Цех. Больше, чем рейв

Цех.
4 сентября 2009.
Крокус Экспо.

Цех — крупнейшее танцевальное мероприятие Восточной Европы.
Tiesto — величайший человек в истории танцевальной музыки.
Цех-Girls XXX — 100 самых прекрасных девушек с третьим размером.

Цех — легендарный танцевальный фестиваль с девятилетней историей. Это не просто одно из самых известных танцевальных событий России, ежегодно собирающее более 20 тысяч человек.

Цех — это атмосфера чувственности и соблазна, сексуальности и искушения, которую создают сто самых обольстительных Цех-Girls. Полуобнаженные девушки у станков виртуозно управляются с тяжелым инструментом. Передовики производства, лучшие диджеи мира, приводят танцевальный Цех в движение.

В Москве они сделают то, на что никогда не решались в Питере...

Многие годы Цех проводился только в Санкт-Петербурге. В 2007 году он пришел в Новосибирск, в 2008 — в Пермь. Каждый год все больше и больше людей из Москвы посещали известный фестиваль. На последнем Цехе в Санкт-Петербурге каждый третий посетитель был из Москвы...

4 сентября 2009 года Цех приходит в столицу.

Передовики Цеха в Москве:

Tiesto — просто лучший. И это известно всем.
Yoji — японский тяжеловес со взрывной харизмой и неподражаемым обликом.
Westbam — крестный отец рейв-движения 90-х, автор танцевальных гимнов Love Parade, основатель MayDay и проектов Members Of Mayday, Mister X & Mister Y. 
Feel — лучший диск-жокей России на протяжении двух лет и номер 55 в мировом рейтинге.
Romeo — самый дорогой диск-жокей страны.
Riga & MC Жан — авторы одного из лучших радио-шоу России.
Matisse — российский электронный музыкант европейского уровня.
Ellis Sexton — самая сексуальная девушка-диджей России, каждое ее выступление — культурный шок.

Ходят слухи, что в кульминационный момент шоу сто самых прекрасных девушек одновременно выйдут на сцену топлесс и примут участие в уникальном пенном шоу...

4 сентября 2009
Начало — 21.00, окончание — 06.00.

Крокус-Экспо, МКАД, 65—66 километр,
Станции метро «Строгино», «Тушинская».
Автобусы «Крокус Экспо» от указанных станций метро до места проведения:
— туда с 20:00 до 01:00,
— обратно с 04:30 до 07:00.
Вход с 18 лет. Наличие паспорта обязательно.

Организаторы — Rosdance & TC Group
Официальный сайт фестиваля
Официальная группа Vkontakte
Билеты на сайтах TS1.ru и Concert.ru

27 августа 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
PROGRESSIVE LiFE by Sunplay 27 августа 2009 15:11
КРУТО Я первый!!!
Ответить  
KILLAHEADZ 27 августа 2009 15:12
продажа сисек, дешево ))
Ответить  
Сергей Vo 27 августа 2009 15:19
Romeo — самый дорогой диск-жокей страны. ничо так заслуга)
Ответить  
folevski 27 августа 2009 15:45
) Интересно, что в этом розовом списке Westbam делает)
Ответить  
Сергей Vo 27 августа 2009 15:47
тылы прикрывает))) свои))
Ответить  
folevski 27 августа 2009 15:49
Вот и я думаю, к пенсии готовится)
Ответить  
Сергей Vo 27 августа 2009 15:50
Ответить  
Kasper17 30 августа 2009 12:08
Пензионеры, ВПЕРЁД!!!
Ответить  
DJ KraftSeV 30 августа 2009 19:00
Вот именно из этого списка я как раз и желал бы послушать Westbam (однако ностальджи по прошлому так и прет)))
Ответить  
Dj Который 28 августа 2009 16:20
кстати это не так
Ответить  
RESTOR 29 августа 2009 15:54
Ромео Только цена не соответствует качеству!
Ответить  
EVANSY 3 сентября 2009 3:23
Ответить  
DJ GARRY GOODMAN 6 сентября 2009 8:58
но в DJ Mag Top100 его никто не пихнул!
Ответить  
King DJs 7 сентября 2009 0:41
гы)
Ответить  
МауглиКрю 27 августа 2009 15:28
Две сотни сисек привезут в Москву!!!
Тётка на афише похожа на трансвестита.
Ответить  
Alexander Shumov 29 августа 2009 15:03
она еще и тупая...видел вконтакте ролик как промку записывали))
Ответить  
Corbin Nazzl (aka N.Stalin) 29 августа 2009 22:42
))))) то есть ты хочешь сказать, что ее мозги и сиськи прямо пропорциональны друг другу ? )))
Ответить  
Yan Kalinin 2 сентября 2009 15:22
И подобных там будет СОТНЯ!
Ответить  
Клео ;) 27 августа 2009 15:54
состав не ахти какой(((
Ответить  
Ruslan Golikov 27 августа 2009 16:15
кроме Вестбама идти не на кого...
Ответить  
Essex House 27 августа 2009 21:15
нифига еще на Yoji можно...а так впринципе больше ненакого
Ответить  
BEUORE 27 августа 2009 23:46
Ёжи - это тихий ужас, дружище Wink
Ответить  
МауглиКрю 28 августа 2009 0:30
Ёджи - стильный чувак!!!
Ответить  
BEUORE 28 августа 2009 0:37
я 2 раза слушал его живое выступление и оба раза меня чуть не вырвало на обгашенную молодежь, прущуюся от него.
Ответить  
МауглиКрю 28 августа 2009 0:41
Публика не всегда показатель уровня артиста. Я вообще не слушаю подобную музыку, но Ёджи - офигенно колоритный персонаж.
Ответить  
BEUORE 28 августа 2009 0:46
про калорит - спорить не стану. Но за DJ в первую очередь говорит музыка, которую он играет, а потом уже челки, очки, пирсинг, стринги или кож-штаны xDDD
Ответить  
BEUORE 28 августа 2009 0:48
а, да, еще скакание по столу... Уж лучше сисько-диджейки тогда))))) Глазу приятнее, и их попса хоть помелодичнее, чем его бред...
Ответить  
Ruslan Golikov 28 августа 2009 0:57
он играет нормальную музыку... на вкус и цвет...
Ответить  
МауглиКрю 28 августа 2009 1:01
Я не могу с тобой спорить, т.к. просто не знаком с его музыкой. И в силу того, что сиськи все одинаковые, мне приятнее смотреть на таких фриков, как Ёджи.
Ответить  
Ruslan Golikov 28 августа 2009 10:10
Ответить  
BEUORE 28 августа 2009 10:49
А в силу того, что я мужик, мне приятней смотреть на сиськи
Ответить  
МауглиКрю 28 августа 2009 11:13
Мне как-то больше нравятся сиськи, не трясущиеся за пультом.
Ответить  
BEUORE 28 августа 2009 11:17
ну, речь шла именно о пульте Wink
а изначально о Биомеханике))
Ответить  
Essex House 28 августа 2009 12:50
нет я конечно не отрицаю что его музыки все боятся,но под него колбасится афигенно
Ответить  
Essex House 28 августа 2009 12:54
вспомнить хотябы sensation black 2004 ЕЩЁ!
Ответить  
Dj Pasha Pruzhina 30 августа 2009 18:07
у него креатив во всем, никогда не слышал чтоб такой хард транс еще кто то играл, так же и с его треками! внешний вид, отдача. что еще нужно??)))загоняетесь
Ответить  
BEUORE 30 августа 2009 18:47
ну не нравится мне всё, что он делает, и всё тут. Я в курсе, что он может на рекордовских опросах рвать остальных участников на 1000%. Ну не нравится, и всё. Не понимаю такую музыку. Видимо, слишком гениальна... Что тут поделать?
Ответить  
Ruslan Golikov 28 августа 2009 0:57
да, согласен
Ответить  
Michael dEFT 28 августа 2009 4:28
точно
Ответить  
Va4evskii 30 августа 2009 17:32
Даёшь вспышкина!!!!!!!
Ответить  
Ruslan Golikov 30 августа 2009 21:01
Ответить  
King DJs 7 сентября 2009 0:42
Ответить  
Neil De Getto 27 августа 2009 16:33
Народ, видите девушку на рекламном баннере цеха?
А теперь посмотрите вот это (Многие скорее всего уже видели).
Вы не пожалеете xDDD

