Underground Disco

14 мая
Discoteque

Эти диджеи не нуждаются в представлении. Их творчество увлекает и никого не оставляет равнодушным. Их музыка дарит ощущение всеобъемлющего счастья.

Клуб Discoteque при участии наиболее интересных и востребованных диджеев России представляет новый формат пятничных вечеринок — Underground Disco. Всю ночь на большом танцполе клуба свои сеты играют: великолепный DJ List, талантливый Andrey Loud, а так же постоянный резидент клуба DJ Davydov.

Начало в 23:00
Вход бесплатный всю ночь
Нижний Сусальный, 5/5А
Инфо: 410 54 52

12 мая 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
VJ Taras Gesh 12 мая 2010 20:07
По пятницам уже везде диско))
Ответить  
Andrew Schmidt 14 мая 2010 1:08
Где это играется диско? Не верю! Может быть путаете с диско хаусом? А это разные вещи. И то мало кто грамотно умеет такую музыку играть.
Ответить  
VJ Taras Gesh 14 мая 2010 9:48
в провинциях. давно уже. так что Москва отстает)) с диско хаусом не путаем. возможно путаем с диско 80-х, но это ж диско
Ответить  
Andrew Schmidt 14 мая 2010 18:43
Настоящее диско было в семидесятых, основа которого была заложена в фанковом звучании, в восьмидесятых пошел рассвет евро диско и так называемого итало диско, который уж никак нельзя назвать классическим.
Ответить  
VJ Taras Gesh 14 мая 2010 21:55
ну а тут тогда о каком диско идет речь?
Ответить  
DJ Danila 13 мая 2010 7:00
никакое не диско)))
Ответить  
SummerBoy 13 мая 2010 17:53
Сейчас этим словом всё подряд называют) Попсу в основном
Ответить  
Andrew Schmidt 14 мая 2010 1:10
Не верю в то, что указанные персонажи способны играть диско.
ИМХО.
Какой-нибудь теч хаус от которого уже просто тошнит - вполне вероятно.
Настоящее disco и есть андреграунд, здесь только рекламная замануха промоутеров, которые по сути не могут придумать ничего более, лишь бы заманить публику и срубить бабла.
Ответить  
Weather 14 мая 2010 2:02
а то, что, например, в названии клуба фигурирует «диско», м?
почему многие клюют на очевидности?
и уж тем более как «настоящее диско» может быть (было) андеграундом? это какой-то набор слов.

название вечеринки не так прямосмысленно и немного более концептуально. хотя, может быть, и не совсем удачно, полемично.

p. s. дабы не возникало лишних споров, к вечеринке я не имею никакого отношения.
Ответить