Love Is... Любовь продолжается

Шаг первый сделан. 30 июня в яхт-клубе Адмирал прошел первый в серии фестиваль Love Is... Music Festival. Теория любви была преподана на отлично, несмотря на не очень дружелюбную погоду ночью, гости не разочаровались в выборе места отдыха. И даже вездесущий кризис не смог помешать развлечься так, чтобы на утро не помнить ничего, кроме двенадцатичасового веселья. Но, как говорят организаторы, это была всего лишь теория. А 18 июля, все в том же яхт-клубе Адмирал, команда Медиадрайв Промо устраивает практику. Практику в любви, веселье и отличной музыке.

Команда обещает все и даже чуточку больше: ошибки учтены, отзывы приняты к рассмотрению, и вот уже совсем скоро вы сможете попрактиковаться в любовных навыках с расширенными возможностями. Что все это значит? Давайте по порядку.

Для начала, ребята решили сделать сюрприз всем любителям волшебного слова VIP – для всех, кто приобретает билеты с этой магической аббревиатурой на корешке, последующее мероприятия из серии Love Is станет бесплатным. Ну и конечно, территория VIP станет намного больше, появится специальная чилл-аут зона с кальянами и романтичной обстановкой. Ну и конечно, куда без бассейна и моделей, выстраивающихся в очередь за пропусками в VIP-зону. Звучит очень заманчиво, особенно для тех, кто в прошлый раз не распробовал все прелести «важной персоны».

Теперь мероприятие из статуса «ночной тусовки» перебралось в «прекрасный день на природе». Начало действа запланировано на 18.00, а вместе с этим: волейбольные турнир, катание на яхтах и катерах, водные процедуры в бассейнах и водах водохранилища, экстрим-шоу от команды паркуристов, фаер-шоу с первыми сумерками и... Да, что еще может быть нужно? Ах да, музыка. Но и тут команда не подкачала, лайн-ап подчищен, обновлен и блистает известными именами:

Kathy Soul (live)
Grushevski
Yura
Roma Pafos
Mart
Natasha Rostova
Pilot
Katrin Kittyx
Denis A
Slava Shelest
Mixon
Sveta
Sall
Ledenets & Malets
Ivan Frost
Alexandra
Anton Chehov
Andrey Akimov
Sobolev
Aleksander Fresh
Miusha

Каждый диджей обещает представить и что-то новое, и давно полюбившееся взыскательной московской публике. Звучит вкусно и если судить по первому мероприятию, то у ребят есть все шансы стать одним из любимых диджейских фестивалей в Москве. Но это пока лишь планы, а что будет на самом деле можно будет увидеть 18 июля в 18.00 в яхт-клубе Адмирал. В любви маловато лишь теории, так что пора начать практиковаться.

И самое главное. Всем, у кого день рожедния на неделе мероприятия 13-19 июля – именинник + четыре гостя проходят бесплатно! С собой просто иметь документ. Удачи! Ждем всех с правильным настроем.

17 июля 2009

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
commerciyaaa
Ответить  
Michael dEFT 18 июля 2009 17:38
плагиат на Love parade в германии
Ответить  
ALEXANDRA! 19 июля 2009 15:55
хаха)))с чего?
Ответить  
Michael dEFT 19 июля 2009 16:57
название тупо украдено
Ответить  
ALEXANDRA! 19 июля 2009 17:04
Хм ...название украдено?Обоснуйте)))
Ответить  
Michael dEFT 19 июля 2009 17:10
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))названия одинаковые, че тут обосновывать))))
Ответить  
ALEXANDRA! 19 июля 2009 17:17
Ну как бы слово ЛЮБОВЬ не такое уж редкое)И если считать одинаковые слова в содержании названия,плагиатом....))))
Ответить  
Michael dEFT 19 июля 2009 17:19
раскажи это Киркорову)))))))))))
Ответить  
ALEXANDRA! 19 июля 2009 17:22
Кому ещё рассказать?)))))
Ответить  
Michael dEFT 19 июля 2009 17:38
бабушке в красных кедах)))))))))))))
Ответить  
ALEXANDRA! 19 июля 2009 17:45
Хиии!)))Так Вы мало того,что очень наблюдательны,сразу раскусили плагиатчиков,еще остроумны)))))С бабушками будете общаться сами,а я лучше подйду на фестиваль с тупо украденым названием)
Ответить  
AxiniA 20 июля 2009 11:42
Да,да, я тож туда ж))))
..кста не вижу плагиатства не в Названии не в Лого мероприятия...
....читайте немного заканадательство если о чем-то смело кричите))))
Ответить  
Roma Pafos 19 июля 2009 22:56
Суде по афише играл в Адмирале на провальной пати 20 июля ) .. задело) DM не удосужился подумать прежде чем начать разговор:DM (depeche mode, Download Master) ? плагиат ? а названия треков в профиле половина позаимствовано полностью а не созвучны.. (ибо гугль помогает)))

Love is... - комикс, придуманный новозеландской художницей Ким Гроув в конце 1960-х, позже продюсированный Stefano Casali. В России известен по вкладышам одноимённой жевательной резинки.

