1 апреля в Бессоннице — Eats Everything

Нет, это не первоапрельский розыгрыш. В Бессоннице 1 апреля действительно выступит Eats Everything: продюсер и музыкант, автор невероятных треков Jagged Edge, Vertigo и обладатель титула «лучший британский диджей» по версии DJ Magazine.

UK Bass, Garage, Techno... даже Jungle — назовите практически любой стиль и окажется, что у Eats Everything уже есть такой трек. Но все же наибольшую известность бристольский музыкант получил в качестве хаус-продюсера. Диджейская репутация Пирса безупречна. Он является резидентом лондонского клуба XOYO и регулярно выступает в главных европейских клубах — Fabric, The Warehouse Project, Space Ibiza, Amnesia и DC10. Вообще с Ибицей Eats Everything связывает многое, на острове его знают и любят. В качестве анекдота там рассказывают историю про совместный сет Дэна и Claude VonStroke: когда они начинали, на танцполе было не больше 40 человек; семь часов спустя в финале вечеринки клуб был переполнен, толпа выросла в десять раз — тогда промоутеры клуба признались, что не видели ничего подобного.

По традиции на вечеринке будет два танцпола: главный будет отдан хедлайнеру Eats Everything и резидентам [Kinе́tika]: Pola, Victorsol, Adamov; терасса — в распоряжении золотого состава легендарной Крыша Мира: Dr. Spy.Der, DJ Fish, Mairos.

Подробности


27 марта 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Написать комментарий
Ваш комментарий