Kazantip Z:17 mixed by Fonarev

Едва ли найдется в России более уважаемый и популярный диджей, чем Владимир Фонарев. Вся его жизнь – это служение Музыке, а точнее – клубному трансу. Количество его поклонников от Кёнигсберга до Кушки измеряется сотнями тысяч и для многих из них DJ Фонарь олицетворяет всю российскую клубную сцену.

Владимир не только диджей и музыкант, но и неутомимый пропагандист качественной музыки. Его программа на радио «Максимум» Funnyhouse в 1992 году была настоящим культурным прорывом, перевернувшим сознание молодежи и обратившим в танцевальную веру целое поколение.

Среди его заслуг – учреждение премии в области танцевальной культуры – Funny House Dance Awards, участие в «русском десанте» на Ибицу в 2000 году и берлинском LoveParade, основание лейбла «Атмосфера» и руководство музыкальной политикой легендарной «Станции 106,8 FM».

Творческий потенциал Фонаря неисчерпаем: он ведет собственное радио шоу Digital Emotion, транслирующееся семью радиостанциями страны и отделением международной корпорации Kiss FM на Украине, руководит одноименным лейблом, давая «путевку в жизнь» молодым талантам, а его новые треки звучат в сетах диджеев всего мира. Великий Paul Oakenfold с восторгом отзывался о творчестве Фонаря: «Его выступление – это всегда огромное удовольствие. Он настоящий русский транс мастер...» (журнал «Не спать»).

С 1997 года Володя является постоянным участником фестиваля «Казантип», а его миксы – предмет коллекционирования настоящих меломанов. В новый микс Володи Фонарева вошли самые свежие летние композиции, точно передающие энергетику ночной жизни Казантипа. Позитивная и динамичная транс музыка сохранит воспоминания о море, солнце и лете и согреет сердце в любые холода!

Треклист:

  1. Paul Van Dyk - For An Angel (Activa Mix)
  2. FKN - Unreal To Me (Activa Club Mix)
  3. DJ Ton T. B. - Dream Machine (First State Remix)
  4. Michael Tsukerman - Tel Aviv
  5. Hampshire & Bissen- The Vault (Activa Live As Rework)
  6. Relocate - Rogue (Signum Signal Remix)
  7. Fabio Stein & Claudia Cazacu - CazaKiStein (Fabio Stein's Simpler Mix)
  8. Art Of Trance - Madagascar (R Durant Remix)
  9. Mark Sherry & James Allan - Starglow (Ft. Stuart Trainer)
  10. Garry Heaney - Too Far Gone
  11. Thomas Datt - Mass Effect (Dust & Heatcliff Remix)
  12. Orjan Nilsen - Vivida
  13. Marc Walsh - Never Far Away (Activa Remix)
  14. Mekk V - Embryo (Reaky Remix)
  15. Fonarev & Arrival Project - Kazantip (Melodica Mix)
21 июля 2009
The Dreamline 21 июля 2009 4:19
Жаль, что нету отечественных продюсеров в треклисте
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 21 июля 2009 10:56
вово, можнобыло бы и поставить наших или из снг хотябы, народу полно и экслюзива какогонить набрать...а так послушать баянов всяких чет не весело=)
Ответить  
Paul Bjuh 23 июля 2009 0:52
Thomas Datt - Mass Effect (Dust & Heatcliff Remix)
фигасе боян
еще месяц после релиза нет, ну и месяц в промопулах discover
Ответить  
Stan Chetverikov / Mesmerized 23 июля 2009 1:18
ну не какойто ексклюзиф итд...просто благодаря кое кому, многие в теме большинства релизов в день их выхода, и месяц - это уже много)))
Ответить  
Paul Bjuh 23 июля 2009 1:34
ути-пути:)
а некоторые еще и до официального релиза
Ответить  
Volfworks 28 августа 2009 15:31
ничего особого в этом треке не нашел....транс как транс
Ответить  
Oleg Ant (DeFAQto, Hidden Bar) 21 июля 2009 4:39
Фонарь это сила!!!
Ответить  
antitezis 21 июля 2009 8:48
А в чем отличие от многих подобных, любопытствую?
Ответить  
Monotee 21 июля 2009 9:12
Art Of Trance - Madagascar (Richard Durand Remix) — little bit of classic?)
Ответить  
Monotee 21 июля 2009 9:20
Если он весь такой крутой, то почему его нет в топе 100 диджеев планеты по версии журнала djmag?
Ответить  
Playton 21 июля 2009 12:03
По-вашему, Фил, который сводить-то не умеет по-человечески, круче Фонаря?
Ответ на ваш вопрос:
а) потому что ему это не особо нужно
б) расширенная версия: ему не особо нужно тратить кучу денег и пользоваться дебильными пиар-ходами для какого-то ненужного ярлыка.
Ответить  
Monotee 21 июля 2009 15:21
Благодарю за развернутый ответ)
Ответить  
Alexander_Kiselev 22 июля 2009 8:30
А почему фил собственно сводить не умеет?
У Фила отличная музыка, и он пишет гораздо больше музыки,чем Володя..
Ответить  
Playton 22 июля 2009 9:02
Я видел и слышал лайвы Фила. Так сводить и обезьяна может. Несомненно, все (ну, почти все) диджеи России считают нормальным сведение с полутораминутными голыми битами, без учета сочетаний треков, тональностей, мелодий. Я такое сведение считаю самым примитивным.

