На PROMODJ стартует конкурс ремиксов на сингл Therr Maitz

Московскую группу Therr Maitz можно смело назвать главным открытием этого года. Большой успех к уже достаточно опытному коллективу пришел после участия фронтмена Антона Беляева в популярном телевизионном конкурсе «Голос». Оригинальное исполнение вечно зеленых хитов «Wicked Game», «No Woman, No Cry», «Hit the Road Jack» произвело самый настоящий фурор. Антон проснулся знаменитым, а его группа, спустя десять лет, таки прорвалась на вершины музыкальных чартов.

Творчество Therr Maitz можно охарактеризовать как весьма любопытную смесь сразу нескольких жанров: чувственный соул, зажигательный инди-рок, модная электроника. Следуя актуальным трендам в своем звучании, Therr Maitz, тем не менее, не уходят в отчаянные эксперименты — они пишут крепкие, заразительные поп хиты. Главный из них — гимн вечному гедонизму «I’m Feeling Good Tonight» представлен вашему вниманию.

PROMODJ спешит объявить начало конкурса ремиксов на этот замечательный трек и с нетерпением ждет ваших лучших работ! Ставки запредельно высоки. Авторы трех лучших ремиксов получат ценные призы от магазина «Музторг» — профессиональную технику компании Pioneer. А победителю первого месяца выпадет шанс прозвучать на всю страну в эфире популярной радиостанции Мегаполис FM. Каждую неделю фронтмен Антонио лично будет отбирать лучшие работы.

Условия конкурса и подробности его проведения вы можете узнать на странице проекта. Желаем удачи и творческого вдохновения!

