Denis A — Dark EP

Лейбл DAR завершает год на мажорной ноте. Предыдущий релиз Heaven/Religion, в буквальном смысле взорвавший чарт английского магазина Juno, заняв сразу первое место в списке бестселлеров и обогнав такие маститые лейблы, как Bedrock, Baroque, уже говорит о многом. Cosmic Voyage вошел в десятку лучших треков в стиле progressive house 2009 года по версии Juno. Также московской публике были представлены фирменные вечеринки DAR Sessions, хедлайнерами которых в этом году стали Danny Tenaglia, Nick Warren и Dave Seaman.

Heroin — один из заглавных треков Dark EP уже может быть удостоен звания будущей классики прогрессив хаус музыки. Трек, который без преувеличения можно назвать клубным монстром, способен перевернуть танцпол любого клуба с ног на голову и обратно.

Spectator и его dub интерпретация привносит многое в мир прогрессив хаус музыки, неся в себе низкочастотный мощный и динамичный ритм, объединенный с монотонными, но приводящими в состояние эйфории музыкальными элементами, которые удерживают вас в напряжении на протяжении всей композиции.

Треклист:

  1. Denis A — Heroin (Original Mix)
  2. Denis A — Spectator (Original Mix)
  3. Denis A — Spectator (Dub Mix)
19 декабря 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Fan 19 декабря 2009 2:37
название трека жесть...
Ответить  
Fan 19 декабря 2009 2:37
и плоский звук
Ответить  
Nikita Cano 19 декабря 2009 10:44
80 кбпс битрейт. надо быть внимательнее.
Ответить  
Fan 19 декабря 2009 21:31
пофиг какой битрейт, чтобы услышать суть трека не нужно waw
Ответить  
TOM REASON 19 декабря 2009 5:18
Молоток, что ж еще сказать, так и надо делать)))
Ответить  
MART 19 декабря 2009 14:32
малаца
Ответить  
Antony Grant ( Anthony Grant) 19 декабря 2009 15:01
good work
Ответить  
♪Bad Bad Music❶♪ 19 декабря 2009 18:19
"Heroin — один из заглавных треков Dark EP уже может быть удостоен звания будущей классики прогрессив хаус музыки. "

Пфорофлмао.
Ответить  
DIGITAL MESS 20 декабря 2009 17:00
интересно, почему в новостной ленте висит прямая реклама? может уважаемые и мне местечко здесь дадут, у меня как раз в течении сезона семь релизов, один даже уже вышел? или это типа, спонсор прогноза погоды, денис эй со своей музякой? непонятно..
Ответить  
ATLANTIS OCEAN 20 декабря 2009 18:10
+100500
Ответить  
KSENIA POLYAKOVA 22 декабря 2009 16:12
Меланхоличный, задумчивый, опустошающий и воскрешающий трек... Я бы лучше ничего не писала, чем назвать трек - "унылым гавном". Каждому свое, безусловно, но тот, кто способен ценить - оценит. Мое твердое "за" !
Ответить