Отличная музыка? Европопсовый транс, да. Половину которого пишет не он.
Я БОЛЬШЕ ЧЕМ уверен, что в последнем релизе Time After Time Фил приписан просто так. Тем более, что оригинальные миксы - говно, а решает ремикс от Chris Reece, признанного мастера прогрессив-хауса.
Альбом "The Concert" меня, как человека, получившего классическое музыкальное образование и воспитавшегося на классической музыке, просто оскорбляет, это непотребное говно.
8 треков и 10 ремиксов на странице - это ОЧЕНЬ много, да.
4 изданных сингла (из них два - с Александром Поповым, что опять наводит на мысль, что Фил там просто приписан) и 6 изданных ремиксов - это ЕЩЕ больше.

При чем тут вообще "пишет" или "не пишет"? Фонарев - диджей. Прекрасный мастер своего дела. Начавший еще в 90х. Даже раньше. И уже тогда известный человек в клубной культуре. И треки он тоже пишет. Фил, по дате на его странице, начал в 98, и благополучно вылез в верха только благодаря Рекорду.

У меня Фил никакого уважения не вызывает, в отличие от.
Ответить  
Julia Moore 22 июля 2009 22:13
"Начавший еще в 90х. Даже раньше"
через 10 лет и Фил будет ветераном по вашим меркам )) просто каждому свое, говорят в споре рождается истина, это ложь ) на самом деле никто никому ничего не докажет ) так к чему эти разговоры в пустоту?
Ответить  
Fedor Tsapko 25 июля 2009 8:16
Playton БРАВО!!!
Ответить  
Danny Kieran 25 июля 2009 14:06
+++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!
Ответить  
Skystreams 21 июля 2009 12:01
эт новый ремикс, трайбл какой-то, скучный.
Ответить  
Monotee 21 июля 2009 15:22
2009-03-30 — BH264-0
Ответить  
Paul Bjuh 24 июля 2009 1:29
угу, Black assHole..
Ответить  
Paul Bjuh 23 июля 2009 0:53
точнее изуродованая Дюрандом классика.
Ответить  
R&J emp 21 июля 2009 10:00
Володя молодя)
Ответить  
oopsarin 21 июля 2009 11:26
а вот скачать бы) было бы неплохо)
Ответить  
The Artful 22 июля 2009 16:17
fonarev & Arrival уже похоронить давно пора ! Володя давай новые треки !!!!!
Ответить  
Putorana 22 июля 2009 23:39
Он настоящий фанат и мастер своего дела, спорить тут бесполезно BEST
Ответить  
DJ TOLST 24 июля 2009 11:58
BEST BEST BEST BEST BEST
Ответить  
Perfect0 (Sunduo) 27 июля 2009 13:13
Определенно должна быть потрясающая компиляция! Ждем её появления в массы!
Ответить