Michelangelo – I-May

Pitch Music Publishing обещает жаркое лето с музыкальными картинами от Michelangelo.

Легкость и романтика, красивые чувства и нескончаемая энергия – самые яркие вспышки эмоций смешаны в новой палитре саунд-продюсера и диджея – музыкального художника Michelangelo.

Новый EP – это больше, чем красивая подборка треков. Прежде всего это определённая эмоциональная картина, которую нужно не просто услышать, но и прочувствовать. I May гармонично вписывается в беззаботный летний пейзаж с яркими красками house-ритмов. Особенная работа Tender Animal / Нежный Зверь – заглавная композиция EP, соединила в себе сразу два произведения: To You и вальс из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» автора Евгения Доги. За четыре недели после выхода в свет альбома на CD с одноименным названием I May, трек завоевал признание многочисленной аудитории. Tender Animal использовали в ротации 148 радиостанций в 383 городах.

В цифровой релиз вошли и сольные работы – разные по стилю, но единые по музыкальной концепции.

Треклист:

  1. Michelangelo & Evgeny Doga – Tender Animal (Original Mix)
  2. Michelangelo – Thread Of Light (Original Mix)
  3. Michelangelo – Solar Wind (Original Mix)
  4. Michelangelo – With You (Original Mix)
  5. Michelangelo & Evgeny Doga – Tender Animal (Radio Edit)
25 июля 2009

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Kirill Euphorique 25 июля 2009 18:45
первый на =)
звучит заманчиво)
Ответить  
Sasha Kasimovski 25 июля 2009 18:58
))))
Ответить  
DJStream 25 июля 2009 18:59
Микеланджело красавчик! Музыкальный монстр
Ответить  
R&J emp 25 июля 2009 19:42
big brother is watching you
Ответить  
Sonic Smile 25 июля 2009 20:10
и традиционный вопрос!
А КТО ЭТО?
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 28 июля 2009 12:21
если вопрос для тебя традиционный. Возможно дело в тебе?
Ответить  
Sonic Smile 28 июля 2009 14:23
а вот теперь я рад что узнал кто это
Ответить  
Sasha Slik 25 июля 2009 21:36
надеюсь хороший EP)
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 28 июля 2009 12:20
Неожиданно для себя. Обнаружил новость.... хорошую новость
Ответить  
Stellz 29 июля 2009 2:17
граждане, простите мое невежество, означает ли приставка "&", что Евгений Дога жив и работал над этим треком?
Ответить  
Stellz 29 июля 2009 2:19
извиняюсь, снимаю первую часть вопроса.
Ответить  
Van Roys 30 июля 2009 22:54
трек лист впечатляет
Ответить  
Pasha SoUp 2 августа 2009 21:01
Очень великолепно! +
Ответить  
dj Natalie Kruglik 2 августа 2009 21:49
+++++! ОТЛИЧНЫЕ РАБОТЫ!!
Ответить  
Dj Silver Nail 3 августа 2009 17:57
Здорово ЕЩЁ!
Ответить  
Alexander Shumov 19 августа 2009 4:18
балдею от половины треков!! не реально круто... "с тобой " - очень красив.... "ультрамарин"-красиво...а басовая линия ...ЦЕПЛЯЕТ!!!
Ответить  
Philip Rossa (DJ Michelangelo) 22 сентября 2009 21:52
Спасибо за приятные слова.
Ответить  
vinilin 27 сентября 2009 20:43
Замечательная музыка, ночью в машине просто взлетаю. Спасибо!!!
Ответить