4 августа 2014

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
SaifA 4 августа 2014 15:52
Класс)))
Ответить  
Numall Fix 4 августа 2014 16:15
ЕЕЕ!
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 4 августа 2014 16:27
Интересная работа, мне будет приятно поработать над ней. Интересно то, какой стилистике(-ам) будет отдаваться предпочтение, ребята понаделают работ, но вдруг даже при их качественном звучании, они просто не впишутся в формат.
Ответить  
Sunny Vito 4 августа 2014 17:03
8.3. Критериями, учитываемыми при определении Победителей, являются: оригинальность, уровень художественной ценности ремикса, его близость к творчеству Группы профессионализм его исполнения.
Читаем внимательно: "Все правила конкурса →"
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 5 августа 2014 8:11
ок, спасибо.
Ответить  
DIVIRO 6 августа 2014 11:21
послушай с недельку мегаполис fm и будешь в теме :)
Ответить  
ANDY STILL (Irbis Sound System) 6 августа 2014 13:08
ок..У меня одну работу забирали на Мегаполис
Ответить  
Pavel Aladyshev 4 августа 2014 16:41
I hate Therr Maitz :)
Ответить  
MonKist 4 августа 2014 17:17
Спасибо за отличный конкурс
Ответить  
MonKist 4 августа 2014 20:11
если ты из Украины, то все равно нельзя добавить ремикс ? бан дадут чтоле?...мда очень жаль
Ответить  
GunMaster 4 августа 2014 18:03
Хмм... Прикольно)) Часто начал замечать элементы фанк музыки в клубных треках)) Думаю что такую гитарную фанк музыку только в живую можно сыграть...А жаль...
Ответить  
Dreadful Broz 4 августа 2014 21:47
Dubstep-Brostep версия вообще будет интересна организаторам?!
Это я к тому, что данная стилистика явно не вписывается в "формат группы"
Жаль будет тратить время и стараться, если выбирать будут всё равно, самый попсовый вариант, ala Electro House =(
Ответить  
musicount 4 августа 2014 21:49
Dubstep-Brostep - ещё пока не самый "попсовый"? Не до конца?
Ответить  
8 Mirrors/Koa 4 августа 2014 22:11
Старайся для себя)Просто поработать с неплохим вокалом.
Или ты вопреки желанию,лишь бы победить делать хочешь?)
Ответить  
Dreadful Broz 5 августа 2014 7:08
Желание победить - это ненормально?))
Просто безумно обидно, когда победу урывает какая-нибудь попсовенькая, да ещё и хреновая с технической точки зрения аранжировка.
Сколько уже раз так было)
Потому и спрашиваю у организаторов, нужен ли им вообще такой формат?
Смысл делать то, чего они не хотят слышать?! ;)))
Ответить  
8 Mirrors/Koa 5 августа 2014 17:40
Я не о том.
Если нравится материал-сделай ремикс и смотри что будет,грубо говоря)
Ответить  
BRAD ROCK/BORIS BREDIN 6 августа 2014 15:57
В плохом вкусе Антон раньше замечен мной не был...
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 4 августа 2014 22:31
Мда, реально, бомба, и не подкопаться. Жаль только, что такие звёзды выберут распиаренных коммерцев либо максимальный PR.
Ответить  
VanoSleep 4 августа 2014 23:08
:)
Ответить  
Timur Demix 4 августа 2014 23:41
не портите этот трек своими шаблонными бигрумами, плиз
здесь нужно ню диско
Ответить  
Azima 5 августа 2014 12:50
Или брейк бит.
Ответить  
Timur Demix 5 августа 2014 12:53
слабо представляю это с ломаной бочкой..
ну если так, то не брейкбит, а прогрессив брейкс, ну или атмосферик
Ответить  
Unts! 4 августа 2014 23:46
Воздух молодец! Пока что лучшая из всех
Ответить  
Unts! 4 августа 2014 23:47
Композиция я имею в виду...
Ответить  
GunMaster 5 августа 2014 12:33
Ребята(кто не из России) возьму под своё имя композицию! Это не наглость, это предложение)). Кто ругаться намеревается прочитайте ещё раз сначала. А хотя, моё имя никому ничего не говорит. А это уже можно сказать нулевой рекламный ход XD. Реклама, реклама как многое ты решаешь. Реклама - именно ты и есть мнение людей)))
Ответить  
Azima 5 августа 2014 12:52
Зарекались больше не участвовать, но, не удержались и все таки возьмемся за ремикс.
Ответить  
Azima 5 августа 2014 12:53
Один вопрос. Можно только одну версию ремикса предоставить или же несколько?
Ответить  
Saanek X-fi 5 августа 2014 16:31
чёт не вдохновил вокальная часть, ((
Ответить  
taipah (tape grv) 5 августа 2014 19:38
понравилось, берусь
Ответить  
TONG8 5 августа 2014 20:38
Скачиваний у пацика норм... технарь народ обожает)
Ответить  
Mara&Clear Planet 5 августа 2014 23:43
Дайте вокал без обработок
Ответить  
Jimmy Jaam 6 августа 2014 16:14
Согласен! при ускорении (даже небольшом), обработка искажается нереально...печаль беда... :)
Ответить  
Touch The Sound 6 августа 2014 19:03
Это интересно;)
Ответить  
Evgeny KoTT 6 августа 2014 19:22
Хорошая тема. Поучаствую.
Ответить  
MILOMAN669 6 августа 2014 23:57
Блин. ... Ребят, всё хорошо. Честно. Всё нравится. +++++ Только что за чел сверху на странице? По моему у него вид какой то замученный, наслождением походу чтоль.и улыбка не здоровая. Therr Maitz
Ответить  
DJ SANCHOUS 7 августа 2014 18:04
нет я не учавствую! Не вижу смысла! Очередное кидалово! Опять выйграет ДЖ сОЛОВЕЙ!(((
Ответить  
FuzzDead 7 августа 2014 22:09
незнаю ... может и не прокатит , может и кидалово и т.д. ... но работу я написал))) ... скоро выложу)))
Ответить  
Therr Maitz 8 августа 2014 2:10
Для тех кто не потрудился послушать трэк)
Все стэмы нужно поставить в четвертый с половиной такт.
Можно ориентироваться на дорожку MAINSYNTH, сигнал появляется в первую долю.
Тогда трэк будет звучать правильно))
Мы сделали это намеренно, для экономии места, но уже сожалеем.
Спасибо.
Ответить  
Bassdex 8 августа 2014 7:56
Почему именно назад? 2 такта впереди где молчание обрезать и ровно в первый удар встают все стемы. Исключением является FGTN TOSCA STEM_01 чей сигнал начинается раньше, и является вступлением. Если музыканты не используют этот синт для своего вступления то зачем отступать назад?
Ответить  
Therr Maitz 8 августа 2014 2:42
Делаем красиво))
Ответить  
JIN SHI 8 августа 2014 9:22
Акапеллу без обработок быыыы - будет красиво ;)
Ответить  
Aahz 8 августа 2014 14:10
Оригинальность названия зашкаливает.
Ответить  
FuzzDead 8 августа 2014 20:34
ну вот .. получилось же !!!)))
Ответить  
Лёх капа мимо идея хороша танцевальна
Ответить  
Chehlittle 8 августа 2014 22:05
красиво проявил своё мастерство, достойная работа!!!
Ответить  
Chehlittle 8 августа 2014 22:07
красиво проявил своё мастерство, достойная работа!!!
Ответить  
Chehlittle 8 августа 2014 22:07
красиво проявил своё мастерство, достойная работа!!!
Ответить  
FuzzDead 8 августа 2014 22:29
спасибо !!!)))
Ответить  
Sonic Scope 10 августа 2014 3:49
Медлячок можно или только дискачь)
Ответить  
слова мимо
Ответить  
Sonic Scope 11 августа 2014 0:54
Понял, поважусь еще
Ответить  
VanoSleep 10 августа 2014 14:39
WTF??? o.O
Ответить  
VanoSleep 10 августа 2014 14:44
а как сюда трек зашпындохать?? (добавить) в комментарии я имею в виду если что
Ответить  
MOT!V 11 августа 2014 2:27
Не понимаю, неужели люди, выложившие работы меньше 2 минут расчитывают на что-то? Вряд ли организаторы напишут лично примерно такую фразу: "У тебя классная работа, только 2 минуты - это только куплет-припев - слишком мало для радио эфира! Ты можешь доделать полностью трек и я тогда дам тебе первое (второе/третье) место?"
Или что в головах у этих людей? Типа "я так, просто посидел пару часиков с ремиксом - выложу - если понравится людям - доделаю!"
Бред какой-то... Самим-то не смешно?
Ответить  
G E M Ripper 12 августа 2014 9:36
Ответить  
тема кайф но звук пережат , местами в конце с вокалом по больше поработать и шедевр!
Ответить  
ребят да пофик что мимо тональности , можно изыпнуться надо ток постараться .
Ответить  
G E M Ripper 12 августа 2014 9:37
так чисто , послушать вам скинул
Ответить  
Иван Scratchin' 12 августа 2014 17:00
Запись прямого эфира моей программы на Мегаполис 89,5 FM, в котором Антон Беляев отвечает, в том числе, и на вопросы по конкурсу ремиксов.
Тем, кто принимает участие в конкурсе, надеюсь, будет интересно.