vkontakte.ru/video7914180_1257 …
Ответить  
Dj Maksim Sharm 27 августа 2009 16:45
ахаха ФИЕСТААААА
Ответить  
Neogato 27 августа 2009 17:03
выложи плеером плз, а то вконтакт блочат админы
Ответить  
Kasper17 30 августа 2009 12:16
бЛЯТТТ этож надо было так достать режисёра!!! А после подобного, некоторые ишшо и обижаються что их курами называють!!!
Ответить  
Dj Vladimir Flash 27 августа 2009 17:58
Шикарно))
Ответить  
Deadman Under Window 28 августа 2009 0:58
Хаааахааа, бл.... пацталом))))))))))))))))
Ответить  
DJ Moisey 28 августа 2009 1:17
ААААа я ваще ржу немагу дж фиеста !!!!миринда!!!видео ролик просто жесть!!! DJФИЕСТА!!!!
Ответить  
Ярдар 28 августа 2009 2:19
а вы че думаете все по другому снимается?
там реально стока тупорогих это ппц!!!
Ответить  
David Sichinawa (aka Monobrother D ) 28 августа 2009 13:32
ЕЩЁ!
Ответить  
Dj Limefox 29 августа 2009 0:49
Фиестааа уахахах еще с таким лицом...мля уахах
дуболомов в России полно
Ответить  
Kasper17 30 августа 2009 12:17
Не дуболомов, а дуболомок...
Ответить  
King DJs 1 сентября 2009 9:44
и тех и других полно
Ответить  
Kasper17 1 сентября 2009 16:30
Наверна... , но в данном случае...
Ответить  
NicK main 31 августа 2009 17:53
под сталом
Ответить  
DEEPUNX 5 сентября 2009 20:27
Укатайка полная
Ответить  
PlasticBeats 27 августа 2009 17:48
Tiesto — величайший человек в истории танцевальной музыки

ахахха
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 27 августа 2009 18:06
поверьте..для нас,провинциалов неискушённых,всё это звучит заманчиво и привлекательно..особенно грудь Элис Секстон
Ответить  
KOLYA MEEKS 27 августа 2009 19:07
Дааааа))))))))))Супер!!!!!!!!! !Я там буду)))))))Посмотрим,проверим) )))))))))))
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 27 августа 2009 19:27
Разагрев просто катастроффа
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 27 августа 2009 19:29
Косяк в том что фенам не приехать прям к Тиесто))) автобусов не буит=)
Ответить  
Progressiver / FineSky 27 августа 2009 20:14
ацтой
Ответить  
dj pasha larik 27 августа 2009 20:20
обязательно буду!
Ответить  
Ilmen Tunes 27 августа 2009 20:42
Цех Тиесто.. такая вот обложка
Ответить  
Sonic Smile 27 августа 2009 22:19
главное уточнили, что девки с третьим размером))
Ответить  
MAX GROSS 3 сентября 2009 10:40
трехголовые рулят =)
Ответить  
maksim kravez 27 августа 2009 22:20
цех это не только ценный мех но и тонны сисек писек и ...