(краткая справка: авторское право действует 50 лет с момента регистрации)

но никаких лов парадов ибо в аналогии нет.

... советую DM'у прекратить дешево скандальный самопиар... (или публичное излитие собственных комплексов) и если у него есть претензии или вопросы связываться с организаторами за получением комментариев.. удачи!
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 2:27
Уважаемый, есть такая поговорка "вор громче всех кричит -держи вора". Меня не сколько не задело (да и почему меня должно это задевать?, в отличае от вас (я даже всё читать не стал))))))))) Отыграл 20го и отыграю 15го и что такого? Да и какая разница где и когда я играю)))))
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 3:12
Дочитал всетаки до конца)))))) улыбнуло)). По поводу скандала и самопиара тоже не соглашусь, так как знаю куда более лучший вариант. Придется тока 2 минуты листать тел. книгу и напрячь старых знакомых с НТВ и Рен ТВ. ("Скандалы, интриги, расследования", "В час пик"). "В час пик" так вообще при мне запускался, они любят всякие такае фишки)))). Внимание все сообщения на форуме фиксируются принт скрином!!!
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 4:24
Я это к тому, что не надо здесь кричать))), палешся) у меня хороший слух, незнаю как у вас.
Ответить  
Roma Pafos 20 июля 2009 12:35
это уже обрывки сознания.
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 12:59
Столько много букв и всё не по теме...А точнее,на тему,какой Вы крутой и замечательный)))Мало того что остроумный и наблюдательный,да еще и с хорошим слухом))Теперь еще все знают, что у Вас знакомые медиа магнаты!Что вообще очень круто!И 15-го играете!!!Просто молодчинка!!!))))Вау!
Ну,конечно же,на самопир ну ни капли не похоже)))))))
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 13:30
я вам не мальчик 16ти лет, который нашел прикол пиарится в тупом блоге (вообще бред) читайте выше.
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 16:36
а ведётесь не как 16-ти,а как 14-ти летний мальчик...)))И почему это вдруг блог тупой???Блог о фестивале вообще-то...Тупо тут другое
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 16:42
я как раз не видусь на такие разводки))))))))
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 16:48
На какие разводки?)))Хоспади))))
Ответить  
Pasha Platina 20 июля 2009 19:32
это печально...
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 13:45
замедьте я не сказал где я играю 15го числа, какого месяца, какого года и в каком городе, а вы уже зделали посшеный вывод. Заканчивайте уже этот баян про самопиар в блоге не кому не интересно
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 16:41
))))а про лав парад-то как интересно вы придумали!!!
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 16:43
лав парад придумал не я))))))
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 16:51
Не Лав парад,а про лав парад)))
Хватит Вам уже тут самопиариться))))))))))
Ответить  
Michael dEFT 20 июля 2009 16:53
вы мне опять про этот баян пиара? У вас видимо проблемы с этим)))))
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 17:06
Хик)Ага))))Какой сурьезный взрослый дядя)))
Ответить  
Okeev 20 июля 2009 18:41
Извините, что встреваю в вашу дуель на грампластинках, уважаемые господа DJs. На вечиринке не был.
Но название ее выглядит вполне самостоятельным, а тема любви так вообще, кажется, вечная...
А Роме Пафосу большое сэнкс за сет под этим Love-брендом.
Правда, из того что предлагал Promodj за последнее время, показалось, самым энергетически ресурсным.
Вокал и сочетание с клас муз инструментами, прямо оргазмическое. Заслушали до дыр.

