Bobina: Extended

3 октября, суббота
Gaudi Club

Дмитрий Алмазов
Gareth Emery, Marcus Schossow
Morandi, Roma Kenga, Erire, Elles De Graaf

Дмитрий Алмазов, на сегодняшний день однозначно самый известный российский дискжокей в мире, выступит в Gaudi Club с революционным шоу в рамках дебютной вечеринки серии Bobina: Extended.

Впервые российский диджей решил не прятаться за спинами именитых западных коллег и устраивает авторскую вечеринку, на которой выступает не только как хедлайнер, но и в качестве промоутера, режиссера и художественного руководителя шоу. Bobina: Extended — это увлекательный аудио-визуальный эксперимент, постановочное мультимедийное шоу с четким сценарием и синхронизацией диджей-сета с визуальными эффектами и видео-проекциями.

«Современные технологии позволяют трансформировать реальность», — говорит Дмитрий — к сожалению, мало кто сегодня использует эти новые возможности на полную мощь. Я хочу, чтобы Bobina: Extended запомнилась клабберам не просто как еще одна хорошая вечеринка. Мы все пытаемся сделать для того, чтобы это шоу изменило сознание людей, врезалось в память как нечто невероятное».

Похоже, что Алмазову это вполне по плечу. За последние пять лет он добился того, что многие считали невозможным. Он — первый российский диджей, прочно обосновавшийся в тридцатке самых популярных диджеев планеты рейтинга DJMag. Он — автор гимна Z17, трека Invisible Touch и танцевальных боевиков, звучащих в сетах Paul Van Dyk, Ferry Corsten и Armin Van Buuren. Он — предводитель многотысячной армии фанатов, регулярно слушающих его программу на DFM. Он — диджей, по праву представляющий Россию на европейских фестивалях. И вот теперь он поставил перед собой новую высокую планку, запуская серию вечеринок Bobina: Extended.

В реализации этого амбициозного проекта Дмитрию помогают его друзья и коллеги: герои европейских дэнс-чартов, румыны Morandi, британский музыкант и продюсер Gareth Emery, шведский дискжокей Marcus Schossow, вокалистки Elles De Graaf и Erire, а также молодой российский певец Roma Kenga. Свой выбор Алмазов объясняет так: «Для участия в Bobina: Extended я пригласил людей, с которыми работаю уже не первый год. C Elles De Graaf и Erire мы сделали несколько треков, и я восхищен их вокальными данными. Рому Кенга я знаю много лет и считаю его необыкновенно талантливым и перспективным артистом. Gareth Emery и Marcus Schossow сделали отличный ремиксы на мои треки. Это будет их первое появление в Москве, и я уверен, люди этого ждут. Что касается Morandi — для ребят это тоже в своём роде дебют. Мы предложили им принять участие в клубном мероприятии, и они с радостью согласились. Надеюсь, что московские клабберы по достоинству оценят их профессионализм!» — говорит Алмазов.

Формально дебютная вечеринка серии приурочена к выходу альбома Again: Remixed; сборнику, составленному из ремиксов Ferry Corsten, Gareth Emery, Marcus Schossow и других продюсеров на треки Дмитрий Алмазова.

Предварительная онлайн продажа билетов уже началась и вы можете забронировать ваш билет на шоу.

Больше информации о событии по адресу.

3 сентября 2009
ProMax and Kulish 3 сентября 2009 1:41
а Анна Сахара будет играть?
Ответить  
Dynamic Emotion 3 сентября 2009 2:21
пудум - пыщ))) *аплодисменты*
Ответить  
Stellz 3 сентября 2009 20:51
5 баллов
Ответить  
A-team 3 сентября 2009 6:36
RULISH
Ответить  
VITALY DEPP 3 сентября 2009 10:57
Ахахах, жгешь ))))) Какое шоу без неее?? Ты чего?? Тогда все провалится, она должна быть по-любому: ))))))))))))))))))) ахахаахахахах....
Ответить  
East Sunrise 4 сентября 2009 1:22
вместе с Ники Белучи
Ответить  
_____AquAnaFt_____ 7 сентября 2009 15:31
аннаи сахара будет....Она обещала подъехать.Она будет на контроле и проверять кому есть 18 , а кому нет WAZZAA!
Ответить  
Cj Vip 8 сентября 2009 7:17
))
Ответить  
folevski 3 сентября 2009 2:11
Давно пора уже более серьезно к делу подходить, одними красочными плакатами людей не удивишь.
Ответить  
Progressiver / FineSky 3 сентября 2009 2:32
Я бы на Емери и Шоссова сходил ))
Ответить  
Aerowave 3 сентября 2009 3:02
На Gareth Emery я бы с удовольствием посмотрел
Ответить  
EDU 3 сентября 2009 3:08
Он очень позитивный человек.. Улыбка классная... позитивная очень.. )
П.с. Я люблю девушек.. )))
Ответить  
Aerowave 3 сентября 2009 3:21
Я тебе завидую)) Ты с ним общался или просто видел?
Ответить  
maksim kravez 3 сентября 2009 3:22
у меня подруга детей хочет от бобины ...
Ответить  
EVANSY 3 сентября 2009 3:26
Smile
Ответить  
EDU 3 сентября 2009 3:29
Ахаха.. )
Ответить  
Aerowave 3 сентября 2009 3:49
ппц... передавай ей от меня соболезнования
Ответить  
Aerowave 3 сентября 2009 4:04
У Бобины спроси
Ответить  
MAX GROSS 3 сентября 2009 11:28
не повезло тебе
Ответить  
EDU 3 сентября 2009 3:29
Был на выступлении, давно правда... но всё ещё помню.. ))
Ответить  
EDU 3 сентября 2009 3:32
Причём Димка?.. ))
Ответить  
JJ Arhont 3 сентября 2009 17:48
согласен, но меня несколько его детский голосок напрягает...
Ответить  
Лексан 5 сентября 2009 18:14
А ты знаешь по чём билеты? Просто посмотреть на улыбку Емери за 2000 бурлей, при всём уважении, я бы не стал.
Ответить  
Jet Engine 3 сентября 2009 5:56
АААААААА 4 Сентября он будет у нас в Омске
КАЙФ КАЙФ КАЙФ
Ответить  
A-team 3 сентября 2009 6:35
"первый российский диджей, прочно обосновавшийся в тридцатке самых популярных диджеев планеты рейтинга DJMag" - 1 раз - это прочность?
Ответить  
King DJs 3 сентября 2009 8:49
кстати да.
Ответить  
Erick Forak 3 сентября 2009 9:28
здесь другое имеется ввиду
Ответить  
A-team 3 сентября 2009 11:24
чего же?
Ответить  
Erick Forak 3 сентября 2009 11:58
не сколько раз он был в 30-ке лучших, а судят по его работам
Ответить  
A-team 3 сентября 2009 19:21
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 7 сентября 2009 8:39
+1)))
Ответить  
Сергей Ахмуров 3 сентября 2009 7:00
Bobina PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
Erick Forak 3 сентября 2009 9:29
Был бы в москве, сходил бы с удовольствием
Ответить  
Kirill Euphorique 3 сентября 2009 10:29
моранди тут для привлечения народа чтоли...а так молодец, растет русский тайс =)
Ответить  
MAX GROSS 3 сентября 2009 11:30
друзья. вот и все.
Ответить  
Adam Antine 3 сентября 2009 10:40
чорт, шШоса тащит вместо Ферст стейта((((( а я так хотел его к зиме привезти((
Ответить  
JJ Arhont 3 сентября 2009 17:50
ну Шоссоу, думаю не самый плохой вариант, даже по сравнению с 1 штатами
Ответить  
DJ SIS 3 сентября 2009 10:59
Ответить  
Science & Vision (Sergey Emotion) 3 сентября 2009 11:24
Коммерция...
Ответить  
~Vinil~ 5 сентября 2009 10:22
+1
Ответить  
MAX GROSS 3 сентября 2009 11:31
я бы посетил
Ответить  
Kirill Euphorique 3 сентября 2009 11:55
я бы ради Erire тока...
вспомним take me away и happy...мм
Ответить  
Northia 3 сентября 2009 12:24
Бобинко
Ответить  
Sel-p 3 сентября 2009 12:31
Ответить  
1Touch 3 сентября 2009 12:46
очкарик
Ответить  
Roman Lars 3 сентября 2009 13:18
порадуюсь за него! хотя мне все же кажется, что ему чего-то не хватает...не тянет он еще пока на харизматичную подачу музыки в массы как тайс вервест к примеру, и выбор треков не самый оптимальный, но подрастет еще и будет зрелость во всем!
Ответить  
Immunity 3 сентября 2009 15:51
Чё-то он прям везде последнее время пиарится, или кто-то пиарит!! В его таланте я не сомневаюсь, это потрясающий артист, но с рекламкой уже переборщили вроде, хотя это мое только мнение
Ответить  
Progressence 3 сентября 2009 19:00
да нормально, пиар еще никому не мешал Wink
Ответить  
Evgeny Jazzy 3 сентября 2009 20:01
кто то на месте сидит а кто то работает. Кто работает того и видно)
Ответить  
Amnesya 19 сентября 2009 23:07
зачёт
Ответить  
ANATOLY PORTAL 3 сентября 2009 19:58
Поживем увидем
Ответить  
Stellz 3 сентября 2009 20:53
удачи Алмазову
Ответить  
Havrilenko aka OSF [UA] 3 сентября 2009 22:22
Успехов в этом не лёгком деле=) (ну в праэктировке шоу)
Ответить  
Кирилл Касьянов 4 сентября 2009 10:33
это только мне кажется, что они с пэрис хилтон чем то похожи?
Ответить  
Anthony202 4 сентября 2009 10:39
Действительно есть сходство )))))
Ответить  
Sasha Slik 4 сентября 2009 10:40
что то есть)))
Ответить  
Adam Antine 4 сентября 2009 10:43
время пэрис, кстати, было не долгим)))))))))))
Ответить  
Кирилл Касьянов 4 сентября 2009 10:44
Ответить  
Kirill Euphorique 4 сентября 2009 11:13
это заговор...=)
Ответить  
DJ Perrier 4 сентября 2009 11:32
Молодца!
Успехов в реализации проекта!
Ответить  
DJ Vivaldi 4 сентября 2009 12:46
Emery - лучший сет на GG в Питере.
Ответить  
Vladislav Saragent 4 сентября 2009 13:30
BEST
Ответить  
Basik 5 сентября 2009 0:24
думаю посещу) уж очень Эмери хочется послушать, с Бобиной без Бобины..не важно)
жалко, что Фёст Стейт поменяли , а Дмитрий всё же думаю молодец, как бы его не обтирали здесь, ничего против него не имею, каждый крутиться как может
Ответить  
Basik 5 сентября 2009 0:26
что самое удивительное все випы за 750р уже расхватали, во народ))
Ответить  
Ricky Stark (ex. ID 49) 9 сентября 2009 2:32
Ну это по сути копеечная цена за вип на такое мероприятие)
Ответить  
Basik 9 сентября 2009 8:12
согласна) и тем самым ажиотаж вокруг уже создан)
Ответить  
~Vinil~ 5 сентября 2009 10:25
То, что привозит артистов - респект.
То, что играет сам - не респект.
То,что пишет бобина - очень на любителя и для меня полный не респект.
То, как проводится пиар - тошнит. мега не респект.
То, как накрутил голосов в джмаге - сразу досвиданье уважение к человеку.
То, что денежный проект - скорее минус, чем плюс.

зы

Имхо, последний норм трэк у Алмазова был - Рашн Дрим (Пассива ремикс), и то когда был еще с Виноградовым...проект Инфантерия назывался
Ответить  
Young Jimmy 10 сентября 2009 11:26
Кхм....почаще думай о хороших вещах, потому как: проморейтинг вряд ли он просто так накрутил, чтобы крутым показаться. И - если ты даёшь какую-либо оценку человеку, сначала на себя посмотри! У самого под носом ни один трек даже на Армаде не побывал.
Ответить  
Artur Orduli 5 сентября 2009 10:39
на эмери интересно поглядеть
Ответить  
yustas 6 сентября 2009 21:46
Бобина молодец! успехов RULISH
Ответить  
CRAMP 6 сентября 2009 23:21
не удивлюсь если будет DVD с этого мероприятия
а Дима молодец
Ответить  
PlasticBeats 7 сентября 2009 16:21
смешные коментарии
Ответить  
P O L E X 7 сентября 2009 17:33
ЭЭЭххх сходил бы! Красава, что тут сказать!
Ответить  
Dj One 2 Be 7 сентября 2009 20:34
Да,что ни говори Дмитрий добился многого,но при этом не зазнался и даже стремится к ещё большим высотам)))
Браво!!!Что тут ещё сказать))))
Ответить  
An10a 8 сентября 2009 13:31
Молодцы, обосрали... а то что раньше он так же крутился, как белка в колесе вы не подумали?
Да не скрою сейчас я не в полном восторге от его подборки...
НО со 100% уверенностью, ориентируясь на Европу, могу сказать - музыку он (или уже не он) делает качественную!
Ответить  
Dj One 2 Be 8 сентября 2009 15:07
Чего это обосрали...наоборот ему респект)))
Ответить  
DALVAM 8 сентября 2009 17:26
КРУТО
Ответить  
Klaid14 9 сентября 2009 13:40
LOCK, STOCK, PROMODJ
Ответить  
arnela09 9 сентября 2009 14:54
Дима ты молодец!! Добавляйся ко мне в друзья!!! )))))
Ответить  
AtoMic ReasoN 9 сентября 2009 23:56
вы уж извиняйте, но вечные выписки "бобина" и "алмазов - начинают надоедать... популярность надо совмещать с талантом, иначе все это становится самым стандартным баяном...
Ответить  
AlexsandrForzoff 10 сентября 2009 7:59
едем)))
Ответить  
Young Jimmy 10 сентября 2009 11:21
Дай Бог этому мероприятию идти по Всей Европе в кризисное время. Если бы я мог, послушал бы все сеты.
Ответить  
Antuan AOne 12 сентября 2009 23:54
Ответить  
VooDooZone 13 сентября 2009 10:59
да...а что ещё делать?? надо же места в топе забивать....хДДДДДД
Ответить  
HEADACHE BROTHERS 13 сентября 2009 14:50
Чувак поиграл на разогреве у Тиесто и включил мозг! Удачи!!!!
Ответить  
рыжая =))) 17 сентября 2009 12:01
музыка посто супер я не пропускаю не одного выступления и пока не желею КРУТО PROMODJ РУЛИТ
Ответить  
ADAGIO SENSUS 20 сентября 2009 21:56
)
Ответить  
MyDj.ru 1 октября 2009 0:10
инфоподдержали - mydj.ru/?sid=31294 ;)
Ответить