Новые здесь: леденящий рейв от Pixelord, новый сингл Going Deeper и другие актуальные новинки отечественного музпрома

С немалым энтузиазмом редакция MIXED•NEWS продолжает знакомить вас как с новыми именами современной отечественной электронной сцены, так и со свежими работами уже известных представителей музыкального мира с местной пропиской. Также не забывайте, что редакционная почта открыта для ваших заявок, обязательно подкреплённых ссылкой на YouTube.

Начнём с видного лейбла UP!UP!UP! Music, который уже не первый год поставляет в плееры качественный инди- и электронный продукт. Здесь недавно вышла уверенная коллаборация Play? екатеринбуржского вокалиста/продюсера Kireill и его коллеги из Красноярска True Force. Ребята представили два воздушных трека, подкрепленных ремиксом от киевлянина Tiho.

Более заземлённым саундом порадовал петербуржец Watercat, в прошлом году отметившийся крепким релизом на Simplify Records. В этот раз продюсер, видимо, решил не заморачиваться с лейблом, и выложил свой новый сингл Output в свободный доступ. Этот факт никак не умаляет музыкальную ценность трека, который, на наш взгляд, легко мог бы пополнить каталог какого-нибудь серьёзного импринта. Другой хороший бесплатный релиз — это future garage-версия недавнего сингла вокалистки Palmo X от кировоградского продюсера под псевдонимом Anfield. Мы крайне редко берём в рубрику ремиксы, но эта работа однозначно заслуживает стать достойным исключением из правил.

Тем временем, покорение нашими ребятами зарубежного рынка — которому мы посвятили весь прошлый выпуск — уверенно продолжается. Из недавних релизов стоит отметить новый сингл Explorer от Going Deeper, вышедший на Future House Records, и трек You — успешный результат сотрудничества Zeskullz & The Dual Personality с певицей Nessa. Трек вышел на Show Land, с полноценным клипом в довесок. Дополним тему коллабораций свежей работой от маэстро Pixelord. Новый увесистый сингл Cold Rave стал гимном сотрудничества главы Hyperboloid Records и бренда одежды Юность.

Также в этом выпуске Новых здесь: возвращение в 90-е вместе с Da Rave, взрывной механизм под контролем Tr-Meet & BigRock, и необходимая порция ломаных ритмов от москвичей Encode & Valrus.

Новые здесь: выпуск #5
26 мая 2017

Подпишись на наш ВКонтакте

и узнавай о новостях первым!
Kristian Black 27 мая 2017 4:44
Explorer от Going Deeper понравился однозначно, сразу вкатил. У ребят вокал кочует из трека в трек, кто то из них поет?
Ответить  
Stan Wise 27 мая 2017 15:36
Going Deeper пушка!
Ответить  
L4 28 мая 2017 15:54
Всё мимо кассы ((... Не моё...
Ответить  
Dj Fat Maxx 28 мая 2017 23:36
Da Rave норм. Остальное дичь какая то...
Ответить  
Написать комментарий
Ваш комментарий