Выиграй жесткий диск от Seagate!

C 18 сентября по 10 октября на PROMODJ проходит Акция, организованная совместно с Seagate Technology (Сигейт Технолоджи).

Seagate Technology совместно с PROMODJ проводит конкурс, в ходе которого ежедневно будет дарить жесткий диск автору лучшей истории о необходимости резервного копирования:

В специальном проморазделе Seagate ты сможешь узнать больше о мгновенном копировании данных с помощью автоматических настроек жестких дисков Seagate, а также рассказать свою увлекательную, поучительную и драматичную историю о том, как однажды пренебрег резервным копированием.

Каждый день автор лучшей истории будет награждаться жестким диском от Seagate!

Принять участие в конкурсе

20 сентября 2012

Подпишись на наш Facebook

и узнавай о новостях первым!
Blitzbeat 20 сентября 2012 14:57
При переходе по ссылке «принять участие» выдаёт что такой страницы не существует...
Ответить  
Katsura [uFaF] 20 сентября 2012 15:20
забыли сделать бекап
Ответить  
Blitzbeat 20 сентября 2012 15:23
:)
Ответить  
Eminence grise 20 сентября 2012 15:53
Поправили =) спасибо
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 20 сентября 2012 15:50
Принял участие ;-)
Ответить  
KoT (Jack-o'-Lantern) 20 сентября 2012 16:32
Блин, жаль, такую статью написал интересную, а оказалось, что только граждане России могут принять участие в конкурсе :-(

Эх, дискриминация и здесь...
Ответить  
[the Sampler] 20 сентября 2012 18:25
Лишним Жёсткий не бывает (с)
Ответить  
Januari 20 сентября 2012 19:31
приму участие, если будет возможность выйграть внешний жесткий диск WD c firewire 800
Ответить  
Michael Martin 20 сентября 2012 20:25
Было это очень давно, в годе где-то так 2007. Был у меня на то время хороший такой компутер и стоял в нем жесткий диск Seagate на 80 Гб и стояла на нем Windows XP и было на этом жестком диске много интересных журналов, литературы, программ, музыки и прочего нужного и не нужного хлама. Вот я и жил не тужил имея на этом жестком диске второй раздел где хранилась вся информация и каждую неделю заново переставлял этот Windows XP в виду его заглючнности. Однажды пришел я очень озлобленный домой включил ПК и в надежде хоть как то успокоиться, поиграть в Need For Speed Underground, вот только вылезло окошечко, такое синенькое, с разными буковками и циферками и не выдержала моя нервная система И как я уебал со всей силы да с оттяжечкой по жесткому диску молоточком а потом еще раз и еще раз. И осознал я одну ошибочку свою, что нет у меня резервной копии этого жесткого =(
Ответить  
Slava Veraxo (SlimDJ) 21 сентября 2012 15:56
Зачем Сигейту еще реклама?
Просто лучшие жесткие диски и все!!))
Ответить  
DIGITAL MESS 22 сентября 2012 8:37
а можно в личку? я стесняюсь при всех(
Ответить  
DIGITAL MESS 22 сентября 2012 8:39
а попадание метеорита в комп считается?)
Ответить  
DIGITAL MESS 22 сентября 2012 8:39
а попадание метеорита в комп считается?)
Ответить  
dj melnikoff 23 сентября 2012 14:42
ну что выиграл кто-нибудь?
Seagate Technology совместно с PROMODJ проводит конкурс, в ходе которого ежедневно будет дарить жесткий диск автору лучшей истории о необходимости резервного копирования...
Ответить