Phace & Misanthrop — From Deep Space

Тортики из кишок по-немецки.

Состав: немцы, 3 шт; пакет надежды, 5 шт; Cubase, 1 шт; кишки, 14 шт; невменяемая обложка, 1 шт;

Рецепт: разморозить заготовку из трех немцев, предварительно свалив всех в кучу, и варить в течении года безо всякой шумихи. Взять массовку, предварительно сделав трепанацию черепа и извлечь мозг. Оставшихся адекватых экземпляров отсеять и прогнать вон, чтобы уберечь их и так шатающуюся психику от нагрузки на мозг.

Взять блюдо с огромной надписью «нейрофанк» на лицевой стороне и поливать субстанцией, называемой в узких кругах «басом». Продолжив насилие над психикой, однообразно готовить в течении пары недель каждый ломоть в предварительно заготовленных одинаковых формочках в количестве десяти-пятнадцати штучек. Растереть на терке частички чьего-то голоса и покрошить, успевая в то время, когда ничего не играет. Решить, что кусочки в формочках — это не солидно, свалить в кучу. Затем изменить свое решение и снова разрезать, неспешно начинать выкладывать.

По блюду, размером в час, небрежно вывалить одиннадцать одинаковых быстрых ломтиков жирного пирога и один медленный черствый и сухой, словно подсунутым кем-то со стороны — предположительно от друзей или от справедливых соседей-французов, также добавить по вкусу нынче модное словечко «дабстеп». Получившееся блюдо обозвать как-нибудь попроще, как и сами разбросанные ломти, вроде From Deep Space и подавать как самиздат, внезапно решив разнообразить это уныние, в конце добавить немного абстрактной перчинки.

Когда блюдо будет подано, растереть Top100 Beatport добела и не сходить с него три недели, залив унылым немецким пиаром и невменяемой обложкой. Встречать на MySpace черным пространством. Поездить в поддержку альбома по Европе, обжарив в масле тем самым интерес к блюду.

Дегустация: Кулинары не открыли ничего нового, небрежно тыкая в труп недавно успешного направления, название которого упомянуто выше. С первой ложки становится нехорошо и скучно. Со второй — чуть лучше, с третьей — хуже, с четвертой хочется выключить это безумие. Пятая ложка привносит разнообразие, но лучше уже не станет до девятой. Дальше — по желанию, но если уже — поздравляю: у вас просто рекордное терпение и железные нервы!

Треклист:

  1. Phace — Channel Feel
  2. Phace & Misanthrop — From Deep Space
  3. Phace — Simplicity
  4. Misanthrop — Orbit
  5. Phace — Generation For Sale
  6. Phace — Expectation Hurts
  7. Misanthrop — Going Down Slow
  8. Phace — You Keep On Talking
  9. Misanthrop — Shadow
  10. Phace & Misanthrop — Non Human
  11. Phace — Interplay
  12. Phace & Misanthrop — My Arae
  13. Phace — Regenerate The Blues
  14. Misanthrop — Last Transmission

Кухарил: The Glaze

3 мая 2010

Подпишись на наш Twitter

и узнавай о новостях первым!
МауглиКрю 3 мая 2010 23:47
Тухлый нейрофанк...
Ответить  
[Flare] 4 мая 2010 0:34
ололо..ну конечно шяс же в моде другой нейро))
Ответить  
[Sub Mass] 4 мая 2010 0:47
Да лан те Стас... Кому надо то возмет, кому не надо - пройдет мимо. Несмотря на вышеупомянутый "труп недавно успешного направления", ценители всегда оценять, на остальное похер!..
Ответить  
[Flare] 4 мая 2010 1:02
ты прав, но написать всеже стоило..мало ли))
Ответить  
AnnGree 4 мая 2010 3:30
ну зачем сразу опускать немцев? нормальный альбом, есть хорошие треки..
Ответить  
МауглиКрю 5 мая 2010 21:29
Я ни в коем случае не опускаю артистов, уважаю их, как созидателей...Просто, ну вот ничего в днб для меня скучнее нет, чем нейрофанк...Так что извините, если кого-то "задел за живое".
Ответить  
Ambinight 4 мая 2010 8:15
адский свежак
Ответить  
Xeon 4 мая 2010 8:16
хорошо, но скучно.
Ответить  
Tony Flex 4 мая 2010 8:28
Именно эти ребята и делают самый настоящий неурофанк. Не тупое питерское мясцо (простите если кого обидел), а настоящий, атмосферный, тёмный неурофанк. Абсолютно четко прослеживаются все тенденции оригинального неуро - Wormhole.
Предыдущий альбом Фейс- так вообще шедевр. Парни молодцы, открыли лейбл и пускай делают то что нравится! У них это отлично получается.
Ответить  
T-Key 4 мая 2010 14:11
TeeBee послушайте. И станет сразу все ясно. а кто сомневаться будет, почитайте биографию его.
Ответить  
МауглиКрю 5 мая 2010 21:30
ТиБи причём здесь?
Ответить  
T-Key 10 мая 2010 23:28
Я про то что, первое и самое настоящее звучание у него. а то какой сейчас нейрофанк - это только дань моде.
Ответить  
ir_kill 4 мая 2010 15:27
Описание затянуло...
Беллетристикой заниматься не пробовали? Весьма поэтично - я даже проголодался. Альбом надо послушать, спасибо.
Ответить  
pete_b 5 мая 2010 0:10
BEST

Misanthrop - me всегда в плеере. Уверен и это поселится там!
Ответить  
genocid 8 мая 2010 18:21
как бы по сравнению с их ранним творчеством ничего особо интересного. есть пару хороших вещей, но уже не таких дико крутых.
рядом с vitamin p рядом не стояли эти треки.
имхо.
Ответить  
Евгений Картман 11 мая 2010 22:39
отличный альбом!
Ответить  
!ALONE 14 мая 2010 1:15
Мне очень понравилось. Давно такого не попадалось на слух.
Хотя под всякие энкодыдавипы топтать интереснее, я не пытаюсь это оспорить.

"радует очень, что это не тупое танцпольное нейро а-ля лифтед / брид 12 инчес"

в точку
Ответить  
!ALONE 14 мая 2010 1:17
Да. Четвертая ложка - безумие. Чисто и бескомпромиссное.
Этим и ценное.
Ответить  
'voodler 17 мая 2010 1:05
Phace & Misanthrop — Non Human - шедевр! BEST
Ответить  
Abiotic 17 мая 2010 15:01
Как по мне, так альбом нужно выпускать было Мизантропу) Понравились как все его работы, так и коллабы с Фейсами. Особенно запомнился "going down slow"
Ответить  
BANGRAUDER 19 мая 2010 10:54
Дорогие ребятишки! Обязательно слушайте Phace и Noisia - это полезно для вашего здоровья!
Ответить