сочного мяса вам дорогие мои ! Фиесты И Фанты !
гип гип ура , давай-давай Wink
Ответить  
ANATOLY PORTAL 27 августа 2009 22:53
Последнее время рэйвы уже не те
Ответить  
Deadman Under Window 27 августа 2009 23:21
Да это не рэйв. Так....
Ответить  
Deadman Under Window 27 августа 2009 23:19
Перегнули палку))) То что Тесто - величайший человек в истории танцевальной музыки, явно перебор!
Ответить  
Deadman Under Window 27 августа 2009 23:20
Ох извиняюсь...Тиесто....
Ответить  
DJ MANILOVA (Moscow) 29 августа 2009 10:37
+1 )))))))
Ответить  
DJ GARRY GOODMAN 30 августа 2009 0:00
+ 2
Ответить  
Kasper17 30 августа 2009 12:23
Отныне он на Руси переименован в Фиеста... ну это щоб разным пернатым было легче запомнить!!!
Ответить  
Dj Neolight 28 августа 2009 0:35
"Tiesto — величайший человек в истории танцевальной музыки" - Кто это написал, явно не знает нечего в танцевальный культуре, да и в музыке в целом.
Смешно читать! Раскрученный, да и только. Вклад в его в культуру транс музыки - никакой, только имя.
Ответить  
Dj_Steel 8 сентября 2009 10:28
от зависти не лопни.....
Ответить  
Deadman Under Window 28 августа 2009 1:03
Если ФиестО величайший, то кто же тогда Продиджи?
Ответить  
DJ Sayco 28 августа 2009 1:31
Что значит "больше, чем рэйв"? Что может быть больше и круче, чем рэйв, если это определение само по себе несёт смысл "самый крутой дэнс" или аналогичные смыслы?
Ответить  
fuckingTRANCElover 28 августа 2009 3:01
+1 тоже не понимаю этого выражения...
Ответить  
Сандро 30 августа 2009 19:42
Эта тема появилась где-то в 2005 в Питере на фестивале под названием "Цех№..." ... Там то этот слоган и появился - Больше чем РЭйв...
Ответить  
Michael Rusin 6 сентября 2009 15:42
до этого цех назывался колбасным цехом... 5й шел 2 дня подряд, было круто)
Ответить  
DJCK 28 августа 2009 2:02
Посмотрим
Ответить  
Dj REWA (TONE PROJECT) 30 августа 2009 2:33
dj-tiesto.biz сайт на русском!
Ответить  
Max Rise 28 августа 2009 3:06
Диджей Фиеста! ОМГ! )))))))
Ответить  
fuckingTRANCElover 28 августа 2009 3:09
Все-таки ради Tiesto, Yoji и Westbamа можно сходить... жаль я не из москвы
Ответить  
Garry Dew 28 августа 2009 3:47
Как стадо спорят о палке с двумя концами...этот клевый этот плохой...каму то Ромео,кому то Тиесто кому что...на вкус и цвет тов.нет...все это знают,но фсе равно каждый пытается навязать свое...Читать противно...да и без обид...
Ответить  
VIP-sound 28 августа 2009 10:27
такое ощущение,что ни в России,ни в мире,нет больше хороших диджеев!!!!надо привлекать новых ребят.
Ответить  
МауглиКрю 28 августа 2009 10:31
Этих все знают, они окупятся.
Ответить  
Ярдар 28 августа 2009 11:39
вот эта "залупа" и торомозит все дело! Почему ни на одном рейве нет на разогреве неизвестных но хорошо играющих и играющих хорошую музыку...
Куда ни глянь везде одни рожи
ван бюрен
тиесто
фил

читаем подсмысл
блестящие
виагра
максим

не вижу вообще никакой разницы попса не попса = рожи все попсовые...подскажите где есть алтернативное музыкальоне телевидение где нет тупизны? или мои попытки тщетны?
Ответить  
Deadman Under Window 28 августа 2009 12:36
Есть :omg: ==>>> www.a1tv.ru
Ответить  
Ярдар 28 августа 2009 12:56
нука надо поглядеть
Ответить  
Volodey 28 августа 2009 15:56
вест бама бы послушать, ну и тесту )) а остальное так се, будут играть треки которые на радио щас играют )) покрайне мере наши дж 105%
Ответить  
Dj_Focuz 28 августа 2009 16:27
мда...что-то все так агрессивно настроены.
и все поголовно знают толк в музыке!
а по-моему тут все просто - спрос рождает предложение(я про мероприятие).
Ответить  
Feelya (Филя) 28 августа 2009 16:42
А сколько надо денег,чтоб туда попасть?
Ответить  
smygal 28 августа 2009 17:05
от 2600 до 10000 рубликов!
Ответить  
smygal 28 августа 2009 17:03
ЦЕХ добрался до столицы! BEST
Ответить  
SeX Контроль[RU]* [Expert Studio] 28 августа 2009 17:10
Это же коммерчесский проект, чисто направлен на зарабатывание денег, зачем спорить и что-то доказывать, минимум это смешно,успокойтесь и относитесь к этому проще, любите себя и свою музыку - пусть там хоть Смэш играть будет и напишут "мега рейвер всех времён", посмеёмся вместе...
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 28 августа 2009 18:19
ествественно коммерческий..а как вы хотели??? привести мега-крутого андеграунд-стайл DJ,чтобы пришло 20 человек???
Ответить  
Ярдар 28 августа 2009 17:20
меняем одну букву и рейв будет носить настоящее название! ЦЕХ станет ЦПХ с 300стами телками топлесс...наверное так правдивее будет назвать =)

