Концерт Дельфина

В конце прошлого года у Дельфина вышел новый альбом Она. Это все такие же пронзительные минималистичные песни, каждая из которых посвящена чувству любви. В этом секрет Дельфина — год за годом он все сильнее оттачивает свои песни, вычищая из них все лишнее и оставляя только те самые, нужные слова.

В этом году музыкант дал серию акустических концертов и представил новую программу: песни с последнего альбома плюс лучшие вещи из своего каталога. Всё это, естественно, в новых решениях. Не секрет, что к каждому своему концерту Дельфин относится как к театральной постановке, тщательно выверяя сетлист и видеоарт. Именно поэтому каждое его выступление не похоже на предыдущее. Здесь вас тоже будет ожидать перфоманс, выстроенный по всем правилам театрального действа.

Билеты

11 августа 2017

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Spirit no eyes 11 августа 2017 22:36
меньшего и не ожидалось)
Ответить  
Spirit no eyes 13 августа 2017 9:19
слушаю его уже много лет и ни разу не разочарован ни одним альбомом) был как то на его концерте, это просто мощь, ни один концерт ни до ни после не вызывал во мне такого душевного подъёма и энергии) на счёт сетлиста и видеоарта всё видимо и вправду так, короче было круто)
Ответить  
DJ 11 августа 2017 23:22
шлак
Ответить  
MAX CARNAGE 12 августа 2017 15:45
Впервые его трек слушал сегодня, а так никогда не сталкивался с его творчеством, но много слышал про него. Говорят, он прет против шерсти; один из немногих, кто не прогибается под шлакоблоки... Если так, то могу пожелать удачи ему в его творчестве!
Ответить  
А-А 14 августа 2017 23:52
Ой не пи"ди уж, ни разу он не слышал)
Ответить  
А-А 14 августа 2017 23:52
Ой не пи"ди уж, ни разу он не слышал)
Ответить  
DJ Ry$tell future 14 августа 2017 8:37
Дельфин это человек погруженный в творчество и однозначно гений. У него не песни – у него мощные стихи, зачитанные под музыку. Для меня Дельфин - это прежде всего артист, который полностью оторван от всей остальной отечественной музыки!Находясь всегда над музыкальными течениями, и при этом в струе своего времени, он приобрел статус самого независимого музыканта российской сцены. Самое главное, что он никогда не боялся показать мир таким, какой он есть.
Ответить  
VITS VINE 19 августа 2017 16:41
Новая система автодохода от 15.000 рублей в день!
Выплаты на Яндекс.Деньги, Сбербанк, WebMoney, Qiwi Visa Wallet, Okpay
Подробность на сайте 1-led.ru
Ответить