заключается не только в музыкальном формате, но и в грандиозной постановочной части. Это гораздо больше, чем просто танцевальное мероприятие, это целый театр. Актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, уникальные костюмы и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров.

Из года в год Пиратская Станция становится все более зрелищным событием: в 2008 году впервые в истории на танцевальном фестивале были использованы двадцатиметровые фонтаны, а декорации были изготовлены в мастерских Мариинского театра.

В 2009 году Пиратская Станция стала настоящим театральным действом. Помимо грандиозных декораций и мощной технической постановки, в фестиваль были включены номера из спектакля Андрея Могучего «Кракатук». На сцене развернулось невероятно красивое шоу акробатов и воздушных гимнастов, которое еще не видели ни на одном танцевальном событии.

30 января 2010 года в Петербурге состоялась премьера нового шоу под названием Pirate Station Network. Отгремев в Таллине, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Киеве, 26 июня Пиратская Станция возвращается в Москву.

18 июня 2010

Подпишись на наш VK

и узнавай о новостях первым!
Dj Который 18 июня 2010 18:46
вечеринки от госнаркоконтроля пользуются популярностью...
Ответить  
Robert Madi 18 июня 2010 19:16
В паинте видимо рисовали, мега бюджетно
Ответить  
Dj Zod4iY 18 июня 2010 20:33
вечеринки от госнаркоконтроля пользуются популярностью.


во истину слова, как то даже видео смотрел как наркоманов с пиратки выводили
Ответить  
Dj Который 19 июня 2010 23:36
я над такими видеороликами ржу каждый послефестивальный выпуск новостей...
Ответить  
MiraMa_XX 18 июня 2010 22:46
Да ,друзья были пару лет назад на фестивале,привезли видео и подарков навезли миллион))) WOW WOW WOW
Ответить  
MiraMa_XX 18 июня 2010 22:52
Ролик ,конечно ,завораживающий))). Не так ли,тусовщики?
Ответить  
Ivan Noise 19 июня 2010 10:51
Уже хочу туда)))
Ответить  
DEMENTR--- 19 июня 2010 13:04
вот реально оболденная тема, хочу хочу хочу туда. КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
gru4537 19 июня 2010 13:08
темааааааааааа ЕЩЁ!
Ответить  
Sasha Motu 19 июня 2010 21:06
дааа, помню, ездили специально на одну ночь в питер на ПС...в Юбилейный..в 2004 году вроде, Goldie, Bad Company..здорово, помню и мороженное, всем раздавали..энергетика, сумашедшая...
Ответить  
Dj Который 20 июня 2010 12:19
именно тогда и скончалось от передозировки 13 человек - сумашедшая энергетика!
Ответить  
Dj Который 20 июня 2010 12:20
а в 2008 - 24...и не смотря на это фестиваль продолжается!!!
Ответить  
Sasha Motu 23 июня 2010 11:51
О подобных последствиях, не знал..На подобных мероприятих, скорее всего это неизбежно...из 25 тыс, человек..отсеять эти 13 врядли,возможно.
Ответить  
Dj Который 20 июня 2010 16:09
кстати история у фестиваля не 10-летняя, а семилетняя...
Ответить  
.::KENT::. 20 июня 2010 23:54
в екб была пиратка , всё норм было , но звук просто ужас ... один басс и всё ... как будто на пульте высокие и средние частоты тупо убрали ... это был единственный минус ... просто стоишь и не слышишь бита .. тупа басс ... ни дай бох вам такова счастья в москве Very Happy
Ответить  
Dj Который 21 июня 2010 0:01
а ещё пожар...
Ответить  
funny-bone 21 июня 2010 18:55
да завидую у кого есть возможность там побывать)
респект всем кто за трезвый Днб
Ответить  
GELO82 23 июня 2010 11:37
HEY DJ да
Ответить  
Jason Gore 22 июня 2010 18:31
а вообще, ребята , вы говорите типо дофига обьебосов, типо в Европе все по другому -там культура, да я скажу что в той же Европе все делается из-за тех же денег, и что рейв культура там давно уже опопсела, и обьебосов там раза в три побольше чем у нас , реально каждый третий ходит с шайбами размером с циферблат на Биг Бене. это лично мое мнение

Я просто хожу на мероприятия, слушать эту музыку , любимую музыку, получать удовольствие, свободу.
И мне как то абсолютно срать-насколько там много обьебосов, считается ли галимой попсой- промо група,лейбл и тд устраивающий мероприятие.Единственная причина, почему я там-музыка.Музыка-жизнь.

Я действительно хочу что бы люди ходили на рейвы, местные какие-то пати и тд, ради музыки , а не ради того ,что это не попса- это круто,я в респираторе-это круто,я есть на фотках или видео с ивента-я воще классный позвони мне.
Ответить  
Да, чувак, согласен с тобой.
Ответить  
*чуваки ))
Ответить  
Smooth Sound 22 июня 2010 19:10
лучше будет чем была в киеве?? вот что интересно)
Ответить  
Martin Launderss 23 июня 2010 0:53
А че тут решать!!! У меня билет еще с зимы храниться... Да и в Питире я тоже на Пираточке побывал =))) Так что ждем-с-с-с!!!
Ответить  
Martin Launderss 23 июня 2010 0:55
Какие объебосы вы что господа??? Истиный DnB step это спорт!!! =)))
Ответить