Spring Tube Label Night

29 апреля весеннюю сессию ивентов в Mio DJ Cafe продолжает Spring Tube Label Night. Впервые на столичном танцполе изысканный саунд представляет продюсер и главный идеолог лейбла SlanG из Латвии.

Spring Tube — один из заметных европейских дип и прогрессив-хаус лейблов. В активе компании более трех сотен изданий, многие из которых поддерживались ведущими диджеями. Релизы многократно пападали в чарты лидирующих магазинов электронной музыки, а также были отмечены публикациями Mixmag и People. Ростер Spring Tube — более сотни артистов.

SlanG — управляющий и A&R-менеджер, диджей и продюсер с более чем 15-летним опытом. Помимо собственного Spring Tube в дискографии продюсерского дуэта Slang & Technodreamer издания на легендарном Baroque Records, а также Movement Recordings, NuevaDeep, The Sound Of Everything, Digital Sensation и других лейблах. В разные года успешно ведет свои радиошоу на Afterhours FM, Proton Radio, Pure FM, Dance Radio Global, CBA FM и Nu Era Radio. В настоящее время резидент одной из крупнейших интернет-радиостанций, Digitally Imported Radio.

12 апреля 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий