Audion — Push/I’m The Car

Limited white label — такое описание предшествует картинке с белым фоном и геометрическими фигурами.

Мэтью очень порадовал своей новой пластинкой Push/I’m The Car — собственно, это в некотором роде переиздание прошлого материала, объединение двух интересных синглов. Напечатано сие творение с помощью знаменитого лейбла Ghostly international, концептуальность в данном случае представляет подлейбл Spectral Sound и очень хороший фактор эксклюзивности в виде инопланетной чистоты и надписи limited white label.

Достаточно интересное повествование от сильного bass techno трека Push, до мрачного минимализма и умиротворения I’m The Car. Особенно хочется заострить внимание на последнем, так как для Мэтью это своего рода начало, ранее ничего подобного в его творчестве встречать не приходилось. Это радует, в основе радости, по большей части, лежит непопулярность данных музыкальных оттенков у масс. В общем, как всегда, манка радует своей полезностью и неочевидностью данной полезности, благодаря своим туманным вкусовым качествам.

Давая общую оценку, скажу так — уход от привычных грув-изысков, а Audion — это именно грув, Мэтью раскрасил все новыми цветами и показал свое отношение к текстурному произведению, у которого, как известно, мощнейшая энергетика, невзярая на все «визуальное» спокойствие.

Треклист:

  1. Push
  2. I’m The Car


Artem Folevski

5 февраля 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
Weather 5 февраля 2010 21:29
а не кажется ли вам, артемий, что вещь push немного стебется над всем минусом?
Ответить  
Weather 5 февраля 2010 21:29
m_nus
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 21:37
Достаточно стандартная структура для бас линии и то, что она без окончаний тоже стандартно, хотя Хоул высказывался по этому поводу, но быстро себя поправив тем, что фанат структуры баса близкой к рок музыке. А вообще, из всего минуса глобально такой болезнью болеет только gaiser)
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 21:45
Но, кстати возвращаясь к gaiser'у, он просто мастер управления подобными линиями в низах и ультра низах.
Ответить  
Helen Martin 5 февраля 2010 22:37
хочется мнения экспертов - этот релиз хороший или не очень?
Ответить  
Weather 5 февраля 2010 22:39
стесняюсь спросить, кому это адресовано
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 22:40
)))
Ответить  
Helen Martin 5 февраля 2010 23:11
эксперты, профессионалы, аналитики... все, кто в теме... просто прослушав обе вещи подумалось, что пора самой выпускаться! а я всё в поисках, да в поисках...
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 23:33
Все хорошие творцы в поиске, он бесконечен, а фиксаторов исследований (лэйблы), давно пора занять работой)
Ответить  
Volodey 6 февраля 2010 0:13
отлично подметил !!!
Ответить  
Helen Martin 6 февраля 2010 13:01
ну значит займем работой!
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 22:45
Я уверен, что релиз хороший, но для удобства сопоставления советую посетить - www.beatport.com/en-US/html/co …
Ответить  
Volodey 5 февраля 2010 23:00
Эксперт это как профессионал, а профессионалов тут нет, да и вообще можно сказать, что релиз не очень, а на самом деле у них там он в топах. так что странный немного вопрос к данному топегу ))
Ответить  
Volodey 5 февраля 2010 23:04
там в смысле в германии
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 23:07
Как эксперт, Германия вполне даже очень)
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 23:06
Очень интересно, у кого у них и в каких топах, соответственно?
Ответить  
Volodey 5 февраля 2010 23:23
привет, я как бэ про вкусовые топы говорил(то есть немецкие) не в буквальном смысле, просто вопрос прозвучал интересно мнение экспертов про данный релиз, я считаю что диджэй и музыкант должен знать, что главный эксперт это слушатель(в нашем случае конечно непросто но все жэ), про техническую сторону не говорим конечно .
Ответить  
folevski 5 февраля 2010 23:27
Привет. Я понял, потом уже, после дополнения)

А на счет экспертов, очень субъективная штука, если дело не касается чисто технической стороны и как было сказано Helen Martin - все кто в теме), в общем поклонники "жанра", все потенциальные эксперты.
Ответить  
Volodey 5 февраля 2010 23:45
только вот щас, ее второй пост увидел )) скажу одно, согласен с Weather"вообще, такие мысли должны периодически посещать "среднестатистического" не загнанного меломана" - только последнее слово меломана поменять на слово продюсера))) потому что в России средне статический меломан(меломан в кавычках) загнан на 150 % слушает, что дают, а кто в теме, да, своего рода эксперты. соглашусь, соглашусь,
Ответить  
Weather 5 февраля 2010 23:59
так-так. не подменяем понятия 8)
и ничего не заменяем.
все с россией будет нормально, только не надо наговаривать Wink
Ответить  
Volodey 6 февраля 2010 0:12
надеюсь, что да )) в принципе все от нас зависит ))) а по поводу музыкального вкуса России, Вконтакте и российские клубы подтверждают, что мы так себе ниже среднестатистического меломана ))) надо прекращать эту тему, а то на неё можно скок угодно разговаривать )
Ответить  
Fraktal 17 февраля 2010 13:50
и оч импонирует
Ответить  
Belima 17 февраля 2010 22:33
никада не втыкал особо в мэтью аудиона . нооо пушшш , этоооо писецццццццццццццц плюс писят !!!!Ё!!!!!
Ответить  
Belima 17 февраля 2010 22:42
мне всегда казалось слишком уж не мелодичным и грузным . минус ксатти весь скока не слушал - всегда тошнит , противная монотонная хреновина без приятного даж , ушки потом еще долго болят от них
Ответить  
mlad3 23 февраля 2010 9:38
Неплохо ! Звучит !
Ответить  
Fraktal 13 марта 2010 10:25
Сильно!
Ответить  
Dj Ruta 18 марта 2010 23:22
Вообще, на мой взгляд очень сильная пластинка. А ведь Audion лично меня не цеплял с момента выхода Mouth To Mouth. Музыка Audion как фарватер для всего потока техно направления. Как в свое время Mouth To Mouth так и Push, к месту и времени. Matthew Dear задает тенденции! 5+ однозначно!
Ответить