The Prodigy в октябре посетят Россию с туром «The Day Is My Enemy»

9 и 10 октября / 11 октября
Stadium Live, Москва / Ледовый дворец, Петербург

The Prodigy приедут в Россию с новым альбом «The Day Is My Enemy». Концерты пройдут 9 и 10 октября в столичном Stadium Live, а также 11 октября в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге.

The Prodigy — это убийственный концертный перформанс, стробоскопы и бьющий по ушам чистый экстаз. Вот уже больше 20 лет группа мертвой хваткой держит весь мир в бесконечном трансе из битов и вокала. Rolling Stone пишет про их концерты так: «В сопровождении живой команды The Prodigy выглядят как крепко сжатый кулак, который угрожает толпе фанатов коллектива. Вспышки света то и дело выхватывают женские лица, перекошенные в священном ужасе».

Начиная с «Firestarter», продолжая «Voodoo People» и «Omen», The Prodigy пришли к своему новому зверскому альбому, который по настроению «напоминает поездку на джипе за водкой в сельской местности. Ощущение неминуемой опасности и тревоги из-за коряг и пней, которые могут оказаться под колесами, немного гасится эйфорическим драйвом от скорого свидания с алкоголем». Помимо прочего, на пластинке звучат совместные записи с диджеем и продюсером Flux Pavilion и дуэтом Sleaford Mods. Их треки бьются в едином ритме: тяжелые, мрачные, начиненные солянкой из олдскульных синтезаторов и обрывков вокала Флинта. На обложке альбома фигурирует лис с горящими глазами — это и есть The Prodigy, зверь с бешеным аппетитом к жизни, неуловимый и возведенный в культ, магическим образом не теряющий свой охотничий до музыки нюх. Новый альбом «The Day Is My Enemy» напомнил всему миру, что электронная музыка жива и рейву быть.

На сольном концерте без сомнения будет как старый добрый трэш под «Smack My Bitch Up», так и кома от «Wild Frontier». Ведь The Prodigy — один из лучших музыкальных коллективов планеты, и по праву считается настоящей легендой электронного саунда.

Подробности и билеты московского концерта — на сайте Stadium Live, детали питерского выступления — в официальной встрече.

3 августа 2015

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Waganetka 3 августа 2015 21:01
Вот это бы услышать и увидеть.Их и надо так слушать.В драйве концерта и толпы.
Ответить  
So Fuckin Hard 3 августа 2015 21:03
никогда не любил продиджи незнаю почему \
Ответить  
Waganetka 3 августа 2015 21:06
сколько лет
Ответить  
So Fuckin Hard 3 августа 2015 21:10
это вопрос ? 20
Ответить  
Sasha Brusov 3 августа 2015 21:13
The Tobuta посетит The Prodigy
Ответить  
Vocalist Day 3 августа 2015 21:46
Это будет событие года!
Ответить  
Waganetka 3 августа 2015 21:57
Если его на подпевку из зала вытащат.
Ответить  
Tod Pale 4 августа 2015 0:51
This is omen - pam-pam-pam-pam-pam - Х**!
Ответить  
Waganetka 4 августа 2015 7:39
До ноу х** фо ми ай донт нид но бади)))
Ответить  
Tod Pale 4 августа 2015 0:52
С другом 2 дня назад рассекали под Wild Frontier по городу. Все аж в шоке оборачивались. Вот это тема. Не то что ваш ссаный репчик про жизнь или галимый клубняк.
Ответить  
Chillhomers 4 августа 2015 4:49
я каждый день под хардкор/хардстайл по городу рассекаю =))) На то, что все оборачиваются давно уже внимания не обращаю =)))
Ответить  
theVOID 4 августа 2015 8:11
может думают, что тачка барахлит?)
Ответить  
Chillhomers 4 августа 2015 13:43
может быть =)))
Ответить  
Creatique 4 августа 2015 18:41
xD
Ответить  
TATTAO 4 августа 2015 10:09
В культурную столицу едут не культурные ребята:)
Ответить  
M.D.A. 4 августа 2015 17:19
уже билет на руках!!!
Ответить  
Creatique 4 августа 2015 18:44
Гуд инфа !
Сегодня только начал за одно слушать новый их трек как я так понял из нового EP.
Ответить  
Kach 22 сентября 2015 3:51
вот это збс !
Ответить  
Unstable Elements 5 августа 2015 15:47
Invaders must die был намного лучше...
Ответить  
Rave Dj aka Flashback 6 августа 2015 11:19
"Начиная с «Firestarter», продолжая «Voodoo People»"

Так то Вуду Пипл раньше вышел)
Ответить  
pmk mix 6 августа 2015 12:06
вот бы в Хабаровск они приехали!...
Ответить  
Kach 22 сентября 2015 3:53
и ко мне в Рыльск) записалиб с ними неск тречеков)
Ответить  
pmk mix 22 сентября 2015 10:24
Нуу, ты брат и раскатал...)
Ответить  
DEnergyM 6 августа 2015 12:27
Круто!!!
Ответить  
EdMaN 17 августа 2015 18:53
Это нада номнально занюшить чтоб туда ити , а я уже давно отошёл от этого)
Ответить  
Dj Sample7 23 сентября 2015 23:29
чтоб полюбить продиджи, надо было родится хотя бы в конце ссср))) Продиджи это КАЙФФФ)))
Ответить  
Paul Bexxtor 2 октября 2015 23:26
Гоню!
Надеюсь, что выступление будет покруче, чем на maxidrom'е и в крокусе!
Ответить  
AlexKorz 3 октября 2015 21:07
был на балантайс урбан хай ,исторически!!!
Ответить