а вообще там скучновато наверное будет =( хотя вот мне не пофегу я далеко от мск и слава богу
Ответить  
DJ KraftSeV 30 августа 2009 19:30
ЦПХ-хорошая аббревиатура)))
Ответить  
Эндрю Вегас aka FVTS 28 августа 2009 18:16
Москва зажралась конечно..и Тиесто ни кого не удивляет....
злопыхатели,блин. лучше на DJ Smash сходите,ага.
Ответить  
Openvoco 28 августа 2009 21:03
Кроме Вестбама и слушать некого. Да, и вообще Кризис.
Ответить  
Openvoco 28 августа 2009 21:04
Цены заоблачные. На вход. Представляю что в баре будет.
Ответить  
Anton Samarsky 28 августа 2009 23:13
Все понимают что это бабки к чему спор ей богу!!! до одного места там всем откуда че появилось и как че называется!
Ответить  
maatti 29 августа 2009 2:12
да что вам Тиесто сделал плохого?я вот непонимаю...уж в чем в чем, а в трансе он своё дело знает...
Ответить  
Тим Каустик (Little Junkies) 29 августа 2009 10:45
Кроме Вестбама и Еджи там смотреть не на кого. Дешевкой попахивает, особенно русский лайн-ап
Ответить  
Кирилл Касьянов 29 августа 2009 12:41
этих девушек потом можно будет домой увозить?
Ответить  
Jak 30 августа 2009 0:34
одна реклама что стоит
Ответить  
Dj REWA (TONE PROJECT) 30 августа 2009 2:29
dj-tiesto.biz сайт на русском!
Ответить  
Zoome 30 августа 2009 11:51
кроме ёжи, вебстама и матиса ничего интересного нету:( ну и рига разве что еще
Ответить  
Mika Denn 30 августа 2009 14:05
короче - ИТОГ ВСЕХ КОММЕНТАРИЕВ:

ЦЕХ - Г..ВНО
Ответить  
Nightvision Project 30 августа 2009 17:51
Попсовый рейв... что может быть хуже?
Ответить  
Basik 31 августа 2009 16:51
ну его нахрен) пусть идут лесом с такими ценами))
Ответить  
ZhaRaWeekend 31 августа 2009 22:19
Цех это просто суперр пати россий
Ответить  
Aleksandr *GARUDA* Zubov 1 сентября 2009 0:28
не пойду! ибо будет играть полное шляпо xD
Ответить  
SVET 1 сентября 2009 15:10
Ответить  
Dj Karelov 1 сентября 2009 15:22
второй)
Ответить  
DENIS BOZMAN 6 сентября 2009 2:29
BEST КРУТО

я плакал, фиеста
Ответить  
Dj Karelov 1 сентября 2009 15:22
ЦЕХ БОЛЬШЕ ЧЕМ РЭЙВ))))

Ответить  
LagunN.A. 1 сентября 2009 23:03
Цех в Москве??? У МЕНЯ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!
Ответить  
Sergey KumbrasSeV 2 сентября 2009 14:38
ду не дождусь
Ответить  
yustas 3 сентября 2009 18:54
да уж, когда увидел видео, где эта глупая девушка назвала маэстро - "фиесто" я просто в шоке был) чувак ещё заморил про миринду, просто выпал)) сложно сейчас найти красивую и умную девушку. а чё там фил делает я не знаю. Лучше бы Бобина был, он хотя бы не наигрывает своими ручёнками по воздуху весь сет, а исправно сводит пластинки, как это делал фил на сенсейшене.
Ответить  
Belima 3 сентября 2009 23:16
isos 4 конецно гениален . но тиесто в живую это просто сельская дискотека по сравнению с тем что к нам везут дигвида тоже скоро)
Ответить  
Mika Denn 7 сентября 2009 15:56
когда????????
Ответить  
OLD B 4 сентября 2009 16:50
а в лайнапе - это что за артисты?кто они?
Ответить  
Matua&Bergau 4 сентября 2009 17:49
Я так рад что уже сегодня окажусь в атмосфере это раяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя яяяяяяя я яяя там буду яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя КАЙФ :
kayf: КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
КАЙФ КАЙФ КАЙФ
КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ
КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КАЙФ КРУТО КРУТО КРУТО WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО КРУТО BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST BEST
Ответить  
dj pasha larik 5 сентября 2009 20:22
WAZZAA!
Ответить  
IGOR PRASOV 5 сентября 2009 21:53
Я все о нем написал!!!!!!! отстой полный!!!
Ответить  
IGOR PRASOV 5 сентября 2009 23:31
Думаю им в москве делать нечего)))
Ответить  
Michael Rusin 6 сентября 2009 15:50
бгггг нихрена себе вы все такие гламурные кисы..... тиесто им не нравится.... вот и будете танцевать под смэша и тимати
Ответить  
Kitty Kit 6 сентября 2009 0:55
Tiesto отжог!!!! молодец! PROMODJ РУЛИТ КРУТО
Ответить  
adimas 6 сентября 2009 17:11
беспонтовое мероприятие!!!!
Ответить  
Dj Pasha Pruzhina 7 сентября 2009 8:02
Отчет)))

