B-Day Vladimir Flash

6 февраля
Jet Set

Когда за окном наступает ночь, и полная луна светит в окно. Когда город манит своим блеском, красотой и ароматом ночной жизни. Когда ты понимаешь, что настало твое время, и ты истинный ценитель танцевальной музыки. Не стоит сидеть дома и задавать себе вопрос: «Что делать?!» Ответ прост!

6 февраля клуб Jet Set распахнет свои двери для всех московских клабберов. Проходящая в эту ночь вечеринка B-Day Vladimir Flash позволит всем пришедшим погрузиться в незабываемую атмосферу!

Четвертый год подряд, каждую первую субботу февраля Vladimir Flash устраивает вечеринку по случаю празднования своего дня рождения. В эту ночь в стенах клуба соберутся все друзья, знакомые и просто желающие хорошо провести время. Юбилейная вечеринка этого года будет наполнена сюрпризами и станет самой запоминающейся за все четыре года.

Поздравлять именинника своими сетами будут: Стас Каримов, Алексей Романов, Solid Sky, Max Ruby, Харламов, Alex Noise, Семенов, Zolin, Dima Fly, Magic Man, Uran, Dima Duck, Ash, Vacoom, Stekk, I-One, Ed и другие. 18 диджеев, 12 часов танцевальной музыки, живой вокал, percussion live и незабываемая атмосфера праздника! Все это ждет Вас 6 февраля в клубе Jet Set на вечеринке B-Day Vladimir Flash.

Сайт клуба
Вконтакте
Ул. Малая Ордынка, д. 37
Вход свободный
Начало: 21:00
Резерв: 951-50-06

29 января 2010

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
HermeS aka Ozymandias 29 января 2010 20:47
Сколько этих FLASHEY развелось !!! Без обид
Ответить  
Katrin Ameli 30 января 2010 15:25
Не,это самый главный)))ещё со времён скандального клуба одного его знают многие московсике клабберы....
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 29 января 2010 22:33
Харламов

это что за персонаж?)
Ответить  
Алексей Романов 29 января 2010 23:50
хоккееист!))
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 января 2010 4:07
тот который из камеди клаб?))))
Ответить  
Алексей Романов 30 января 2010 13:19
ага хоккеист из камеди клаб ... -набери на промо харламов)))
Ответить  
Katrin Ameli 30 января 2010 15:26
Хороший,кстати,персонаж,оч талантливый молодой dj...Но известный в-основном,в Москве
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 30 января 2010 18:09
так вот я и спращиваю кто это..просто Незлобин уже есть)))
Ответить  
Katrin Ameli 30 января 2010 18:13
К Вашему сведению,dj Harlamoff появился раньше,чем стал известен Харламов из камеди...Так,для общего сведения)))
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 30 января 2010 0:37
Класс
Ответить  
Dj Vladimir Flash 30 января 2010 0:45
Не хочешь приехать?
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 30 января 2010 20:04
Да вот в том-то и дело, что хочу, но в Москоу я совсем не ага
Ответить  
DJ TiNO 30 января 2010 11:34
=) Хочу приехать, но никак....=((
Ответить  
Stanislav "Atomix" (IBIZA) 30 января 2010 12:47
круто, мои поздравления!
Ответить  
Dj Vladimir Flash 30 января 2010 13:18
Спасибо! Кстати я подозреваю, что в это время ты будешь в Москве. Если будет время, заходи, буду рад увидеть!
Ответить  
Сергей Vo 30 января 2010 13:18
я тоже 6го др отмечать буду))
Ответить  
Dj Vladimir Flash 30 января 2010 21:50
Мы выпьем и за тебя! ))
Ответить  
Alex Noise 31 января 2010 13:24
У меня 3го
Ответить  
Сергей Vo 1 февраля 2010 10:59
ну тогда алыверды)))
Ответить  
VACOOM 5 февраля 2010 2:43
А ТО!!!))))))))))))
Ответить