Ответить  
PashaG 14 августа 2014 18:45
еееее!!!))) трек силен просто вообще!!! вообще все, я улетаю!!! класс класс!!!)
Ответить  
PashaG 14 августа 2014 18:46
буду придумывать что ни будь подобное!!))
Ответить  
DJ KEEM 15 августа 2014 16:35
Первый конкурс где прослушивая более 10-ти ремиксов выборочно я не выругался матом))) Очень много интересных и качественных работ! Участвующим искренне желаю удачи!
Ответить  
MOT!V 15 августа 2014 22:25
да уж, I'm feeling groove tonight)))
Ответить  
Zamza 17 августа 2014 13:57
О, Антончик! )
Ответить  
Therr Maitz 18 августа 2014 17:37
)))
Ответить  
[the Sampler] 19 августа 2014 10:53
Ремикс готов в стиле Cafe del Mar,прошу к ознакомлению.(не сочтите за спам)
P/S Всем удачи в конкурсе и хорошего настроения.
Ответить  
Иван Scratchin' 19 августа 2014 16:32
Запись вчерашнего прямого эфира на Мегаполис FM.
Первым треком идёт Therr Maitz - Feeling Good Tonight (Frenetic Virtual Orchestra Remix), который Therr Maitz выбрали как победителя недели.
Приятного!

Ответить  
mirspacestation 20 августа 2014 1:12
Ебоште дип
Ответить  
M Clis 20 августа 2014 23:20
не сдержался :D whatsup, братюни?
Ответить  
M Clis 20 августа 2014 23:23
вот что вышло:)
Ответить  
[the Sampler] 21 августа 2014 16:20
Ответить  
[the Sampler] 22 августа 2014 10:24
не сочтите за спам) просто хотелось услышать мнение профи)
Ответить  
Katrin Souza/ /Aømioomørï 25 августа 2014 13:51
все спамят, чем я хуже, давайте минусов)))

Ответить  
Dee J. Vladd 25 августа 2014 18:24
Отдельного места для ремиксов недостаточно? Просто интересуюсь
Ответить  
Иван Scratchin' 26 августа 2014 15:18
Запись эфира с двумя новыми победителями недели. Местами моно, т.к. сервер упал, сорре. )
Победители недели:
Therr Maitz - Feeling Good Tonight (Keoki Remix)
Therr Maitz - Feeling Good Tonight (M Clis Remix)

Ответить  
FuzzDead 27 августа 2014 16:06
Therr Maitz - Feeling Good Tonight (Keoki Remix) - не понравился ... пустой ... инструментов поминимуму ... непонимаю , чем руководствовались при отборе ...
Ответить  
Dee J. Vladd 27 августа 2014 16:14
О! Вот и я об чем...))
Ответить  
Dee J. Vladd 26 августа 2014 16:08
Ясно. За конкурсом можно дальше не следить
Ответить  
Stanislav Green 26 августа 2014 20:47
Не переживай, это не значит что выбранные работы для ротации уже в призерах и победят... Я надеюсь по крайне мере..но работы хорошие спорить не стану.)
Ответить  
Dee J. Vladd 26 августа 2014 22:05
Я не про качество работ... А про однообразие
Ответить  
Stanislav Green 26 августа 2014 22:24
Работы отобранные на Мегаполис звучали в принципе в рамках формата радиостанции, но как говорил Уважаемый Господин Антон , стиль не главное , главное качество и востребованность ..
Ответить  
Dee J. Vladd 26 августа 2014 22:28
Угу. Я еще не видел конкурса, где б так не говорили. Ой ладно... Пофиг
Ответить  
Stanislav Green 26 августа 2014 23:02
Как говорится " вскрытие покажет " )))- поживем увидим..
Ответить  
CRYMET 27 августа 2014 13:25
Че я ваще замарачивался, теперь понятно че нужно. За пол часа какой нибудь УГ ремикс накидать, больше шансов будет, чем если стараться и пытаться написать то, что действительно могло бы хаваться народом..
Ответить  
ELGans 27 августа 2014 17:31
На Обозрение :)
Ответить  
Mogwali 27 августа 2014 20:01
Ну раз уж можно))
Ответить  
Azima 2 сентября 2014 15:08
Шикарный запил!
Ответить  
Mogwali 2 сентября 2014 15:23
Спасибо!
Ответить  
Azima 2 сентября 2014 15:09
хотя тарелочки чуть потише бы (
Ответить  
DJ Bing 28 августа 2014 21:43
Блиииин, сколько же у нас крутых музыкантов, некоторые ремиксы просто восхитительны! Всем респект и желаю победы!!!
Ответить  
CRYMET 28 августа 2014 23:55
Ответить  
Rezomator 29 августа 2014 13:31
скачал ремикс пак, сделал ремикс, и только потом узнал что это Российский проект Антона Беляева))) (о котором тоже узнал недавно)
Ответить  
[the Sampler] 29 августа 2014 13:42
Тут хотябы попасть в лидеры недели,а то работ много вкусных!!! И Победителей всего будет - 3 + 1 приз симпатий)))
Ответить  
Dee J. Vladd 29 августа 2014 14:43
Даю подсказку... Если выбранный стиль нью-диско или дип хаус, то работы в других стилях вряд ли даже слушаться будут.
Ответить  
[the Sampler] 1 сентября 2014 14:45
ну буду надеятся что организаторы норм ребята)) и послушают разные стили))
Ответить  
SaifA 29 августа 2014 17:15
Нет уж! ))) Я хочу наушники, а то пишу в затычках сони!
Ответить  
Azima 2 сентября 2014 15:09
Работать не пробовал?
Ответить  
SaifA 2 сентября 2014 16:19
ВАУ точно! Спасибо тебе )))
К стати резюме не поможешь составить?
Ответить  
FuzzDead 3 сентября 2014 14:49
)))
Ответить  
STUMPMACHINE 1 сентября 2014 2:54
Ответить  
Neponotam 2 сентября 2014 2:58
Опоздал на пару часов.Лдано,всё равно у меня эксперементальная вещица вышла...Зацените хоть чтоли кто нить.
Ремикс ещё можно было отправить,но оказывется,в списках участников он не появляется.

Ответить  
Prana 2 сентября 2014 7:47
Очень прикольная композиция вышла!плюсую!Чем то на "Space" похоже.
Ответить  
CRYMET 2 сентября 2014 8:31
Добро пожаловать в 80-е.Неужели это модно щас? Кабзец просто.
Ответить  
Neponotam 2 сентября 2014 10:45
Зачем же гнаться за модой,так можно не иметь вкус.Помнится,очки капельки тоже ушли в прошлое,щас весь мир носит...
Ответить  
Иван Scratchin' 2 сентября 2014 14:29
Прямой эфир на Радио Мегаполис 89,5 FM, где Антон Беляев еще раз рассказал о конкурсе и процессе выбора победителей.
Надеюсь участникам конкурса будет интересено.



P.S. Выбор этой недели:
Therr Maitz - Feeling Good Tonight (Pozdnikin Nu Disco version)
Ждем объявления победителей.
Ответить  
Dee J. Vladd 2 сентября 2014 14:56
Какой "неожиданный" выбор)))
Ответить  
Grashooper 4 сентября 2014 14:31
Жаль что многие достойные ремиксы с хорошим звуком не успели на конкурс. Но вот ремикс достойный издания.
Ответить  
Dee J. Vladd 2 сентября 2014 15:11
Ну коли все равно конкурс к концу подошел, я тоже хвастану. Может, раз автор все равно не слушает, хоть тут помидорами закидают))

Ответить  
Сайрус Свэнс 4 сентября 2014 15:02
Не успел разместить свой трек ((

promodj.com/Kirill-kirbas-Ostr …
Ответить  
Boris Bad 4 сентября 2014 18:29
Не успел выложить в срок promodj.com/bellyaev/remixes/4 …
Ответить  
Stanislav Green 4 сентября 2014 18:35
Да уж((( Победители конечно мягко сказать далеко не айс)))
Ответить