Вупщем начну с метро со станции отправления.
Поели в маке этой херни.... купил банку ягуара тьфууу...
Не нашли мы там автобусов специальных до Крокуса, как и молодеж которую видели, сели в рейв лиазик местоного проезда и поехали сидя спокойно, ожидая самого главного - фестиваля...усталость шатания по Москве нас задолбала)поэтому фест должен был поднять нам настроение!!!
Вообщем подьехали к огромным павильонам крокуса!! С сашкой обошли его полностью... несколько больших входов Стандарт Делюкс Голлд... никакой толкучни и очереди, сначало менты потом секьюрити черные потом парни с проверкой билетов отправили назад ставить печати на билетики! прошли в помещение огромный холл. гардероб есть вообще супер))Видим большую вывеску-лайнап! Тиесто играл с 1до 3 потом час еши и час вестбам! Зашли на танцпол Охрененный звучище, на свет я не обратил внимание, кстати всю тусню значит он был не такой выдающий как пишут в офф группее))))) Ложи, отдельные подиумы под делюкс и голд, все это было!!) Я бы лично провел время в ложах так как там вид был наверно просто опупенибл)))
От большой сцены шли два коридора на маленькие подиумы для 2-х сотен сисек, я считал, их было меньше)) да и грудь не у всех дотягивала до 3 размера))
забыл сказать когда зашли там Секстон играла, неплохой такой теч...местами пляс...тра-та-та!Встретили даже знакомых но не с Арза)))
далее Ромео поиграл ожидал большей попсовести))хорошо для любителей, сводил нормчик!!
далее Фил кому-то нравится такой транс лично мне нет, да и сама компиляция волнами отдельно хиты всем известные)
далее Тиесто практически так же как фил начал))факал факал прогрессив! и концовка хитов где люди кончили я лично нет)) во время его сэта народ совсем озверел или его разрывало нужно было обязательно залесть на коридоры для танцовщиц и закрыть нахуй весь обзор на полчаса, охрана не справилась)))
Лично моя поездка состоялась из-за Еши, я убил много средств захреначил себе больше проблем но приехал))
Ежик начал жестко техно-трансово как и предпологалось знакомые обыгранные разрывные треки.часика мне хватило но еще бы часик и было бы круто, отыграл он я считаю лучше всех вплане компиляции, сведения и общения с публикой, правдо не видел ригу, чуть посмотрел на вестбама и незастал матисса))
Кстате аншлаг самый был на тиёсто, народу было оч много, много криков, конфети, лент пены на сисек)) Большое спасибо оКрокусу за огромный туалет в котором я потерял немного Ешкиного сэта, за отличнуый кондишен, жарко вообще не было!!
Впринцепе если не придераться тусню можно оценить на 5 все необходимое как обычно было подчерпнуто)))Народ нормальный разный, на бычьё не нарывался, позитивно и с улыбками. Ушли пол 5 устали в какашку)))
Ответить  
KOLYA MEEKS 7 сентября 2009 13:35
Полностью поддерживаю сказанное,за исключением тех,кто до Фила играл,меня там ещё не было,так что не знаю!!!!!!!)))))))))))) RULISH
Ответить  
Sergey KumbrasSeV 8 сентября 2009 15:03
было круто ..тиесто отжег супер и еджи ..остальных не слышал ..но был касяк что кроме пива ничего не было ..нужно былоб голд или делюкс брать ..всю ночь пиво сосать да и то не асй пиво нах ..
жду пиратку ..)))))
Ответить  
Ravekeeper 9 сентября 2009 0:07
Да и пиво ниочем)
Ответить  
Ravekeeper 9 сентября 2009 0:05
По моему было меньше 100 девушек. от силы 50
Ответить  
МауглиКрю 9 сентября 2009 17:51
Вас это огорчило?
Ответить