Мнение не профи, но искушенного слушателя.
Мира и Любви.
Ответить  
MyDj.ru 21 июля 2009 11:20
Рома не слушай м**ков.
молодцы, что продолжили!
успехов!
Ответить  
Solargate 17 июля 2009 20:44
Ответить  
TOM REASON 17 июля 2009 20:55
Про бесплатный вход по день рождениям это очень громко сказанно, осталось только найти четверых имениннеков и пойдем аж 20 человек на халяву))) А как можно там будет пивка на халяву глатнуть??? Что для этого надо???))) (про пиво шутка)
Ответить  
TOM REASON 17 июля 2009 20:58
А че, алкоголь бессплатно что ли???)))
Ответить  
MART 17 июля 2009 20:58
приходи и глотай, для этого нужен рот и наверное руки....одной хватит))))
Ответить  
TOM REASON 17 июля 2009 21:00
А алкоголь будет на халявы что ли???)))
Ответить  
MART 17 июля 2009 21:02
утверждать не буду, но думаю без этого не обойдется)
Ответить  
TOM REASON 17 июля 2009 21:06
Тогда придем с 30 людьми)))!!!
Ответить  
TOM REASON 17 июля 2009 21:06
Блин, если бы у нас в городе услышали слово бесплатно, то народу бы было так много, что даже гукнуть не было бы где, везет вам в цевилицации живете, такие классные вечеринки проводите, я бы не каких денег не пожалел пойти на такую вечеринку)))!!! Я рад за всех кто попадет на такое классное ПАТИ!!!
Ответить  
MART 17 июля 2009 21:12
да перестань, цивилизация везде есть, и у Вас тоже, просто может надо расшевелить ее, пока не расшевелили другие)
Ответить  
TOM REASON 17 июля 2009 21:16
Извини перебью))) Тут она есть может быть, но не кому нет до музыки дела, это я тебе говорю, и многие бы сказали из нашего города, город слишком маленький, не выгодна, а вот в других городах есть, но туда ОЧЕНЬ далеко ехать, по двое суток, быват не получеться, да и не особо весело, не больше 3 или 4 диджеев, да и муза так себе((( Ну вот так вот, наговаривать не буду, говорю как есть)))
Ответить  
TOM REASON 18 июля 2009 12:25
Love is Gone - Любовь это гон!!!)))
Ответить  
DIGITAL MESS / Kirill Hopeless 18 июля 2009 15:31
я этот каламбур заметил года два назад, когда пытался сделать ремикс на это чудо)
Ответить  
TOM REASON 18 июля 2009 16:11
Я тоже давненько, Гетто наверное знал что делает, да и клип соответственный вышел)))
Ответить  
ANATOLY PORTAL 19 июля 2009 13:47
Гетта мне нравится
Ответить  
TOM REASON 19 июля 2009 14:37
Мне тоже)))!!!
Ответить  
magicstar 18 июля 2009 13:20
Ответить  
Сергей Vo 20 июля 2009 12:18
как прошло?
Ответить  
Nastya Murrr 20 июля 2009 13:10
как всегда отлично! Даже погода подстраивается под лав из)))) КАЙФ ждем ЕЩЁ!
Ответить  
qrato 20 июля 2009 14:05
видео будет??????????? прекрасно отдонули!!! спасибо это был мой 26 др....... КАЙФ
Ответить  
ALenA KoKs 20 июля 2009 16:08
В целом отличчнооо особенно прогулка на яхте ЕЩЁ! LOVE IS RULISH
Ответить  
AxiniA 20 июля 2009 16:25
Алёнка урвала прогулку))) МолОдЧИнка!!!!))))
Ответить  
Фтещт Срулрщм 20 июля 2009 19:40
Обращаюсь к Михаилу "DM". Миша, перестань позориться сам и позорить Зеленоград!
Ответить  
ALEXANDRA! 20 июля 2009 20:09
Ахаха)))Даунлоуд Мастер жгёт тут)))
Ответить  
Michael dEFT 21 июля 2009 1:22
Антон даже если я не прав или частично не прав (это всего лиш моя точка зрения), хотя намек фестиваля естестнно понятен, почему тода такая бурная реакция со стороны ее участников??? Если бы я был уверен в своей правоте относительно названия своего мероприятия, точно зная, что оно родилось у меня в голове, и не скопировано откуда либо, то не стал бы раздувать конфликт на пустом месте. Мало ли подобных сообщений на форумах в интернете.
P.S. О каком позоре ты говоришь и причем тут Зеленоград я так и не понял)
Ответить  
Фтещт Срулрщм 21 июля 2009 1:28
Дело твое... Удачи...
Ответить  
ALEXANDRA! 21 июля 2009 3:11
Уважаемый DM)))Вы себе нагло и грубо льстите...;)))
Ответить  
MyDj.ru 21 июля 2009 11:52
уважаемые организаторы - присылайте нам плз пресс-релизы о Фестивале - что было что будет и т.п., работайте с прессой;-)
pr@mydj.ru
Ответить