The Heavy Entertainment Show: концерт Робби Уильямса

10 сентября Робби Уильямс выступит в Москве в СК Олимпийский. Специальным гостем станет британский электронный дуэт Erasure.

Робби Уильямс — личность поистине легендарная. Он начал свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, но сольная карьера принесла Робби звание самого успешного британского исполнителя за всю историю мировой поп-культуры. По своей популярности он опередил многих именитых музыкантов, среди которых Джастин Тимберлейк, Энрикe Иглесиас и многие другие. Уильямс получил самое большое количество наград премии Brit Awards за всю ее историю, включён в Британский Зал музыкальной славы после того, как был выбран «лучшим певцом 90-х». На тур в поддержку альбома Intensive было продано 1,6 миллионов билетов за один день, за что он был занесён в Книгу рекордов Гиннесса. 7 ноября Робби выступил с единственным шоу в концертном зале Troxy в Лондоне, чтобы отпраздновать получение престижной премии Brits Icon Award, ранее такого звания удостоились только Элтон Джон и Дэвид Боуи. Эта награда вручается артистам, чьё творчество оказало сильное влияние на британскую культуру.

К России и русским фанатам Робби Уильямс испытывает особую любовь и теплоту, о чем не раз признавался в интервью. 30 сентября 2016 года вышел сингл Party Like A Russian, популярность которого превысила все ожидания. Песня получила скандальную славу за свой текст, в котором рассказывается о неприлично роскошном стиле жизни русской элиты. Но, несмотря на это, композиция сразу попала в музыкальные чарты по всему миру. Клип на песню лавиной охватил страну и занял лидирующие строчки в российских хит-парадах. Все телеканалы и издания становятся в очередь за личными комментариями певца с вопросом, что же он хотел сказать в своем новом творении.

Билеты

12 июля 2017

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий